Ольга Николаевна

Когда я была маленькой, ютила дома дохлую ворону. Я думала, что она просто спит.А на утро проснется и будет моей птицей. Но бедолага была мертва. Об этом мне сообщила мама, своими воплями: "Оля, твою мать за ногу (всегда удивляло это выражение, из уст собственной матери), выкинь ворону, она сдохла."

Ответы
Юл
Юлий

многие не предают матерным словам в россии да и ву тех странах которые максимально русифицированные как к примеру Белоруссия -а теперь еще и оккупированная российскими войсками -я когда вынужден был летать в россию -меня очень удивляло как там в семьях между собой общается муж с женой с детьми ругаются матом все ...дети просто перед родителями без спора точно так же как жена с мужем ....))в Белоруссии конечно далеко не так у меня когда то много беларуссов отдыхало в мотеле ...они отличаются в хорошую сторону в этом отношении)

Ив
Иван

Все верно)

С Э М

Неравнодушным ребенком росли)) А мне мама даже живых запрещала) Принес один раз котенка, так вместе с ним на улицу выгнали((

Николай Кочубей

Никогда так не смешила смерть существа как на этот раз! 🤣 Особенно гениальны последние две строчки! 🤣

Sekach Dev

Ну, сдохла и сдохла, с кем не бывает... мама права... ни к чему мертвячину в дом тащить...

Ма
Марк

Надо было сделать ей искуственное дыхание.Клюв в клюв....

Yury Panteleev

Слово хорошее нашла: "ютила". Молодец.

Ольга Николаевна

Скоро еще истории будут

Yury Panteleev

ждёмс

Nikola Mahkov

-мы часто!-живем в иллюзиях!--😀

Де
Денис

Сберегла детскую психику😂😂

Сергей Николаевич

Птичку.жалко

Оксана Александровна

Конечно жаль ворона это птица не для клетки

Йогондыр-Оор Ых

Оля способна

Янг Николсон

🖼

Александр Ульянов

Ты добрая.

Сана.

😃👏👌👍

Ав
Автор

Ха

Виталий

😁

Саша Солдат

😆