Татьяна

вас не любят ?не проблема -пошлите на фиг и будет вам счастье,неужели многим это не понятно?

Ответы
Лариса Бехбудова

Для невротика отвержение будет началом любви, для человека адекватного решение уйти решительно и не зависать

Татьяна

не знаю как невротики реагируют но если меня послали то я пошлю еще дальше

Ma
Mai

как все просто- и действительно. я вот уже 33 годика бросаю. и никак.. и никак у меня нет счастья.

Татьяна

значит вас что то устраивает

Ma
Mai

устраивает- что бросаю.. и себя этим успокаиваю. а он не уходит патаму шта его тоже все устраивает.

Ma
Mai

ну можно и так сказать... или как в кино - я ка- така любовь- вот така любовь..

Малина Вареньевна

а если Вы не любите... - посылают?))

Татьяна

а как же-конечно,все взаимно получается в этой жизни

Татьяна

это же можно понять -кто любит тот не предает

Сергей Воробьев

Так хочется чтоб полюбили

Татьяна

увы -не всегда любовь бывает взаимной

Сергей Воробьев

Ага иногда потребительской

Сергей Воробьев

За все рано или поздно за все платить придется в это жизни за каждую мелочь

Nikola Mahkov

-не понятно--

Nikola Mahkov

на вот--по вине бывшей жены!--потом она жалела!--😭

Татьяна

лучше конечно чем вы не нашла

Nikola Mahkov

-никого после нас не нашла--были проходящие.....................................

Татьяна

ничего может еще подвернется кто более или менее

Татьяна

никогда не поздно сделать выбор

Murad Murad

💐

Murad Murad

🍹 🍹