Ку
Кукулькан

Кабачковая икра лучше в СССР или сейчас?

Ответы · страница 12
Рыбка Золотая))

В СССР.

Рыбка Золотая))

Ну чиво ты меня никак не признаешь, Змей?

Валентина Марадудина

В СССР

Адольф Пешков

Нет ГОСТа - нет товара. Сплошная имитация. Она мне не подходит. Дефицит был не в СССР, а сегодня - тотальный дефицит. Ни молочных, ни мясных. Даже до капусты добрались: на вид красивая, а хоть топором руби и горечь.

Ку
Кукулькан

именно СССР придумало понятие дефицита) чего не коснись, всё надо доставать)

Адольф Пешков

Ошибаешься !!! Это дерьмократы придумали сказки про СССР. Надо было немного постоять в очереди и купить качественный ГОСТовский товар. А сейчас час побродил по квадратным километрам супер-гопер-попер- маркетов, потом взял какую то непонятную дрянь, постоял в очереди в кассу, пришёл домой, открыл, понюхал, выбросил в мусорное ведро, можно не выбрасывать, но тогда иди занимай очередь к онкологу.

Ку
Кукулькан

Вы серьёзно!?)))) Я вырос в этих очередях!))) Вы уже записались к онкологу?

Адольф Пешков

В советских или в нынешних ? Моё поколение выросло в прекрасное Советское время и, видимо благодаря очередям за качественными продуктами резко увеличивают общую продолжительность жизни нынешнего ущербного времени, живя далеко за 80. Но и нас это " изобилие"не оставило в стороне На 81м году всё же сделал онко операцию. Ищи, дорогой хотя бы белорусские продукты пока наше жульё не закрыло границу с ними.

Мария Максимова

в СССР

Ку
Кукулькан

Ну тогда из гнилья делали и зелёных помидор))

Ку
Кукулькан

Думаете, все по ГОСТу делали?)))

Мария Максимова

уверена. За нарушение было предусмотрено уговное наказание.

Ку
Кукулькан

Какая у людей плохая память))) И плесени и ржавчины в банках не было?)

Мария Максимова

срок годности читать надо.

Белый Ворон

в СССР

Белый Ворон

вкус\качество. а вообще - она всегда 🤬

Белый Ворон

память🤷‍♂️

Белый Ворон

очень 😬

Ку
Кукулькан

По память можно и диаметр солнца сравнивать....

Белый Ворон

у меня хорошая память ☝️😬

Белый Ворон

ага

Лу
Луна

В СССР

Лу
Луна

Вкуснее

Лу
Луна

Пробовала

Лу
Луна

В магазине в СССР

Лу
Луна

Не хранила. Съела.

Лу
Луна

По вкусу на память.

Наталья Мещеренко

в СССР

Наталья Мещеренко

Вкусом,меньше химии было. Сейчас томатная паста уже несколько лет, становится не из томатов,а из крахмала и красителя.

Наталья Мещеренко

Все сравнения при приготовлении пищи.

Ку
Кукулькан

Где взяли советскую икру?)))

Наталья Мещеренко

да,я ее часто кушала,и потом я ее готовила дома.

Aida Kairgazina

В СССР

Aida Kairgazina

Добавок вредных не было и контроль отк

Aida Kairgazina

Эмульгаторов.консервантов Е321.пальмового масла. Натрия глютаминат

Aida Kairgazina

Приставьте к виску пистолет

Aida Kairgazina

Да.конечно. патронов в обойме достаточно

Ирина

В СССР

Ирина

А как по Вашему мнению лучше сейчас или в СССР?

Ирина

Ну вы же про икру кабачковую спрашиваете и сахар

Ку
Кукулькан

икра, она и в Африке икра) и сахар тоже)

Валентина Гордеева

В СССР

Валентина Гордеева

наверно натуральными продуктами и соблюдение технологии

Валентина Гордеева

А где вы сейчас видите ГОСТ. они пишут ТУ, что означают их технические условия, а это как вы понять должны, у всех свои.

Ку
Кукулькан

полон ГОСТов. не придумывайте

Владимир Забродин

в СССР

Владимир Забродин

Она была вкуснее.

Владимир Забродин

А ты купи кильку и попробуй. Вот и сравни какую ты раньше ел и какая сейчас. так же и с икрой.

Алла Огрызько

в СССР

Алла Огрызько

Поглащала .маиа работала на Адыгейском консервном комбинате

Дж
Джони

в СССР

Дж
Джони

Сейчас все это хреново ни кто ее не проверяют что хотят то и добавляют

Дж
Джони

Все таки раньше все было вкусно

Лорик

В СССР

Лорик

Было всё натуральное,а сейчас крахмал напичкают..,беее

Ир Вита

В СССР

Ир Вита

Не знаю. Тем что больше ничего и не было!!!

Любовь Черемисина

в СССР

Любовь Черемисина

помню ее вкус, она была натуральная

Лидия Солнцева

а СССР

Лидия Солнцева

в СССР ела, а в "сейчас" - пробовала

Сергей

в СССР

Ко
Константин

в СССР

Александр Музыченко

СССР .

Александр Музыченко

Трава нет,а вот продукты точно были лучше и небо голубым не было, и снега белого не видел.

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Канеш