Ку
Кукулькан

Кабачковая икра лучше в СССР или сейчас?

Ответы · страница 7
♛ О*Contra Spem ♛

на школьных булках? ну да ... в сесесере

♛ О*Contra Spem ♛

блин ..не тормозите ..мусью ...выбор был ограничен .

Ку
Кукулькан

Как это влияет на качество?)) И кто тут тормоз вообще?))

♛ О*Contra Spem ♛

вы тормоз ..уже дважды вам приходится объяснять

Ку
Кукулькан

С чего Вы решили, что с Вами интересно?)

♛ О*Contra Spem ♛

чао , бамбинка ...оставайтесь в неведении

Светлана Бондаренко

Лучше всего та,которую я сама готовлю!

Светлана Бондаренко

Во-первых,качеством исходного продукта.Во-вторых,вкусом и качеством конечного продукта.Ну и,конечно,полной безопасностью того,что делаю я сама!

Светлана Бондаренко

В том,что я абсолютно точно знаю,что кладу в то,что я делаю,стало быть,контролирую это.У меня нет никаких Е-добавок,консервантов.Соль добавляю не как консервант,а как вкусовую добавку.А консервация-стерилизация.

Ку
Кукулькан

Это как раз не безопасность)

Счастливый

Если хорошо делать то можно и сейчас..

Счастливый

Как положено по технологии или хотите по рецепту..😊

Ку
Кукулькан

А зачем делать, если готовая есть?)

Счастливый

Я бы так не сказал бы..правда есть..она прилично стоит..а если возможность..почему не делать..? у меня свой огород..супруга так приготовила..просто пальчики оближешь..

Счастливый

Ну..это понятно конечно..я как раз работал на консервом заводе при СССР..очень много тогда икры было..

Осень

Лучше своя приготовленная хоть когда

Осень

Вкуснее гораздо. Дети покупн не едят, говорят только домашнюю

Ку
Кукулькан

А покупают зачем? И как её готовить?

Осень

А вы что не про покупную пишете?

Ма
Марта

Та, что вы приготовила своими руками.

Ма
Марта

Не буду с вами спорить. Каждый ест то, что ему нравится.

Ма
Марта

А я ни чего и не начинала. Просто отвечала на ваши вопросы.

Ку
Кукулькан

с чего такая уверенность, что Ваше полезнее!?

Ма
Марта

А зачем мне это вам доказывать.

Z Сергей Балхошин V

я знаю рецепт кабачковой икры вкус как в ссср я вообще перестал покупать консерванты сам делаю

Вера Сергеевна

Схожу ,куплю ,попробую и напишу!😆

Анюта

в СССР все лучше было, не только икра

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ это разве всё!? и чем колбаса лучше?

Анюта

ну что вам все перечислять

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

в СССР была лучше, на днях проверили

купили баночку и продегустировали

нет, сегодняшнюю и сравнили с СССРовским вкусом

Ку
Кукулькан

СССРовский вкус откуда взяли?)

молча,блин В общем, хватит ерничать, все тебе понятно

Ку
Кукулькан

Нет))) То что продавались с плесенью с верху и надо было половину выкидывать лучше, чем сейчас!? 😆😆😆😆

знаешь, с тем, что было сверху.... тогда, мне только раз попадалась, а вкус той помнится, и он был лучше, мягче, чем теперешний

Алексей Мирошников

в СССР всё было лучше, да и дешевле

Алексей Мирошников

не было всяких пальмовых масел и Е-наполнителей, усилителей вкуса, естественное всё было потому и лучше и вкуснее

Алексей Мирошников

Я знаю что это, Вы или нет или придуриваетесь

Ку
Кукулькан

Вроде как не отвечать за свои слова, это и есть придурковатость 😜

Наталья Суманосова

блин, мы сами делаем. всегда огонь!

Ку
Кукулькан

все такие гурманы, оказывается 😁

Лева Правая

И сейчас хорошая. Вкус не меняется

Юлия Морозова

Сейчас эстетичный, но с добавками

Юлия Морозова

Считаете, не стоит она них реагировать?

Юлия Морозова

У вас, видимо, никто из знакомых от рака не умирал : / поздравляю. Живу в Питере, рае тут-то обычное дело. Сходите к поликлинику для раковых, так, на экскурсию, масштабы бедствия вас шокируют

Юлия Морозова

...в молодости, оставляя детей сиротами и мужа, это трагедия, причем долгая и мучительная сразу для всей семьи, для всех трёх ее поколений

Ку
Кукулькан

ну у меня дети уже выросли)

Юлия Морозова

Видимо, производители продуктов, тоже так считаю как вы, а сами питаются да и живут за границей. Никогда едет, что на прилавках

Ку
Кукулькан

мне всё равно, что они едят)

Татьяна Новсельцева

В СССР....и ещё приготовлена лично!

Татьяна Новсельцева

Я жила в СССР,а сейчас готовлю сама, т.к." сейчасная"- магазинная не вкусная.

Татьяна Новсельцева

Я так думаю, что вы не провали СССРушную.

Татьяна Новсельцева

Ну раз вы не можете сравнить...впрочем, на вкус и цвет, товарищей-нет. Ну а если "почему?", так тогда она была без вкусовых добавок, на РАФИНИРОВАНОМ масле, естественная, что ли.

Ку
Кукулькан

а сейчас на каком? и как можно сравнивать вкус по памяти? )))

Татьяна Новсельцева

А почему нет? Вкусовая память одна из сильнейших!

Ку
Кукулькан

можно запомнить. приблизительно. но не сравнивать с чем то... сравнивать можно только прямым тестированием

ОК
О К С А Н А *

Вкусная на все времена 👍🤗

Любовь Яворская

В СССР!Натуральная была.Без ГМО!!!

Ку
Кукулькан

точно) магазинная вкусней) и мороки меньше

Любовь Яворская

Кому-как.А мне нравится(ОЧЕНЬ) сам процесс заготовки!

Ку
Кукулькан

значит времени много лишнего)

Любовь Яворская

На это не так и много времени надо!Успеваю до и после репетиторства с детьми и учёбой в Университете.Декан разрешила походить ,повторить курс русского языка.

Ку
Кукулькан

не вижу проблемы купить в магазине, и дешевле получается

Татьяна Тренина

Лучше та,которую делаешь сама...

Андрон Шрайбикус

Ну в прошлом веке ее не надо было делать. И стоила копейки. А теперь да, надо постараться)))

Андрон Шрайбикус

Ну там такое... Я лучше сам сделаю

Ку
Кукулькан

Оправдание просто) Тоже на тоже получается)

Андрон Шрайбикус

У меня овощи с маминого огорода, так что не парьте мне мозги. А летаю я на самолете, потому что военный и мене скидка.

Галинка Живилова

НЕ ЗНАЮ. Я ГОТОВЛЮ САМА....ДАВНО.

Галинка Живилова

И ОГОРОД СВОЙ ЕСТЬ СЕЙЧАС,РАНЬШЕ ОВОЩИ ПОКУПАЛА,НО ГОТОВИЛА САМА,ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ ГОТОВИТЬ....

Ольга М

В ссср все было лучше и вкуснее

Ольга М

Много сейчас добавок вкуса а тогда было все настоящее

Лариса Богуш

Домашняя во все времена лучше!

Лариса Богуш

Отговорка для лентяев. Много времени не занимает.

Ку
Кукулькан

А для чего это надо, если в магазине есть?))

Nadeshda

)) я ей не увлекалась никогда))