Б)
Белоснежка )

Я помогала подруге 15 лет, а она, как выяснилось сейчас, все эти годы порочила меня несусветной грязью! За что? Ведь я была ей как сестра(

Ответы · страница 3
Александр Рязанов

Кто людям помогает,тот тратит время зря...

Максим Исаев

Забей на эту дуру...и не вспоминай даже.

Б)
Белоснежка )

Уже забыла. А она все лезет. Мне говорит, что все ее оговорили. Всем говорит, что я такая как она и говорит. С праздниками поздравляет. Не хочет успокоиться, совсем..

Максим Исаев

Все познается в сравнении...что бы ценить надо потерять...

Б)
Белоснежка )

Спасибо, Максим:) С Новым Годом Вас и С Рождеством!!)

Алексей Овчинников

В жизни много подобного,к сожалению....

Б)
Белоснежка )

Да:( Со мной многие на этом сайте поделились пережитым(

Алексей Овчинников

Тебе стало легче?☺️

Лилия Красотка

Мало таких которые сочувствуют без корысти.

♔ __Кот__♕

Все 15 лет она носила маску,жестоко.

Б)
Белоснежка )

Мир полон добрых людей!!) И на этом форуме тоже!!)) Спасибо вам за отклик, Saintly:)

♔ __Кот__♕

Не за что,всего хорошего вам)))

Валентин Чистяков

это не новость; бабы таковые!!!!!!!!!!!!

Б)
Белоснежка )

Тю.. С чего такие выводы и "бабы"))

Александр Крайнов

Это зависть . Прости её . И не дружи

Б)
Белоснежка )

Я очень стараюсь простить...я верю, у меня получится)..спасибо)

Петр Васильев

Зато гномы в тебе души не чают:-)

Б)
Белоснежка )

Хих!!))))) Ах как рассмешили!!))) Спасибо за веселый отклик, Петр:)

Петр Васильев

Будет мерзко на душе, вспомни просто обо мне:-)

Б)
Белоснежка )

Договорились☺️🎉

Ирина

не делай добра не получишь зла

Что Нужно.

Знакомо.Не надо об этом.Бог с ними и здоровья им в этом году.

Алексей Малахов

Говорят у женщин нет подруг.

Б)
Белоснежка )

Сплюньте)) Они есть. Просто встречаются с оборотной стороной((

Виталий

что так все 15 лет и не знала?

Б)
Белоснежка )

Не знала...думала, что если друзья -знакомые косятся или вообще исчезают, значит я им подруга оказалась никакая. Всегда только себя во всем винила. А те друзья, с которыми "подругу" не знакомила, как были так и есть, со мной)

Виталий

Ну это наверное не друзья))))

Maik Maik

Кто сказал что это было так

Б)
Белоснежка )

Все, кому она меня грязью обливала.. Люди склонны верить тому, кто говорит "искренне" с распахнутыми глазами.

Maik Maik

Я могу вам сказать другое почему ваша интуиция вам говорила что так и будет а вы ей не поверили

Б)
Белоснежка )

Наоборот, я верила только в нашу дружбу. Детей ее любила как своих. Сняла ей квартиру, чтобы она могла жить отдельно от матери и налаживать личную жизнь. О деньгах, одежде и продуктах - я полностью взяла этот вопрос на себя.

Maik Maik

Тогда позволь спросить почему ты это сделала

Ксения

не причиняйте людям добра

Б)
Белоснежка )

Они же от него страдаю же уже!!)))

Валентина Табакова

я тоже это прошла...Обидно

Б)
Белоснежка )

Как вы справились?)..смогли простить и отпустить)

Валентина Табакова

абстрагировалась от неё и всё

Пилигрим Пилигрим

у женщин не бывает дружбы

Б)
Белоснежка )

Ну и я молчать не стану!! У мужчин еще похлеще дружба будет!!!! Сначала моськи друг-другу бьете, потом вместе за здоровье пьете)))) У друзей любимых женщин уводите!!

Пилигрим Пилигрим

женщина не корова, силком не утащишь

Бизсовисный Катяра

ну и ВЫБРОСЬ её нафиг.......

Бизсовисный Катяра

от и молодца!✋

Б)
Белоснежка )

С Новым Годом вас и С Рождеством!!))

Бизсовисный Катяра

взаимно! всего самого доброго!!!!!!

Владимир Боровцов

добро не всегда помнится

Б)
Белоснежка )

Или же не воспринимается как добро вообще!!

Владимир Боровцов

обычно помниться зло простите ее и вам станет легче

Евпатий

Может кто-то её оговорил?

Б)
Белоснежка )

В том-то и дело, что ей помогали и жалели( И мысли не было ее оговаривать.. Как можно, ведь она была так несчастна.

Сергей Федотов

ну и дура ты федя извени

Б)
Белоснежка )

Я бы извЕнила..да только правильно-то извИни от слова вИна!!!!)))))))

Сергей Федотов

ну вот сама задала вопрос тебе правду говоришь а ты посылаешь разве это правельно это же у тебя в головке родилось

Б)
Белоснежка )

Я ж не со злом!!)) На скобочки смотрите "))" - это значит УЛЫБАЮСЬ ")))))" - смеюсь:)

Алексей Кулаков

От добра добра не ищут)

Б)
Белоснежка )

Так и зла же тоже как-бы от добра не ждут..

Алексей Кулаков

Ну, после этого случая, думаю, в следующий раз будешь и зла ожидать. Я же тоже был в твоей шкуре и с тех пор своё отношение ко всему этому изменил)

Б)
Белоснежка )

А сколько вам было лет тогда, когда с вами случилось подобное?

Павел Иванов

вот за это и порочила..

Б)
Белоснежка )

Видно богом так было дано..