Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

есть такая шутка: «если человек хочет жить, то медицина бессильна» …

А у вас есть такие примеры случаев, когда врачи списали, а человек удивительным образом остался жив и живет «всем чертям назло»?

Ответы · страница 6
Сергей Задунайский

Донцова. Писательница.

Екатерина

да..что-то помню...

Андрей Смирнов

Медецина не все сильна

Екатерина

конечно...поэтому и интересно...

Барс*****

есть....живу до сих пор

Екатерина

можете вообщем рассказать...

Владимир Камбий

много таких примеров

Екатерина

какой нибудь один-яркий...

Вячеслав Габов

нет все на могилёво

Екатерина

а там что? патанатомическое отделение?

Alex Schnittke

Я сам,этот случай.

Екатерина

сказали, что ничего сделать нельзя?

Alex Schnittke

Для меня.Медицина бессильна.

Екатерина

это ваше мнение, подкрепленное опытом?

Alex Schnittke

Моего мнения не спрашивали.Просто отправили домой.

Он

Да,были знакомые.

Екатерина

умерли?

Он

Да.Очень русская история получилась у знакомого.Был такой фотокорреспондент Виктор Бородин.Во время второй мировой его сильно ранило.Сложили в груду с трупами,бросили так небрежно что застонал но в сознание до конца не пришёл. До конца войны пролечился и в 50е уже опять работал фотокорреспондентом.В начале 90х убили хулиганы у самого подъезда того дома где жил.Царство ему небесное,хороший человек был.

Он

Ой,он в википедии оказывается есть.Посмотрите.(я то с ним общался вживую)

Он

Блин,в 2003 его хулиганы убили...

Екатерина

дайте ссылку...

Он

Вбейте в поисковик: фотокорреспондент Виктор Бородин википедия.Уверен все правильно откроется.

Екатерина

копирую..

Анатолий Безверхий

Масса примеров .

Екатерина

хоть один...но интересный...

Анатолий Безверхий

Не смертельный но со мной .На правой щеке у меня родимое пятно с пятикопеечну монету.....срез сделали анализ-ПРИГОВОР злок.---прилаживал мазь дедовский рецепт и через две недели пришел к онкологу он просто открыл рот от удивления ---щека ЧИСТАЯ! ЧИСТАЯ!

Екатерина

Здорово! я тоже поклонница народных рецептов...ЗДОРОВО!

Людмила Лемешева.

👈 вот она.

Екатерина

☺️в общих чертах расскажите...)))

Людмила Лемешева.

7 ножевых. Задето средостение( можете не верить, врачи тоже не верили) после операции вывезли в пред операционную чтобы 2 часа как положено отстояла и в морг. Подруга через 2 ч. подошла по прощаться, а я дышу. Закричала. Прибежали начали спасать. Вот живу.

Екатерина

Боже мой...чего только не бывает....Вы были Богу угодны...и выжили!!!

Людмила Лемешева.

Наверное. Не знаю вот только, что я ему должна. Ведь для чего то он вернул мне жизнь?

Екатерина

для того чтобы Вы жили..что то делали...детей растили...работали где-то...Бог знает, что делает...

Людмила Лемешева.

🌹☕👋Всего вам доброго.

Эвелина

В был и не один

Екатерина

расскажите...

Эвелина

Зачем ворошить прошлое

Екатерина

ок...

Любовь Горобченко

даааааа👍

Екатерина

например...

Екатерина

ок..

Ку
Кукулькан

Не хожу к ним

Екатерина

а куда?...

Евгеник

слышал много

Екатерина

например....

Юрий Ситников

Ну живу пока

Екатерина

ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ!!!

Александр

Я сам такой.

Екатерина

можете сказать что было?

Татьяна Павлушина

Я ДВА РАЗА..

Екатерина

можно примерно описать...?

Екатерина

сколько времени это всё продолжалось?

D. Gerd

Мой случай

Екатерина

почему?

Екатерина

Вы выжили?

D. Gerd

Не знаю. Организм такой, специфический)))

Екатерина

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Ира Нестерович

Постоянно

Екатерина

что...

Валерий

сам такой

Екатерина

что было у Вас?

Валерий

был тяжелейший инфаркт в феврале 2000 года и завотделением кардиологии районной больницы сказал что в лучшем случае если выживу останусь инвалидом 1 степени у меня практически не работает пол сердца а я всем на зло начал каждый день ходить сначала по корридору госпиталя наматывая в день километры а потом и по лестнице стал ходить и в результате вообще инвалидность не дали а сейчас полсердца работает как целое играю в футбол волейбол теннис настольный хожу по 5-6 км в бассейне по 45 минут плаваю

Екатерина

ЗДОРОВО! Дай Бог Вам здоровья!

Валерий

пока тьфу тьфу оказывается спорт не только здоровье губит но и выручает

Екатерина

🖼 Будьте здоровы!

Валерий

Спасибо как говорил герой одного фильма - Не дождетесь-шучу☺️

Лариса

Да. Много.

Екатерина

например...

Лариса

Рак. Отрезали ВСЕ! Есть не может! Живет уж 12 лет...

Екатерина

Удивительно....как силЁн организм....