Ангел L

Не Старайся искать Виноватых.. Не Бывает виновных в Судьбе... Просто , что- то Досталось кому- то.. А вот Это... досталось Тебе! На вопрос :"Почему?"–– нет ответа. Только знай... что на то , хватит сил! Крест всегда Бог даёт нам по Силам! Постарайся... его Донести!.....А КАК ЖЕ ЛЮДИ..КОТОРЫЕ СЛОМАЛИСЬ....?Значит им не по силам .. был дан - крест?

Ответы
Олег Стратонов

Не дай Бог кому-то сломаться. Если человек поднимается после падения, это не физика, это характер. Держитесь люди. Если солнце не светит - это не значит, что его нет.

Ангел L

👍 🤝

Максим Чаленко

Все , что происходит с нами отражение души нашей. Ответственность нужно брать, на себя, за все происходящее, а списывать на судьбу, удел слабаков. 🌹 😉

Ангел L

а если ваша любимая погибла в далеке от вас..это ваша вина?вы за это отвественны?или это всётаки -СУДЬБА?

Максим Чаленко

Виноват в этом буду , я . Так как это произошло в моей реальности.

Ангел L

😏

Максим Чаленко

Тяжело это признать, но знаю точно, для чего то мне это было нужно. Случайностей в жизни не бывает.🙁

Ангел L

значит судьба?

Максим Чаленко

Нет не судьба. А установки подсознания.

Юрий Вартанян

Просто просчет тех, кто кресты выписывает....вернут напораньше….никуда не деться - пройти придется.....ни одна жизнь в утиль не сдается...

Игорь Рудой

Либо не тот крест выбрали, либо вместо того, чтобы нести, продолжали выбирать..😔

Ал
Александр

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 ...стараемся...несем😘

Crash Test

может они не только "свой крест" несли..

Константин Зайцев

Виноватых надо строго наказывать

Сергей Бондаренко

💞 🌹 💞 😘

**
***** *****

Философ...Очаровательный!!!....

Ангел L

☺️

**
***** *****

Думаю не многие так Тебя называют...

Ангел L

да..многие завут просто Ангел...☺️

**
***** *****

Тебе Это Имя Подходит!!! И Умная..и Разумная!!! Молодчинка!!!

Ангел L

☺️ 🙏благодарю....

Олег Стратонов

Не дай Бог кому-то сломаться.

Ангел L

дааа...не дай Бог....🙏

Игорь Рудой

🤔😔🤕👍

Та
Тамара

Не вини никогда ни кого.

Юзэф Витальевич Ястремский

где-я это уже слышал!

Дмитрий Шварцман

Правильно сказано

Александр Соболев

видимо да

Сергей Бондаренко

😘

Ангел L

☺️ ☕ 🍰