Евгения Терещенко

Религия изжила себя?

Ответы · страница 8
Александр

религия миром правит

Марат Шелгунов

Изживёт, когда не будет дураков. А в России это беда.

Julia Schönknecht)

Но не искренняя вера

Александр Пушкин

Религия религии рознь... Сатанизм, равно как и коммунизм - черные религии... Но есть и разумное, доброе и вечное...

Евгения Терещенко

КА что, в коммунизме всё так плохо?

Евгения Терещенко

А Вы дайте ответ на мой вопрос так, что бы я смогла понять то, что Вы написали

Александр Пушкин

Только начинается возрождение. Храмы строятся. Школы, семинарии открываются...

Евгения Терещенко

О. как Вы далеки от того, что пишете!!! Всё! Спасибо за общение!

Александр Пушкин

И вам не хворать... А в чем отдаленность?

Евгения Терещенко

Вопрос и разговор - закрыты.

Самый Средний Человек

почему так думаешь ?

Самый Средний Человек

Та что есть, она средневековая. А мы то уже выросли из этого?

Евгения Терещенко

Верующие люди трактуют свою веру по-своему.. Ведь религий и проповедников - много

Самый Средний Человек

Даже не знаю как ответить. РПЦ не разрешает трактовать по своему. Там все канонично. Сейчас каждый выбирает веру по себе. Можно и свою создать.

Самый Средний Человек

а почему тебя это волнует ?

Евгения Терещенко

Последнее время меня уже ничего не волнует отволновалась.

Дуб, Quercus Robur

не религия........люди

Андрей Ростовский

скорее ты помрешь

Евгения Терещенко

Ты хочешь сказать, что будешь долго жить?

Андрей Ростовский

к твоему ниверию -ты тоже но в другом месте

Андрей Ростовский

Женя читать надо больше .дуща это энергетическая субстанция это тело из глины (образно) А то что ты не видишь и не веришь -это еще ни очем не говорит что этого нет

Евгения Терещенко

Я Вас услышала, но остаюсь при своём мнении. Мне нужны доказательства, которые нужно проанализировать и осмыслить. У каждого своё мнение

Андрей Ростовский

да прочтите Евангелие -ну сколько же вам доказательств надо что к каждому приходить и исцелять или на площади чудеса показывать -ну это мое мнение

Бо
Бока

в школе запретили

Михаил Цветаев

Шамиль Саракаев

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий....

конечно....нет....

Ду
Дульсинея

да...как кобра))

Тамара Гончарова

Девочки, а здесь и в Спрашивалке что-то активизировались адепты библии - рьяно постят выдернутые из неё цитаты и навязчиво восхищаются ими...

Евгения Терещенко

Людей много, поэтому вопросов и мнений , тоже - много

Мистер Бин

похоже на того

Св
Светлана_Светлана

Тоже заметили?

Во
Вовочка

Дураков полно

Странник

Какая именно?

Странник

А что вы подразумеваете под словом изжила? Я например наблюдаю как в наши дни как никогда люди творят разные деяния во имя религии, что христиане, что мусульмане, что на востоке , что на западе

Странник

Значит пока ещё очень жива? В целом.

На
Наблюдатель

еврейская--да

Алексей Шутов

Почему это?

Особа Царская

А кто это так сказал , м ?.... А может быть она новые обороты набирает?

Марго Беккер

Нее у всеех

Гоша Гоша

Для вас да!

Гоша Гоша

Решение выплыло из вашего вопроса!

Гоша Гоша

Не важно, я не на экзаменах!

Ольга Чернышева

Вовсе нет.

Сергей

кто знает?