Твой Любимый Клоун

Почему одна шутка одних раздражает а других нет? 😉😉😉

Ответы
Ирина Кулишенко

Потому, что у некоторых людей есть чувство юмора и они понимают шутки, а есть люди у которых чувство юмора отсутствует они не понимают шуток - это их раздражает. А вообще смотря какая шутка.

Светлана Котик

НУ ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАЙ И ПОСЫЛАЙ ТЕХ КТО НЕ СМЕЕТСЯ ХОТЯ ТЫ ЖЕ КЛОУН ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ПОСЫЛАТЬ ИДИ ПОСПИ РАНО ЕЩЕ А Я ТУТ ПОСИЖУ ПОТОМ СМЕНИШЬ МЕНЯ

Твой Любимый Клоун

Пришиваешь?😂😂😂

Светлана Котик

САМА ПРИРАСТАЕТ АВТОМАТОМ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ЕБУТРЯССКИ АААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХ ЩАС ВСЕ Я В ЗАВЯЗКЕ НИКОГО НЕ ЛЮБЛЮ

Твой Любимый Клоун

Только кота 😂😂😂

Светлана Котик

УГАДАЛ ОН ПРЕДАСТ ЕМУ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА

Твой Любимый Клоун

Передаст 😂😂😂

Лю
Людмила

Одни понимаю. что это шутка, а другие в штыки воспринимают...То есть некоторые даже не могут допустить что это-шутка.анекдот.прикол....печалька

Алена Шаркина

Шутки бывают разные...не всегда смешные. Часто пошлые и глупые. Ну, а остальное зависит от интеллекта и присутствия чувства юмора.

Александр Подволоцкий

У каждого свои мысли по этой шутке, можно не к месту сказать, когда неудачное проишедщшее событие совпало с шуткой!

Selena O`neel

Тренируетесь перед новогодним застольем, пытая людей шутками?... 🤔 Интересная стратегия 😉

Любовь Л.

зависит от человека,мой бывший муж не понимал шуток а принимал их всерьез,а я любила шутить🌷

Сестрица Алёнушка

Взависимости от уровня образования, воспитания, наличия или отсутствия чувства юмора.

Иван Матросов

Разное восприятие юмора,некоторые вообще шуток не понимают,всё воспринимают в штыки...

Кристина Петрова

Привет потому что каждому свое и свое ни каждому. Ты до конца не ответил на мой вопрос

Кристина Петрова

В библиотеке

Твой Любимый Клоун

Вот и говорю работы много 😆😆😆

Кристина Петрова

Короче ясно слился от ответа

Кристина Петрова

Да все отстала

Валентин Федоров

потому что одни раздражительны , а другие нет))) то что русскому хорошо, немцу-смерть!

Ал
Александра

Все же разные ... и настроение бывает разное. Ты шути...))) Читал про мистера Эндорфина?

Ал
Александра

Отличный пост... Рекомендую

Твой Любимый Клоун

Спасибо

Ал
Алисалиса

Чувство юмора у всех разное, а есть особый вид, у которых оно отсутствует и вовсе.

Валентина Садовенко

А может пошла. Наверное глаза колит. Говорят же в каждой шутке есть доля шутки

Аф
Аферистка

потому что есть те кто школу юмора закончил, а есть те кто туда не прошел даже

Татьяна Пастухова

Разное чувство юмора и просто восприятие. Да и в конце-концов - настроение.

Мария Токарева

Потому что на вкус и цвет товарищей нет!А иначе было-бы не интересно жить.

Anahit (Анаит) Grigoryan

у одних <раздражалка> хорошо работает, правда не знаю у какай половины ...

Zaharova Elena

каждый по своему её понимает.Я например не люблю плоские и грубые шутки.

Юлька

У вмех разное восприятие. А кого то , так вообще с чувством юмора туго.

Твой Любимый Клоун

Бывает и такое 😂😂😂