Wlad Korn

Вы знаете, что сегодня в течении суток будет установлен новый мировой рекорд одновременного пребывания людей в космосе? 6 китайцев на китайской орбитальной станции и 11 человек разных национальностей на МКС. Итого 17 человек.

Ответы
Котэда

фига се... а в новостях ни сном ни рылом. Гнать Эрнста и еже с ним нах

Ле
Лена

Нет, не знала. Спасибо, теперь буду знать 👍

Ле
Лена

Китайцы молодцы! Такой рывок в развитии совершили.

Надежда Курзенко

Нет не знала, но спасибо за информацию😊

Валерий Жуков

👍😊 интересно)) что через годик будет)))

Ма
Марыся

Что на сабонтуй съехались?😂😂😂👍🤝

Wlad Korn

Нет, так случайно получилось. 3 китайца полетели на свою орбитальную станцию. И наши только сегодня с МКС полетят домой.

Ма
Марыся

Да, люди рискуют своей жизнью. Видела фильм как космонавтом даётся не только движения в космосе, а ещё и работать. Супер герои!

С Э М

Внеземная цивилизация практически)

Не
Несмеяна

Даже новости не смотрела, некогда.

Ботzман Барисыч

и это только начало конца!

Mihail Kiranow

Где-то уже читал об этом

Юрий Пономарёв

скоро и космос засрут...

Андрей Ростовский

я бы всю элиту послал

Wlad Korn

Перефразируя фразу из фильма "Забытая мелодия для флейты: "Не... Нас в колхоз (космос) нельзя. Мы ничего делать не умеем!)
😀

Андрей Ростовский

😁Так там и делать ничего не надо просто остаться🙂👍

Афина

Шабаш на Марсе)))

Nikola Mahkov

-нам сообщили!--

Константин Саратовцев

С утра трындят.

Толя Попов

😳.............👍😉

Нурия Шагабиева

Да , читала.

Ирина

фиолетово

Бабайкин Юрий

Круто!👍

Иллюзия,Как Она Есть

И что?.....

Александр

И что?..