Св
Света

- Девушка, сколько вы весите?
- Это секрет...
- Ну скажите хотя бы первые три цифры...
🙃

Ответы
Семен Гуральник

Ой Светочка чем дальше Ваши вопросы по сложнее и интереснее.К сожалению встречаются такие.Ах как их жаль.По телевизору был такой случай .Она очень крупного веса.Ее мужчина не отказывал в уходе(мне было противно смотреть на ее).Похудев она его не оценила и отшвырнула.Ну как.А теперь мне ответьте.Жду ответ.

Vитя@Zь

Сейчас очень активные магнитные бури от Солнца и они совпали в резонанс с магнитным склонением ЗЕМЛИ,ТАК ,ЧТО ВО ВСЕХ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРАХ НАДО УЧИТЫВАТЬ ИХ ПОГРЕШНОСТЬ. с поправкой-20.!

Галина Трофимова

Да, весы орут:-"Одна сойдите"😆

Се
Сергей

Знойная женщина - мечта поэта😊

Тамара Нелаева

Три - это черезчур.

Сергей Степушкин

Я вас тоже люблю!

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Valentina

0,О7 тонны.

Из
Извне

😅

Владимир Гаранин

ага

Iuriy Stepanov

😁

Super Сhieff

завидуешь

Св
Света

не..

Super Сhieff

и не надо

Б.к. Т.

Св
Света

маловато...

Владимир Литяйкин N

Вова Докучаев

Лариса Вараксина