Be
Best

Складывается такое впечатление что тут адэкватно реагируют только женщины и пару мужчин с остальными то что? Кризис среднего возраста из разума в маразм ? Вроде взрослые мужчины...

Ответы
Александр Носов

Пани Kiskevich! Вот у меня кризис уже не среднего возраста - я старый дядька. Маразм - это не только возраст, хотя и возраст тоже (я знаю по себе: туп бываю головою) - это явление непонимания и нежелания понять других - люди исполняют монологи... Но это всё не так безнадёжно!!!

Андрей

Не первое уже высеазывание на эту тему. Только женщины почему-то не замечают других неадекватных женщин, а зацикливаются на мужчинах. Просто каждому виднее со своей колокольни. А ненормальных на этом сайте предостаточно как мужчин, так и женщин.

Левон Агамалян

Все живут по закону джунглей-каждый сам за себя.Выжидательная позиция.Хороший совет много стоит.Зачем шевелить извилиной,которая и так прямая.Выслушал хороший совет и выдал другим за свой.Так легче и платить не надо.Как то так

Альберт Мещан

ВПЕЧАТЛЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ОТ ПОСТАВЛЕННЫХ ВОПРОСОВ ВАМИ.ЕСЛИ ВОПРОС МАРАЗМАТИЧЕСКИЙ-ТО ОТВЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ. А ЕСЛИ УМНЫЙ- ТО И ОТВЕЧАЮТ УМНЫЕ МУЖЧИНЫ. ТАК ЧТО ОТ ВАШЕГО ВОПРОСА ЗАВИСИТ КОЛИЧЕСТВО ОТВЕЧАЮЩИХ НА НЕГО МУЖЧИН.

Андрей Пластун

Причём тут средний возраст? Да и возраст вообще? Дело в серьёзном ударе оп пол при рождении. И не надо "только женщины", а? Среди них процент "ударенности" ничуть не ниже мужского.

George George

Нет никакого смысла адекватно реагировать тут ни на что, этот сервис разработан для стёба=) Но если хочешь адекватного общения, то добро пожаловать в клуб 🙂

Эдуард Самойлов

Да. В основном, маразм. В среднем возрасте. А что же вы хотели? Мы курим, пьем, лежим на диване, жену игнорируем, спорт, это что то из фантастики

Анатолий Егоров

На этом сайте мужчины реалисты и прагматики, и практически не верят виртуальному общению со второй половиной человечества...

Сергей Башаров

Здесь все можно! Кто то ищет конкретики ,кто то развлекается , а кому то очень важно найти ответ на свой вопрос.

Александр Вакер

Кризис у женщин, у мужиков ТЕПЕРЕШНЫХ, это становится нормой до совершеннолетия. Сайт для взрослых, но дур 70% !

Роман Скрыпников

А я вот сколько складывалась своё впечатление, так и не складывается. Может нужно умножать или делить...

Валерий Антонов

У Вас довольно странно составлен вопрос, на который невозможно дать ответ. На ЧТО АДЕКВАТНО РЕАГИРУЮТ?

Elchin Tehmezov

У каждого своя правда, каждый разумный для себя. Тот кто не адекватен для тебя, адекватен для другого.

Da
Danpav

Однозначно..Но вроде почти все адекватные, Но вот один из дебилов проявил свои возможности маразма))

Олег Севостьянов

Реагируют на что? Задавай вопрос постараюсь отвечу. Адэкватно это как? Мне вопросов от тебя не было.

Akim Bogatyrev

Скорее всего это результат умственно-сексуального недомогания в результате новогоднего перепоя.

Макс Фариняк

Здесь так то серьезным быть вредно, сразу поверят бирку что кого-то ищиш, или пытаешься снять

Айдос Караев

согласен мужчины и пару женщин, осталбные придерживаються сложивщиемся стеоретипам))

Айнагуль Шарипбаева

Все может быть...

ОК
Олег Каменских

Это вы про кого ? Найдите меня на Однокласниках иди на Фейсбуке Олег Каменских Бангкок

Георгий Калинин

Согласен, с Одекватными уютно... а остальных "кризис" косит в наглую и сразу в маразм!