Na
Natali

🖼 Девушка юрист - кактус с душой ромашки☺️

Ответы
Раим Волков

Разборчивость иногда мешает...в этом случае-пригубите что-нибудь по крепче и вскружите голову мужчине.Глядишь и Ваше мнение о жизни-поменяется.

Na
Natali

Вскружить можно, главное самой вскружиться

Сергей Красавин

НАТА! ДОБРОЕ УТРО! ЧАШЕЧКУ КОФЕ? ВЫ ПРЕЛЕСТЬ! КАК И ВАШ ЦВЕТОК... ТАКОЙ УТРЕННИЙ! А ВЫ ПРАВДА ЮРИСТ? И КОЛЮЧКИ ЕСТЬ?

Сергей Красавин

НАТА! ПРОСТИТЕ СТАРОГО ЮРИСТА... С НАШИМ ЧЕМ? ... СУДИЕМ КАКИМ?

Сергей Красавин

... НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ, КОЛЛЕГА ...Кто лучше всех прошел на параде 2020? Несомненно – Индийский батальон. Специально подготовленные йоги. В свое время сама Индира Ганди обратилась к ним с просьбой принять участие в боевых действиях против Пакистана в качестве десантников. Надо было спрыгнуть с самолета в тылу врага. Йоги сначала отказались. Их стали уговаривать: - хорошо - мы дадим вам по запасному парашюту … - Ах, с парашютом…

Na
Natali

Рассказчик из меня никакой

Сергей Красавин

... настоящий юрист ... больше говоришь - дольше сидишь... А чистосердечное показание...? Как?

Na
Natali

Если говорить, то по делу☺️

Татьяна Морозова

у меня декабрист надумал цвести, нет свободного листика от бутонов...

Сергей Вахрамов

у меня кактус заветет в следушем году но там только один цветочек

Та
Тамара

Чтобы не сильно больно было, когда вердикт не подходит заявителю

Пётр Ермаков

А как же насчёт того, чтобы к груди прижать, заключая в объятия?

Егор Сколопендрычъ

Парень неформал - ангел любующийся грешниками в аду.

Инесса Станиславовна

Отчасти наверное да, но ромашки больше чем кактуса

Владимир Шур

на такую даже самый смелый ловелас не клюнет

Гефест Bear

Обожаю кактусы, юристов и ромашки! 🌵🧐🌼

Ча
Чака

а Юноша юрист - дикобраз с душой нарцисса)

Перекрыв Разукрас

нукапец теперь. не так ответишь - засудят)

Южный Урал

ваш характер с кактусом не сравнить

Иван Лыткин

🤔и что?) сейчас все девушки такие))

Та
Таня

Скорее ромашка с душой кактуса...

Александр Реутов

Да обычная и интересная дева. 🤪

V-Враг Незалёжности - Z

ух ты блядство какое,Сереженька

Кот Макси

Мыши плакали, кололись... 🤣🤣🤣

Пр
Прораб

Вау, как в щи накапали Шанель

Марат

Классная текила получиться.