Ольга Петренко

Я Оля Петренко готова на всё... Пишите.

Ответы
Юр
Юрыч

Да, "поддатенькеиькй". Подслеповатый. А когда-то СВУ на Садовой....-"Готова на всё?" Секас не устраивает! Женой будешь? Под Питером? earth.3@mail.rru Смотри.

Юр
Юрыч

Ну, и не смотри! Оля Петренко! В VK Юрий Шилин. Санкт-Петербург. В Сообщества глянь? Вступай! Вы со смартфона? Я - с КОМПа.

М(
Михаил (Москва)

Вот если бы это было написано лично кому-то одному, это было бы понятно, а когда всем...

ⅅжекоб✭Умба

Завтра приготовьте большую сумку, и ждите моего звонка. Я дам вам парабеллум.

Галина Д

Коллега на фоне лицензии Росздравнадзора....с праздником! На все это на что?

Ольга Петренко

Галочка... не знаю на что н готова))))

Галина Д

Я возможно зря остановилась. Вопрос скорее к мужчинам

Иван Колганов

Ольга, у меня тут был инцидент. пару дней назад. Мой "коллега" тоже была готова на всё... И в результате ходила в трусах по городу. Ну...после того, как всё получила...(не от меня,разумеется)

Лев Дувидович Перкис

Не спорьте, в следующий раз не писать, а делать придётся.

На
Надежда

А на что именно Вы готовы? уточните,пожалуйста

Вл
Владимир.

НУ, СУДЯ ПО ХАЛАТУ, ОЛЯ ГОТОВА ПРИНИМАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Вл
Владимир.

А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ СКАЖЕТ ТОТ СЧАСТЛИВЧИК, КОТОРЫЙ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ И В ПРЕДЕЛАХ ДОСЯГАЕМОСТИ. ЗАВИДУЮ!

На
Надежда

Не завидуйте! Внешность может быть обманчива😉

Вл
Владимир.

МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА ТАКОЙ ЗОЛОТОВОЛОСОЙ ВНЕШНОСТЬЮ. ЭТО ДЛЯ ДРУГИХ, БОЛЕЕ ТОНКО ЧУВСТВУЮЩИХ.

Вл
Владимир.

КОМУ - ХОЗЯИНУ ЭТОЙ РАПУНЦЕЛЬ.

Иван Мойсюк

Вообще на все? Давай ко мне на майл moisyuk80@mail.ru

Ро
Ромео..

И задним числом, и в устной форме?😲😊

0Лег Ткаченко

Оля на всё это как-то пугает🤔

Александр П.

Здраствуйте, прям таки от А до Я?

Александр П.

Если не секрет, возраст до 35 или больше?

Александр П.

Что то везет мне на знакомства со старшими дамами, к чему бы?

Марина Цитко

Да что вы , Оля ? Зачем на всё ?

Ольга Петренко

я проспорила и должна написать

Ольга Петренко

ну пишите в личку что ли....

Пересмешник

А я Пересмешник. Могу все!

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг на последствия !

Aleksandr Titov

Вчем заключается все?

Славко Сорванецкий)

Тебя что, взломали?

Ал
Алекс

Прямо на все все?

Виталий

всмысле на все?

Виталий

ну ваш вопрос готова на все? что это значит?

Раиса Серикова

😄 🍷 😁

Юлия

На что на всё?

Ольга Петренко

а пишите.. муж скажет на что

Юлия

Квартиру перепишешь на меня?))