Ойген М.

А вам здесь попадались люди,которые вместо ответа нахамят и тут же отправляют в чёрный список.Наверное боятся получить достойный ответ?

Ответы
Валерий Киселев

Я не знаю, отправляют ли меня в чёрный список, но я хамам сначала отвечаю, а потом отправляю в ЧС. Но что толку: они всё равно появляются через некоторое время.

Ойген М.

А я частенько не успеваю отвечать,как оказываюсь в ЧС

Евгений Антонюк

тут бывает так, что человек с письменным столом на аве, требует: выставляй свое на аве, тогда поговорим ... видимо, просит стол выставить

Ойген М.

Может быть.

С М

Попадались откровенные извращенцы. Указала им на это... Обозвали бабулей и сразу отправили в чс.

Ойген М.

Извращенцы останутся вечно молодыми.Это явление не подвержено старости.

С М

Сушеными станут.

Маша Ерёмина

Обычно хамят без конца, самой приходится их отправлять в ЧС

Ойген М.

Туда им и дорога.А бывает,что назад возвращаете?

Маша Ерёмина

Нет. Билет в один конец. Считаю, что человека уже не исправить - все ж взрослые.

Ойген М.

Я некоторых возвращал,но меня из этого списка ещё никто не вытаскивал.Да оно и лучше.

Натка М_Мак

Случается, конечно) но и сама я в ЧС частенько отправляю)

Ойген М.

А кого-нибудь возвращаете?

Натка М_Мак

Крайне редко)

Ойген М.

Я возвращал.А всё потому,что становилось интересно на что способен ещё тот,которого вернул.

Натка М_Мак

И каким был результат? Почти все оправдали своё попадание в ЧС?

Ойген М.

Точно.Все до одного.А дискутировать с глупостью-дело бесполезное и затратное по времени.

Натка М_Мак

Вот потому я почти никогда из ЧС не возвращаю🙂

Ойген М.

Вы правы.Пусть уж там и остаются.Если только не вылезут с другой кличкой.

Вера Соломенникова

вот именно,считают что их мнение неопровержимо

Ойген М.

Точно

Ел
Елена

Ой!Да пусть отправляют...буду только рада.

Ойген М.

А вдруг останетесь одна?

Ел
Елена

Как это одна?))))Меня женщины чаще в чс отправляют,чем мужчины...вот не знаю почему?)))

Ойген М.

И я не знаю.

Ел
Елена

Конечно не знаете,мне оно и не нужно,а вам тем более

Ойген М.

А мне тем более.

Ур
Уралочка

попадались, только в ЧС оказались сами

Герой-Любо V Ник Z

я такой))) когда вижу, что мне откровенно хамят, и хамство переходит все грани, напоследок наплюю ему с три короба и в ЧС. чтобы гадости в ответ не получить)))

Ур
Уралочка

вот ты какой!

Герой-Любо V Ник Z

а зачем мне негатив? пусть сидит и обтирается, дерьмоподобный хам. я же мирный человек, стараюсь всегда обходить хамство, но иные не хотят идти на примирение. я и так и эдак, все равно обостряют и хамят

Ур
Уралочка

ну и пусть сдохнут

Герой-Любо V Ник Z

да будет так))

Нурия Шагабиева

Есть такие ,самой попадались.

Ойген М.

Только что один отправил.Даже ответить ему не успел.

Нурия Шагабиева

Если на вопрос отвечают по-хамски ,то тоже отправляю в чс.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да...типа этого попадались))

Пр
Пришелец

У них и лица соответсвующие.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

не всегда и лица...)))))

Пр
Пришелец

-ну яко-бы)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дааа попадалиииисьььь😁

Любовь Вотинцева

ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕТ !!!!

Ойген М.

Вам повезло.

~E
~ Eva Lansca ~

Попадались и такие .

Виктор Ш

А нужно отвечать?

Ойген М.

А к чему ваш вопрос? Вас кто-то обязывает отвечать?

Виктор Ш

Вот и я о том же!
У этих людей проблемы общения.
Совсем не обязательно на них реагировать.

Ойген М.

Конечно не обязательно.Только с первого раза не распознаешь кто есть кто.

Ев
Евгения

Было дело....😂..

Алла Ковалевская

да , есть такие

Елена В.

Полно таких

Handyman

попадались

Инна Приходько

Было дело

Ольга

Да, были.