Один+2

Вопрос к женской половине. Почему вы стесняйтесь когда вы в нижнем белье, а когда в бикини нет?

Ответы
Ирина Елисеева

Важно еще не то, во что одет, а то на сколько уместно то, во что ты одет. На пляже уместно ходить в купальнике, но не уместно во фраке. Так же не хотелось бы оказаться в купальнике, например, в метро. Пожалуй, народ у виска покрутит. А нижнее бельё потому и нижнее, что должно быть под одеждой.

Та
Таша.

все ходят в нижнем белье и никто не стесняется, стесняются в одном нижнем белье, вернее. это неприлично. и в бикини не стесняются на пляже. там это уместно. Так что если хотите в этом прогуляться - выбирайте время и место правильно..

Наталия Семенова

Это просто принятые в обществе нормы. Например, в арабских странах в бикини тоже будут стесняться ходить)) А в Китае прилично громко чавкать, когда кушаешь и т.д))

Мила-Людмила

Нижнее бельё - это слишком интимно. Представляю вас мужчин, когда вы увидите на пляже женщину в нижнем белье, а не в бикини.

Галина

это еще вопрос, кто больше стесняется этого))) некоторых мужчин красивое женское белье вводит в ступор)))

Светлана Мухина

Не страдаю...служила в условиях где были мужчины и работаю так же...комплексы умерли очень давно

Кайзер Созе

нижнее белье скрывает слишком много тела,в то время как бикини выдает все прелести на показ

Мила Ермишкина

Нижнее белье- это интим.. не для всех, а купальник- это общепринятый дресс код на пляже..

Ок
Окей

А такое бывает??стесняет не бикини,а человек который смотрит на все это

Огненная Искра Огниво

До 40 все стесняются, скромность украшает женщину...потом уже нет!...

Тамара Клямор

СЛИШКОМ ОТКРОВЕННО ! И НЕ ГОЖЕ ВСЯКОМУ ПРОХОЖЕМУ Ж....ПОКАЗЫВАТЬ .

Один+2

но бикини тоже самое

Тамара Клямор

БИКИНИ ОТКРОВЕННЕЙ НАМНОГО

Один+2

вот вот

Ин
Инесса

Я не хожу в бикини на людях, всегда сарафан или топ и шорты!)

Драйзерка Я...

А почему вы в трусах на пляж не ходите, а в плавках да?

Один+2

Могу и в трусах

Драйзерка Я...

Молодец!

Karina Fox

Нижние бельё это интим, а бикини купальный комплект

Борис Белецкий

Я мужчина, поэтому вопрос не ко мне. Извините.

Оксана Махитко

Нижнее белье это интимные вещи, а бикини нет))

Галина Герасименко

мы всё время стесняемся,даже когда без всего

Ольга

потому что в нижнем белье ходить не принято.

Лилия Порывкина

а разве вы не знали бикини уверенности даёт

Один+2

Да ну нафик)))))))))))))

Людмила Мухорина

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ЭТО ЛИЧНОЕ А БИКИНИ ПЛЯЖ