Гостья Из Будущего

Сегодня зачем то вспомнила, как я два раза переворачивалась на авто. Все целы и невридимы. А вы попадали в аварии?

Ответы
Алексей

В мелких ДТП бывал, но один раз тоже переворачивались и благо все целые и без травм, только водителю чуть шею не повредило, когда крыша вогнулась в кабину, ну вроде всё обошлось. Сначала пулей выпрыгнули оттуда и отбежали на расстояние, сидим и с интересом ждём, взорвётся или просто вспыхнет, но ничего не произошло, ну поставили с крыши на колёса и пошли искать, кто отбуксирует на тросе, это было ещё в 90-е. тогда эвакуаторов не было.

Михаил Гехт

Относительно мелкие. Правда одну машину после этого пришлось продать на фиг: очень дорого ломили за ремонт, а ждать до полугода нормальных матеров без машины не хотел. Проще было купить дргую с оплат

С Э М

Один раз и то сознательно уходил от столкновения. Свернул с трассы в пашню. А вообще ощущение, что на дороге со мной ангел-хранитель.

Робот Вертер

В страшные не попадал, где переломы и больницы! 🙏 И ты, хорошо, что целая и такая же замечательная ... 😊👍

Гостья Из Будущего

Уже буквы не вижу😁 Значит надо спать! Хорошего вечера, дорогой ☕🍰

Робот Вертер

Хорошего сна тебе, крепкого! Сил и хорошего самочувствия на новый день 👍🥰

Гостья Из Будущего

Доброе утречко, мой Гражданин! С твоими пожеланиями новый день начался великолепно! Желаю тебе самого доброго и бодрого дня☕🍫😍😊

Робот Вертер

Спасибо, дорогая. Всё взаимно 😊 Доброго вечера тебе 😇🍮🍰

Гостья Из Будущего

И тебе Доброго дня!😊😄

Гарри Трубников

Это как фраза: В детстве мамка выронила меня из коляски и теперь от меня постоянно пахнет водкой.

Сысо Александр

да по вине таких девочек 4 раза и у меня стойкое мнение - многим в авто нужно сидеть лучше сзади

Гостья Из Будущего

Теперь садите всех назад?

Сысо Александр

жена сбоку она в критических ситуациях не орёт, но бывает подсказывает

Сергей Анахин

3 раза. В одну ужасную отвратительную. Подстава. Чудом выкарабкался. Мог много денег потерять.

Роман Смирнов

как то сказанул , что давно не штрафуют и повестки забыл ............потом как пробило .....

Алексей Кожура

да была одна у меня ! и доктора как видят меня так крестятся !)))))

Константин Лисицын

Именно аварии -2 раза... По невнимательности -еще 3...без жертв...

Вадим Иванов

Один раз падал на вертолете, не высоко. Испугаться не успел.

Гостья Из Будущего

В рубашке родился))

Вадим Иванов

А может не повезло. Там в салоне три бочки керосина были. Нет человека, нет проблем...

Гостья Из Будущего

Все проблемы решаются.....надо жить!

Вадим Иванов

Так и живу, пока...

Николай

один раз первернулись а один раз пьяный заехал в прицеп...

Julia Schönknecht)

Да. Летом разбила машину , потому что уснула за рулем

Гостья Из Будущего

Ничего себе

Julia Schönknecht)

Вот так

Сергей Владимирович

А я сталкивался влоб под Прохоровкой. Тоже удачно

Alex Dark 🇷🇺

слава богу пока не приходилось участвовать в дтп

Такой Один

2 раза..это слишком 🤔 пора ключи у вас забрать...

Гостья Из Будущего

Это было очень давно

Такой Один

ну лан тогда🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На БТР-60ПК 4 раза через крышу,пока остановились.

Евгений Бриг-Снежин

Не дай-то БОГ!...... Бог миловал.... Езжу на танке!)))

Алексей Богданов

На мотоцикле. Спас простой советский шлем.

Соболев Валерий

было дело. пальчег на правой руке сломал.