Max Alabin

Начинающим психологам сделали шизофрению. Как быть?

–4
Ответы
Ольга Теплякова

А как ее можно сделать, только если напичкать чем-то?

Max Alabin

Информацией

Ольга Теплякова

Нет, шизофрения от информации не может быть

Max Alabin

Шизофрения - это образно. Информацией можно обмануть, запутать человека, свести с ума и тд. Вы просто не знаете специалистов-манипуляторов.

Ольга Теплякова

Видимо , мне такие не встречались

Max Alabin

Вот такие и могут сделать ку-ку даже психологам.

Эвелина

Послать далеко и безповоротно тех ,кто это сделал

Max Alabin

Есть болезнь шизофрения, а есть - запутывание мозгов (образно - шизофрения). Немного разные вещи.

Эвелина

Оооох,Макс,вам скучно и принцип тут,а поговорить.

Max Alabin

Спасибо за Вашу поправку. Я её принял.

Эвелина

Я же всегда говорила ,что вы умничка.

Max Alabin

🤝

Алиса Лиса

Кому? Кому сделали? И главное как? И кому как быть?

Max Alabin

боюсь, денег не хватит🤣👍

Алиса Лиса

Как хотите. Но в чём -то вы правы.

Max Alabin

В чем?

Алиса Лиса

Что знания бесценны

Max Alabin

Это так.

Сергей Евдокимов

Не обольщайтесь!... Вы - также шизофреник...

Max Alabin

Одни манипулируют другими, могут сделать шизофрению. Об этом речь.

Сергей Евдокимов

"...Одни манипулируют другими, могут сделать шизофрению..." - только полными НЕДОУМКАМИ кто-то может "манипулировать"...

Max Alabin

Есть технологии, о которых обычные люди не в курсе. Но иногда и дураки попадаются...

Сергей Евдокимов

"...Но иногда и дураки попадаются..." - ТОЛЬКО дураки и попадаются!😑

Max Alabin

🤷‍♂️

Ви
Виолетта

Выкрутятся! Их этому тоже учат!!!

Ви
Виолетта

Если уж задается вопрос, так пусть он будет прост и понятен!

Юрий Ласковец

забей. непонятно--дурь!!

Ви
Виолетта

Да и ладно. ну их... завтра день Замечательный! Мой отец воевал, мама юной девушкой в Кемерово работала на Победу, на пороховом заводе...Пятеро родных, маминых братьев-сибиряков не вернулись с фронта...

Юрий Ласковец

а оне соросята!!

Max Alabin

С наступающим праздником!

Александр Бабурин

??? как можно сделать заболение ?

Max Alabin

Это образно. С ума свели.

Александр Бабурин

?????

Max Alabin

Обманули, сыграли, бывает так.

Max Alabin

Это можно при помощи обычных людей-артистов сделать. А можно и при помощи ноу-хау технологий внушить не те мысли в голову в момент раздумывания - например, психолог думает как интерпретировать какую-либо ситуацию, а ему внушают не те мысли, таким образом делая ему шизофрению и пуская не в том направлении. Оба метода ведут к более сильной шизофрении.

Max Alabin

Ещё можно влиять на голову других людей, чтобы они говорили или делали что-то не то, чтобы начинающие психологи также ошибались в интерпретации и шли не в том направлении.

Max Alabin

Можно ещё дополнительно соблазнять, подстрекать, злить, формировать зависть или ненависть и тд - тоже всё через мысли.

Max Alabin

Комплекс этих мер с разным влиянием на разных людей в рамках одного коллектива, когда они ещё и обсуждают потом всю полученную шизофрению, закрепляет шизофрению внутри коллектива.

Максим Jw

Некорректно поставлен вопрос.

Max Alabin

вот пример из интернета. Собирают вокруг артистов и делают подопытному шизофрению. При чем чем сложнее тема, в которой тот не разбирается, тем проще сделать ку-ку.

Максим Jw

Не верю. Это постановка. Если это действительно так, то это противозаконно!

Max Alabin

Это образно так. Но есть люди, которые и на это ведутся. А есть темы более сложные, но принцип такой же. Развод и шизофрения - неправильное мнение о чём-то или о ком-то. В мире иногда власти такие приёмы используют .

Максим Jw

Тёзка, вы напрасно тратите своё и наше время.

Max Alabin

Почему?

Домафон Краузе

Ебануть их чем нибудь чижолым

Max Alabin

Ну, вперёд...

Домафон Краузе

Спасибо

Max Alabin

Где и когда смотреть результаты?

Домафон Краузе

Вчера у маркизы

Max Alabin

Фотоотчёт есть?

Max Alabin

Се ля ви

Al
Ali

к психиатрам надо направить

Max Alabin

К честным...

Al
Ali

нету таких, к сочувствующим…

Max Alabin

А своя голова на что!? Её нужно включать и отделять обман от правды.

Al
Ali

когда там шизофрения поселилась, уже трудно, что различать

Max Alabin

Но это же начинающие психологи... Как у них-то что поселилось!?

Дима Бойко

Каком к верху и наоборот

Max Alabin

😱

Андрей

никак- так и помрут🤣

Max Alabin

А что так!?

Андрей

не излечима шизофрения

Max Alabin

Нужно врача хорошего им - тогда может что-то вылечится...

Кука

Что значит сделали?

Кука

Интересно

Max Alabin

Они и сами, глупые, додумали и себя кукукнули, да и их дальше и больше кукукнули другие профессиональные психологи . Кукукнутые оказались в общем-то не психологами по ходу. Одно название.

Кука

Все кукукнутые! Вся страна

Max Alabin

Вы тоже? 🤣

Кука

Ясен пень

Ал
Алексей

а мы все такие ныне

Игорь Дубошин

В этом ваша ловушка сознания.

Ал
Алексей

нет Игорь . если ты серьезный то захочешь понять . мир не таков как мы видим потому и дурим

Игорь Дубошин

Вот в этом ваша вся и проблема, вы почему то возомнили себя богом или главным оракулом, этаким арбитром, что может быть и чего не может быть, и что кто то видит и не видит. Проблема внутри вас, а не снаружи.

Ал
Алексей

всепонимаюне будуспорить . сам бы не понялессли быне видел

Ге
Геймер

как это сделали?

Max Alabin

Обманули, ввели в заблуждение, разозлили, подменили истину и ложь, сказали свою правду, настроили так, подослали артистов и людей с неправильной психологией, манипулировали ими, делали гипноз, давали неверную информацию и знания и тд.

Ге
Геймер

так и с обычными обывателями делают и ничо🤷‍♂️ а психологи чем особенные?

Max Alabin

Психологи имеют хоть какие то знания, должны быть меньше этому подвержены..

Ге
Геймер

1.психологи умерла... как таковая🤷‍♂️
2. среди психологов шизофреников больше?

Max Alabin

🤔

Ге
Геймер

то-то

Max Alabin

Что? Поясните, что сказали.

Эл
Эльвира

Пусть лечатся

Max Alabin

Опыт все приобрели...

Эл
Эльвира

Хм...

На
Наблюдатель

не связывацца

Max Alabin

С кем?

Афина

Дальше жить

Max Alabin

И как жить?

Max Alabin

Что посоветуете?

Афина

Советов не даю и вам не советую)

Гюрза Винчестер

Повеситься

Гюрза Винчестер

Ну кому как

Max Alabin

Мне как-то пришлось пережить, что меня предали всё мои друзья. Это примерно то же самое.

Гюрза Винчестер

Я не переживаю. Им дорога в одну сторону

Max Alabin

Куда?

Гюрза Винчестер

На 3 весёлых буковки

Ду
Дульсинея

кто сделал?

Max Alabin

Другие психологи и люди.

Ду
Дульсинея

наверно не без оснований...

Max Alabin

Так кто-то осознанно, кто-то неосознанно.

Ду
Дульсинея

ну каков ваш ответ был бы на такой вопрос? Не зная ни дела, ни обстоятельств...вы с какой целью спросили то?

Max Alabin

Вопрос задан - как быть?

Ду
Дульсинея

идите спать...

Max Alabin

Ну... 🤔

Ин
Инга

Прятаться)

Max Alabin

США - демократическая страна, Вы что!? А тут - херня какая-то...

Ин
Инга

Я рада за Вас)От России ручонки уберите и будет вам счастье!

Max Alabin

С моей стороны был стёб, а Вы не поняли. С праздником! 😁

Ин
Инга

Бывает...Просто я над своими не стебаюсь..не время..

Max Alabin

Демократии давно уже нет, это всё миф и обман.