Ку
Кукулькан

Кабачковая икра лучше в СССР или сейчас?

Ответы · страница 4
Asmadey Richard's

Сейчас она больше похожа на тыквенную с вкусовыми добавками

Александр Елтышев

В СССР кабачковую икру даже рыбы метали. Самую лучше некуда.

Владимир

одному иностранцу открыли. он сказал не буду кто то кусял.....

Галина Доценко

Конечно наша, советская. Сейчас магазинную невозможно есть

Галина Доценко

Ни вкуса, ни консистенции, ни запаха овощей. Так, непонятная жижа

Ку
Кукулькан

у Вас что то с рецепторами)

Галина Доценко

А у Вас? Всё в порядке? Или Вы покупаете только элитные продукты по 100 грамм за 400 руб.? Тогда понятно. Мы о разных товарах.

Ку
Кукулькан

думаете, элитные чем то отличаются?))

Ла
Лариса

В СССР это было вкуснее,потому что другого особо и небыло)))

Николай Дубинин

Кабачковая - не знаю , а вот осетровая икра , очень вкусная .

Не
Незнакомка

В СССР продукты все были натуральные, а сейчас химические

Не
Незнакомка

То и значит, что из химии, наполнителей и всякой дряни. В колбасе нет мяса, в молочке нет молока и т.д. Рыба и мясо тоже оставляет желать лучшего. Раньше хлеб просто засыхал, а сейчас плесенью покрывается. Отсюда столько больных людей сейчас с болезнями, о которых раньше и не знали и процветание фармацевтической индустрии.

Ку
Кукулькан

как это в молоке нет молока? )))) в том и дело, что люди сами себе придумывают болезни)

Не
Незнакомка

Вы где живёте?)))

Не
Незнакомка

И прям натуральные продукты покупаете)))

Не
Незнакомка

Большая разница, есть настоящие фрукты или стеклянные, все накачанные, про молочную продукцию вообще молчу. Только название и осталось. Вообще грустная это тема, питаемся отравой

Ку
Кукулькан

Кто вообще это всем внушил про отраву!?))

Людмила Козина ( Агеева )

В СССР !!!добавишь чеснока ,маслица ,улетала .просто так !!!

Надежда Самсоненко

Тогда было лучше все,ГОСТ был и попробуй что-то изменить

Надежда Самсоненко

Качество не было никаких ГМО

Ку
Кукулькан

для чего тогда был знак качества?

Одинокий Странник

Самая лучшая икра , которую варит моя жена. Вкуснее нет .

Галина Алекс.

Домашняя та же. Нами,старухами родом с Союза готовится.

!!!!))))

В то время я не пробовала кабачковую ))сравнить не с чем

Никита Козлов 78Rus

В СССР её делали строго по ГОСТу. А сейчас не пойми как.

Валентина Балашова

Я КАБАЧКИ МАРИНУЮ С ОВОЩАМИ....немного, но вкуснятина....

Ольга Опекунова

В СССР, у нынешней изжога от усилителей и красителей ..(

Т@
Т@Ня

у меня от нее была изжога , поэтому и сейчас не пробую. )

Любимая

В СССР. Сейчас её невозможно кушать ,ту ,что в продаже

Любимая

Скорее всего технология приготовления изменилась в худшую сторону..а вообще я сама готовлю с баклажан - заморскую😊..а кабачки не очень люблю

Любимая

Видимо на вкус и цвет все разные

Татьяна Братчикова

Кабачковая икра лучшая - сделанная своими руками 😉

Татьяна Братчикова

Вкусней! Могу дать рецепт такой икры. Не думала раньше никогда, что смогу сделать и полюбить такую икру.

Москва Златоглавая Z

Не ела тогда, не ем сейчас! Баклажанная- вот вкуснота!

Бабайкин Юрий

Советская была вкусная а сейчас страшно пробовать