Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

есть такая шутка: «если человек хочет жить, то медицина бессильна» …

А у вас есть такие примеры случаев, когда врачи списали, а человек удивительным образом остался жив и живет «всем чертям назло»?

Ответы · страница 3
Geronymo Lynx

Есть,,,,,,,у меня под скальпелем на внутреполостной пациент умер вроде,,,,а через 7 минут пошел пульс,,,

Geronymo Lynx

живое и не живое-разные вещи

Екатерина

мне кажется , то чем сейчас занимаетесь также пусто как и труп без души....

Geronymo Lynx

Зато зарплата 70,,против живого 24

Екатерина

вы в Москве работаете...

Екатерина

я могу в личке еще вопрос задать...

Сергей Остёрский

Слышал о таких случаях. А так есть поговорка, котрую врачи не любят. "Будем лечить, или пусть живет?"

Екатерина

я здесь никак не принизила работу врачей...они делают все что можно....но сама медицинская наука несовершенна...поэтому вердикты медиков (на основе полученных ими знаний) не оправдываются....врачи не причём!

Сергей Остёрский

Да я сам столкнулся этим летом с серьезной ситуацией, связанной со болезнью родных. И врачи помогли. Правда, только на лекарства ушло порядка двух тысяч долларов.

Екатерина

что делать...надо вовремя принимать меры...а когда запущено....то...

Га
Галым

...моя бабушка. ей сейчас 94 года. было тогда 87 ей когда отказались оперировать сказав готовьтесь*..

Екатерина

она сейчас в своем уме

Га
Галым

на ходу. плохо видит и слышит. провалы иногда в памяти

Екатерина

сама себя обслуживает?

Екатерина

Да....интересно..почему Природа дает возможность жить, когда уже не хочется...?

Га
Галым

Нам многое не понять почему..... Возможно у создателя свой график пребывания в жизни каждого из нас...

Екатерина

да..зачем-то...

Валерий М

Давно читал.Может ошибусь. Юрий Герман в книге "Я в ответе за всё" описал как раз такой случай!

Екатерина

спасибо..может быть..это явление стало очень распространенным...

Ants

супруга после родов пролежала в коме 3 месяца. врачи списали, но слава Богу все обошлось.

Екатерина

а ребенок?

Ants

боец? прекрасно. сам поднимал. папин сынок. вырос в машине.

Екатерина

Вы молодец!

Ants

Бог решил что надо так. значит так было надо. кому надо и зачем не знаю и не спрашиваю. одна беда - того дохтура, кто роды принимал чуть не пристрелил. но отговорили, ему повезло.

Екатерина

нельзя про доктора так думать...это же не первые роды...

Ants

я сам не врач. но причина обострения в том, что он оставил послед и началось заражение крови. впрочем, не будем о плохом. я всегда, прежде чем что либо сказать или тем более сделать очень крепко подумаю и голословно никого никогда не обвинил.

Екатерина

ок....не будем о грустном....

Роман C

Одному человеку в 2011 давали максимум 2 года... Сейчас 2017 жив здоров и не на что нежалуется

Екатерина

а что было....чтобы понять яснее...

Роман C

Серьезны повреждения внутренних органов после травмы и ожог тела более 50%

Екатерина

Ну...вот Божьи резервы беспредельны....)))

Виталий Андреев

таких людей очень много, например сообщество АА, там миллионы людей живут трезво

Екатерина

что это такое...

Екатерина

это те, которые пили раньше?

Екатерина

какие молодцы!

Николай Андрианов

это про меня, я родился в 1941 году. врачи говорили . что не жилец. а ещё трепыхаюсь

Екатерина

да Вы как весенний цветок!!!

Владимир Рачков

Есть. До сих пор живу, а умирал трижды и не только чертям, а и всем врачам назло.

Екатерина

🖼 Можно выпить шампанское за уникальность божьего творения! ибо это так..

Галина Рябоконь

Есть муж сейчас оперирует порой безнадежных бойцов но они побеждают смерть

Екатерина

глупость заняла позиции и не желает с ними расставаться....

Галина Рябоконь

Кто добровольно отойдёт от корыта

Екатерина

слаб человек....

Екатерина

легко сооблазняется....

Екатерина

слава Богу...наверное еще поэтому мир жив!

Александр С-Пб

Бабушке врачи дали три месяца жизни ,а она прожила ещё 9 лет.упрямая казачка

Екатерина

ну..вот..Шопенгауэр это называл ВОЛЕЙ к жизни..

Виктор Кропивко

1984 год. человеку вскрыли брюшину и не стали оперировать....он жив до сих пор

Екатерина

там было всё плохо..и его не тронули...а он что-то делал?потом...

Виктор Кропивко

лет 10 ждал, потом плюнул и восстановился работать по специальности в шахте, сейчас каждый день пьный, ему зге-то около 70

Екатерина

ну, вот...истинно "пути Господни неисповедимы"...спасибо...

Виктор Кропивко

не за что меня богу спасать

Екатерина

может все таки есть у вас что-то хорошее...)))🙂

Господин Дроссельмейер

есть. у бабушкиной подружки соседка 12 лет живет с раком 4 степени. ей 91 год.

Екатерина

вот какая иммунная!!!

Светлана Кайщян

Есть . сосед, ему врачи не дали шансов но другой врач его спас . и он живет

Екатерина

слава Богу!

Александр Кривцов

я только слышал,в реалии так оно и есть(правда если врачи не делетанты)

Екатерина

врачи могут быть прекрасными и они руководствуются доступными им методами...и если методы исчерпаны они ничего сделать не могут...наука-медицина ..наша западная-это дитя в 1 классе...

Александр Кривцов

слышать такое просто оглушает у меня только желание что б ребенок поправился

Екатерина

ДАЙ БОГ ВСЕМ ДЕТЯМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Ве
Ветер

конечно есть....меня врачи списали, когда мне было 8 месяцев...вот живу

Arsen Beisenov

Богиня, меня 3 раза списывали. как видишь - живу)))

Екатерина

спасибо за комментарии...🙂

Сергей Сычев

Я сам - только лишь родившись , - бабуля с Брянщины решила иначе . 😁

Екатерина

расскажите...

Сергей Сычев

Мамуля рассказывала: - Врачи сказали не жилец , увезли к бабуле . Жив , - больницы посещал только ради прохождения медкомиссий при устройстве на работу , на права , да при переломах пору раз лежал . )))))

Екатерина

Здорово!

Владислав Лапшин

А ведь есть ещё и ятрогения...И вот это самовнушение - конец всему...

Екатерина

ятропсихогении...это преступление со стороны медиков! вот за это надо судить , чтобы язык через мозг перепускал речь свою...

Владислав Лапшин

Но ведь это,к сожалению,есть...А по существу :"Вера твоя спасла тебя..."

Екатерина

верно..но пациенты разными бывают...и тяжесть разная у всех...

Владислав Лапшин

Все болезни наши от грехов...И не зря Спаситель неоднократно говорил "Прощаются тебе грехи твои",а уж потом исцеление наступало...

Екатерина

верно!!!

Юлий Николаев

мать 26 лет прожила, и не удивительным образом, а с помощью чертей.)

Екатерина

договор составила?

Екатерина

правильно...а иначе зачем она вас рожала....

Житель

Мне когда-то сказали, что детей не смогу сделать. Как бы не так. )))

Екатерина

терпение и труд все перетрут..)))