Па
Павел

Что вы делаете?когда с вами не от сердца говорят.

–1
Ответы
Masha D

Пусть говорят...мне все равно...человеку не скажу прямо,но в душе возьму на вооружение...и постараюсь с ним общаться как можно реже...

Па
Павел

все так здоровые чувствуют

Нерасторопная Женщина

Ничего не делаю. Это дело каждого. Если говорят не от сердца, значит есть на то причина и не факт, что именно я должна её знать.

Па
Павел

Ладно

Ewgenii Ionow

Как правило теряется интерес возникает отстранённость от собеседника и дальше диалог носить формальный характер

Па
Павел

Вы прям по полочкам )

Ewgenii Ionow

Если нет тепла души и чувствуется холодность, то смысла нет обмениваться энергией души, так как свет растворится во тьме а одача от этого нулевая 🤣🤣🤣🤣

Па
Павел

Полезная инфа !!спасибо

Ewgenii Ionow

Все течет все движется рождается и умирает что бы дать жизнь чему-то новому и это называется цикличность мироздания . все есть волна энергия и после оставления тела человек не умирает а переходить в другую мерность реальности в другое измерение через порталы согласно вибрации души источанмой человеком .

Па
Павел

Вы о священном писании по научному,хорошо уже ,что Бога не отвергаете ,эт плюс а дальше Бог нас направит

Ewgenii Ionow

Сударыня дело в том что иудеи такоготнасочиняли что сам бог кона мироздания от их сказок в шоке . их тора сворована у шумеров , катахезис тоже и по сути своей православие это прожк иудеев с целью порабощения воли человека под прикрытием святости . арамическая религия поработившая волю человека внушения страха порализующюю волю души на сотворче тво беред господом . многие читают Библию а что в ней написано задуматься не хотят а там полно мерзости просто ужас .

Остап Бендер

Паша! Не шути! Стреляю из гранатомета! Раз два три по почкам раз два три по печени.

Остап Бендер

жму твою дружественную лапу! Ты не приезжал убивать нас украинцев?

Па
Павел

У меня рука,жириновский сказал негодяи по обе стороны барикад

Остап Бендер

жыриновский умер

Па
Павел

Раз ты такой умный имей гармонию со Христом а не с правокаторами

Остап Бендер

Я имею гармонию с Богом! Христос не бог, он сын божий. Кого вы называете провокаторами?

Ев
Евгения

Смотря о чем речь во первых...во вторых я не прошу об этом...и в третьих тоже не спешу с этим

Ев
Ева

я вся во внимании, когда со мной кто-либо разговаривает... и не важно от сердца или нет

Ев
Ева

если причина познана, то это не отменяет следствия из нее...... если я споткнулась об камень и сломала руку.. это случайность или закономерность?

Па
Павел

Это невнимательность

Ев
Ева

у всякого действа есть причина и следствие... нет, не так... у всякого действа есть дурная бесконечность причин и следствий... и только ничтожно малая часть из них очевидна.. но и этого может не быть... ок. невнимательность.. но у невнимательности свои причины, а у этих причин тоже есть причины и тд.

Па
Павел

То куда вы идете определяет ваш путь,если вы ищете Бога все пути будут направлять к Нему,псли нет ,то на всех путях будут разрушения

Ев
Ева

ясно..

Татьяна 🇷🇺

Ничего не делаю,просто ухожу...не разговаривает- значит не хочет.. всё просто

Па
Павел

Так он говорит ,только сердце не с тобой

Татьяна 🇷🇺

Значит мне не надо...

Па
Павел

Что не надо) слушать то придется

Татьяна 🇷🇺

Если я уйду то не придется.

Па
Павел

Он скажет не уходи пожалуйста таня

Не
Незнакомка

Ой они так умело это скрывают.. поди,разбери...поэтому приходится слушать😒

Па
Павел

)

Татьяна Владимирская

да лишь бы шизофрению не несли, а от сердца, не от сердца, то ваще вторично))

Па
Павел

Ясно

Пётр Ермаков

Приношу извинения и благовидный предлог для прекращения беседы и ухода....

Та
Таля

Так на всех сердца не хватит.От сердца только с избранными.🤷‍♀️😁

Па
Павел

Или его будет слишком много)да

Анна

Самоустраняюсь...а на время или навсегда - это по ситуации смотрю.

Па
Павел

Ноу комент

Юж
Южанка

Появляется чувство гадливости. Стараюсь больше не общаться...

Па
Павел

Гадливость?не слышал ,вот крестик на черном фоне 👍

Ва
Валентина

Уточнение, а какой тогда частью тела, раз не от сердца?

Па
Павел

А сердце эт что по вашему?

Ва
Валентина

Ясно. Без чувства юмора вы.

Па
Павел

Какая вы ясная))👍

Вера Сергеевна-V

Глаза,"улыбка " предлагают остановить такие речи )))

Па
Павел

Глаза?можете подробней

Вера Сергеевна-V

Глаза подскажут подхалиму :ври ,да знай меру))))

Наталья C

Делаю вид, что не заметила, но и выводы тоже делаю.

Па
Павел

Как вы замечаете это?

Наталья C

Не знаю, просто считывается как то. В глаза человек не так смотрит, жестикуляция ограничена, потому что выверч

Наталья C

выверяет каждое слово. Но это косвенно. Чувствую просто

Па
Павел

потому что у вас то оно есть,а как говорится рыбак рыбака видит из далека

Наталья C

Оно у всех есть, иначе если взрослый человек не научился врать, то эмоционально остался ребенком. Это нормально

Па
Павел

Что нормально?душой быть ребенком?я думаю это не нормально,это шикарно

Людмила Державина

Чувствую...но молчу...обидятся...они то себе верят...

Па
Павел

Интересный вывод ,им кажется что норм?

Людмила Державина

Думаю...да....им трудно поменяться...

Па
Павел

Почему? ну же !только скажите правду

Людмила Державина

Это свойство человека...он избрал такую линию жизни и верит сам в это....изменить его нереально...сказать ему об этом...а зачем...он ведь не наносит вреда...оскорбления...вот он такой...либо принимай....либо....велком....

Па
Павел

Велком ту раша))класнейшая вещь))

Лю
Людмила

Ничего не делаю, ставлю " галочку" что бы не забыть

В Сиянии Сапфира

А почему вы знак вопроса посередине поставили?

Па
Павел

Вам нравится истина?

В Сиянии Сапфира

Раньше нравилось. Потом посетило великое разочарование. Поэтому сейчас меня это вообще не трогает моё сердце

Па
Павел

Не понял? редко такое говорю ,причина??

В Сиянии Сапфира

Разве вы не встречали человека, который ушёл из церкви? Я пока не хочу называть причину

Па
Павел

Как с неё можно уйти?)вы и есть церковь

Анастасия Сидорова

Главное чтобы от души, а иначе зачем говорить

Па
Павел

Душа и сердце это синонимы

Анастасия Сидорова

Стараюсь быть искренной. А когда что-то не нравится, просто пропускаю.

Па
Павел

Ясно