Александр Болбат

В каком стакане с водой монета достигнет дна быстрее при температуре 25гС или три температуре 25гФ?

Ответы
Наталья Попова

Я точно не помню, но, мне кажется, что 25 градусов по Фаренгейту - это будет замороженная вода и монета просто на дно не упадет.

Александр Болбат

Все верно.

Наталья Попова

Фаренгейт, это , где 0 по Цельсию равен 287 градусов ?

Александр Болбат

По Кельвину

Kirill Kirillov

Форегейновая температурой неработаю, а в обиходе Цельсий и потому не могу сказать сколько будете 25гф при С

Александр Болбат

Разве в школе не учились?

Kirill Kirillov

Так в обиходе С а не Ф потому и нет надомности помнить

Ин
Инга.

Это температура окружающего воздуха? Или воды? Если воды, то второе условие в корне неверно.

Александр Болбат

Температура воды.

Ин
Инга.

О! Я попала)) Быстрее утонет монетка в теплой воде. Её, воды, вес меньше))

Александр Болбат

Да в другом стакане она не утонет, т.к. 25 по фарингейту это лед.

Ин
Инга.

Температура холодной воды под айсбергом -25 градусов Цельсия))

Ин
Инга.

Да. Сейчас в нете проверила)) С какого перепуга эта инфа в голове всплыла?;)) Вывод один -читала когда-то ))

Ахим Ноел

Это просто. Может лучше по квантовой механике задачки порешаем?

Татьяна Шитикова

в первом, потому что во втором лед вообще то

Ко
Константин

А разве по Фарингейту это не минус?

Александр Болбат

это ноль.

Ко
Константин

То есть лед!

Ко
Константин

Вот и ответ

Андрон Шрайбикус

По Фаренгейту вроде замерзло уже...

Thunder

Издеваешься? По идее это лёд.

Александр Болбат

Да точно издеваюсь.:0)

Thunder

Забавно.

Ла
Ласточка

Надо опыт провести )

Александр Болбат

И чем же?

Ла
Ласточка

Вопросом

Александр Болбат

А больше ничем?

Ла
Ласточка

Я вас не знаю, простите ))

Александр Болбат

А я вас.:0)

Валентин Чистяков

последнее!!!!!!!

Виктор

по цельсию

Александр Болбат

Правильно.

Владимир

По цельсию

Елена К

25Ф это лед.

Св
Светлана

25гС

Св
Светлана

Я не помню...

Александр Болбат

А я только предположил... Рост у преступника 5 футов и 2 дюйма, по фото где-то вижу что 162 см.

Св
Светлана

50 см?

Александр Болбат

Если бы было 50 см, то получается 50*5 уже 250 см.

Св
Светлана

Ой... Точно

Владимир Н

25 С

Сергей Серга