Владимир Строганов

МОСКВА, 4 апреля. /ТАСС/. Возгорание произошло в четырехэтажном торговом центре "Персей для детей" в Москве, сообщили в среду ТАСС в столичном ГУ МЧС РФ.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5094042

Ответы
Юрий Ерилов

"В здании торгового центра по адресу: Малая Семеновская, дом 28, строение 19, произошел пожар. Предварительно, очаг находится на четвертом этаже. Его площадь и что горит, устанавливается", - сказали в ведомстве.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5094042

Владимир Строганов

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. На востоке Москвы произошел пожар в торговом центр "Персей для детей", погиб сотрудник ТЦ, пострадали шесть пожарных.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180404/1517897770.html

Галина Серебрякова

Российские службы хвалились,что у них богатый опыт с террористами.Что не похоже на это,если происходят поджоги ТЦ уже второй раз подряд Ну и где их хвалённый опыт?

Владимир Строганов

Наталья

Взрослых как не трави живее всех живых а дети они ещё дети

Та
Татьяна

Это не случайно!

Владимир Строганов

Та
Татьяна

Только пожарные? Может...учения

Та
Татьяна

Ну всё, это террористы! Пошли по ТЦ...

Владимир Строганов

Там фабрика на верху была(ткань)

Та
Татьяна

Мы можем разные версии выдвигать. На самом деле разберутся. Потом. Может быть...

Роман Агаев

Уж видели по ТВ

Роман Агаев

Печально. Поджег наверняка

Ма
Мария

🙏 😇 😢

Владимир Строганов

Ольга

опять??????

Владимир Строганов

Таня Мирошникова

УЧЕБКА!

Владимир Строганов

Таня Мирошникова

они для "галочки"-нарушений НЕт.