Бываю Хорошей

А погода за окном стоит восхитительная! Выйдешь на балкон, завернешься в плед, поймаешь макушкой дождевую каплю, поежишься… Вспомнишь Бога и чужую мать, околеешь, пожалеешь, что не куришь, обрадуешься, что выпиваешь. Покроешь нецензурщиной «численник» за июнь. И обреченно вздохнешь: ЛЕТО.

Ответы
Рашит Валиев

Скажите Слава богу Что такая погода а не хуже. В Москве ураганы, В Татарии ураганы.

Gzeslaw Zdanowicz

Что вы верите что написано, лето начинается в 20-тых чилах июня))))

Сергей Чемшит

👍 🙂 а знаете мне нравится ход Ваших мыслей...!

Бываю Хорошей

приятно

Сергей Чемшит

мне тожее.🙂

Дмитрий

Красиво сказано....

Бываю Хорошей

спасибо

Дмитрий

Не за что....

Леди Мила

👍 👍 👍