Татьяна
Ответы
Лариса Бехбудова
Для невротика отвержение будет началом любви, для человека адекватного решение уйти решительно и не зависать
Татьяна
не знаю как невротики реагируют но если меня послали то я пошлю еще дальше
Ma
Mai
как все просто- и действительно. я вот уже 33 годика бросаю. и никак.. и никак у меня нет счастья.
Малина Вареньевна
а если Вы не любите... - посылают?))
Сергей Воробьев
Так хочется чтоб полюбили
Татьяна
увы -не всегда любовь бывает взаимной
Сергей Воробьев
Ага иногда потребительской
Сергей Воробьев
За все рано или поздно за все платить придется в это жизни за каждую мелочь
Nikola Mahkov
-не понятно--
Nikola Mahkov
на вот--по вине бывшей жены!--потом она жалела!--
Татьяна
лучше конечно чем вы не нашла
Nikola Mahkov
-никого после нас не нашла--были проходящие.....................................
Татьяна
ничего может еще подвернется кто более или менее
Татьяна
никогда не поздно сделать выбор