Во
Володя

Женщины, а знаете любовниц своего мужа?! ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Еду в автобусе. Надо передать за проезд. Рядом стоит девушка, как к ней обратиться на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке значит она едет в мой район. Едет с бутылкой вина значит к мужчине. Вино дорогое значит к красивому мужчине. В нашем дворе двое красивых мужчин, мои муж и мой . К моему она ехать не может, так как к нему еду я. Значит она едет к моему мужу. У моего мужа две: Катя и Оля. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай за проезд пожалуйста. (девушка ошеломленно) — Откуда вы меня знаете?

Ответы
Ворчун Древний

да да,"рыбка передай за билетик,ели рыбка значит плавает,если плавает значит акула,если акула значит с зубами,если с зубми значит собака - граждони он сеня сукай назвал.

Во
Володя

несколько тысяч сотрудников.

Ворчун Древний

и... ты начальник отдела

Во
Володя

Написал же инженер

Во
Володя

Какие у тебя намерения(?) для чего так конкретно спрашивает про меня?

Ворчун Древний

нууу,дело таки нужное

Е:
Елена :)

самое смешное во всей этой истории.... что любовница едет к Мужчине.... да ещё и вино (дорогое) везёт..... я фигею:)))))))))))))))))))))))))) Как всё же круто устроились Мужчины:))))

Во
Володя

Тут или ты потребности выполняешь, или ишил того, кто твои потребности будет выполнять(!) Т. Солдатова -
Меня когда-то давно
мой друг, хороший психолог, здорово научил строить отно-
шения. Я ему пожаловалась, что близкий человек не ценит
то, что я ему даю, а я к нему всей душой, из всех сил, самое
лучшее… К моему изумлению (я правда удивилась, совсем
не думала об этом, когда делала «все для него, он сказал:
«Не надо отдавать самое лучшее, что у тебя есть, дай ему
то, что надо ему». И на мой вопль: как же большая и чи-
стая любовь?!» - ответил: «Ты либо пойми, чего он хочет, и дальше развивай его потребности, либо пойми, чего сама
хочешь, и найди другого». Жалоб на отношения у меня сей-
час нет.
Есть славная байка на эту тему.
В день золотой свадьбы супруга готовит праздничный завтрак
и, намазывая булочки джемом, рассуждает: «Пятьдесят лет я
отдавала супругу мою любимую верхнею хрустящую корочку, а
сама ела мякиши. Думаю, ради праздника он меня простит, я ее
возьму себе, а ему один раз отдам невкусную нижнюю мягкую
часть». Супруг выходит к завтраку и с благодарностью восклица-
ет: «Дорогая, спасибо, что в честь праздника ты отдала мне мой
любимый мякиш. Пятьдесят лет я ел хрустящую корочку, кото- рую не люблю, чтобы тебе было вкуснее».

Е:
Елена :)

где то я это уже видела:))))))

Вадим Иванов

Таки это перефраз старого Одесского анекдота с километровой бородой. Только там мужчины и ответ. Я тебя Сема таки вичислил...

Сергей Черников

Представляешь мой муж мне изменяет. Почему ты так решила? Ну я же ему изменяю, значит и он мне изменяет. Вот козел.

Во
Володя

Женская логика. В автобус заходит мужчина, начинает ис-
кать деньги карманах. Подходит женщина-кондуктор и стро-
го-громко: «Мужчина, заплатите за проезд!» Он ей спокойна:
«Не кричите. Сейчас заплачу». Она еще громче: «Что?! Не кри-
чите?!! Граждане, он меня обматерил!!» Все: «Как?!» - «Ну, как,
Не кричите – значит, не орите. Не орите – значит, не гавкай-
те. Не гавкайте – значит, я собака. А собака – значит сука…
Граждане, он меня сукой обозвал!»
Мужская логика. Заяц Медведю объясняет, что такое логи-
ка: «Вот у тебя спички есть?» - «Да». – «А есть – значит ты
куришь?» - «Да». – «А раз куришь, значит и выпиваешь ино-
гда?» - «Да». – «А если выпиваешь, то, значит, и с женщинами
спишь?» - «Да». – «А если с женщинами спишь, значит, у тебя
стоит, логично?» - «Да». – «Вот это и есть логика, понял?». По-
шел Медведь по лесу, увидел Волка, говорит: «Хочешь, я тебе объ-
ясню, что такое логика?» - «Ну, да». – «У тебя спички есть?»
Волк: «Нет» Медведь: «Ну, значит, у тебя и не стоит!»

Владимир Демидовский

Это древний еврейский анекдот: На вопрос, откуда Вы меня знаете, ты должна ответить: "Я тебя вычислила"

Во
Володя

Истина

Владимир Демидовский

Володя, извините, почему-то показалось, что вопрос от женщины.

Во
Володя

👌

Алиса Лиса

Старый анекдот. И да, я знаюлюбовниц мужа своего...в лицо кроме 1, но имя ее мне известно

Во
Володя

У меня мама и папа прожили вместе больше пятьдесят лет. Они тоже знали, кто у них любовницы, а кто любовники. Но когда я узнал, кто у моей жены любовник, какой-то алкаш, мне очень стало стрёмно, и мы развелись. Ведь я думал, что она достойна более лучшего, а ей оказывается без разницы кто у нее любовник.

Алиса Лиса

Ну, что делать

Григорий Карпенко

Прикольно, однако. Давно не видел автобусов с кондуктором. Пахнуло молодостью!!!

Во
Володя

Не у нас синтез - и кондукторы, и валидаторы, еще и водитель сам успевает у себя в кабине билеты продавать))

Григорий Карпенко

Интегральная характеристика Вашего синтезатора впечатляет. А интересно за какие билеты водитель продает свои билеты?

Во
Володя

И налом бере и через карту и даже через номер телефона можно расплатиться - да, интегрирует по чем зря))

Сергей Пучков

у меня на районе живет 100 000 чел!.вы из какой деревни куда ехали?

Во
Володя

Не поймешь, долго объяснять.

Ольга

с каких это пор женщина едет к мужчине сама да ещё с бутылкой?

Во
Володя

Да, да, я еще страдаю эректильной дисфункцией(!) вы меня раскусили - coming out(!!!)

Во
Володя

У вас агрессивное поведение, а это не норма, которая вас выдает. Все это не показывает вас, как уверенную женщину, значит, у вас проблемы, так-то.

Ольга

я щас заплачу.🤣

Во
Володя

Не плач, пожалуйста, вот тебе конфетка 🍖 Я, действительно, грубый мужлан, я тебя не достоин(!)

Ольга Ивашиненко

А Я знаю про мужскую у кого спичек нет у того и не трахается

Во
Володя

Да, до сорока, когда я был молодой и вечно пьяный, такой я больше женщинам нравился. А сейчас наоборот, когда совершено трезвый, а если заподозрят, что пьян, то будут игнорить. С возрастом все диаметрально противоположно становится.

М(
Милочка (*)

Это что за идиот мужчина, если женщина знает о любовнице?

Во
Володя

Так что должно быть: Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь. Да?

М(
Милочка (*)

А смысл в объяснениях? Всё равно уже за воротами)))

Во
Володя

Но для женщины прошлого нет:
‎Разлюбила — и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить…
Хорошо бы собаку купить.
Муж хлестал меня узорчатым,
Вдвое сложенным ремнём.
Для тебя в окошке створчатом
Я всю ночь сижу с огнём.
Рассветает. И над кузницей
Подымается дымок.
Ах, со мной, печальной узницей,
Ты опять побыть не мог.
Для тебя я долю хмурую,
Долю-муку приняла.
Или любишь белокурую,
Или рыжая мила?
Как мне скрыть вас, стоны звонкие!
В сердце темный, душный хмель,
А лучи ложатся тонкие
На несмятую постель

М(
Милочка (*)

Идиотка какая-то)

Во
Володя

Анна Ахматова-то, ну да))
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме;
и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.
Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё – суета и томление духа!
Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.

М(
Милочка (*)

....

~E
~ Eva Lansca ~

И замечу вам , что этот вывод делается за пару секунд. 😂

Во
Володя

Ужасно - надо бы родительскую позицию в процентах-то поубавить))
Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные Слова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а говорят, что женщины не могут логически мыслить...)))

Во
Володя

Чей-то - мышления всем людям присуща. Ещё скажите, что женщина не человек))

Татьяна, Но Не Ларина)))

я похожа на идиотку?

Во
Володя

Ностальгирующий по «ранешним» временам русский эми-
грант в питерском ресторане под водочку запросил за любые
деньги на ночь гимназисточку. Администрация забегалась,
никого не нашли, уговорили посудомойку тетю Дусю. Напя-
лили ан нее коричневое платьице с белым передничком, та
вышла в зал и, вытирая руки об этот самый фартук, спро-
сила: «Ну, кому тут любовью заниматься, а то я в гимназию
опаздываю.

Александр Изосимов

Увы.Старо.Это я слышал лет 20 назад.Друзья ржали.

Во
Володя

Ну так еще Экклезиаст писал, что ничего нового на этом свете (!)

Александр Изосимов

Он писал про анекдоты.

Во
Володя

А анекдоты на том свете тоже есть(?)

Александр Изосимов

Не был,не в курсе.

Во
Володя

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме;
и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.
Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё – суета и томление духа!
Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания

Ал
Александр

Шерлок Холмс блин, только в женском обличии...

Сергей Владимирович

Далеев оригинале ответ - Я тебя вычислил(а)!!!

Во
Володя

Ностальгирующий по «ранешним» временам русский эми-
грант в питерском ресторане под водочку запросил за любые
деньги на ночь гимназисточку. Администрация забегалась,
никого не нашли, уговорили посудомойку тетю Дусю. Напя-
лили на нее коричневое платьице с белым передничком, та
вышла в зал и, вытирая руки об этот самый фартук, спро-
сила: «Ну, кому тут любовью заниматься, а то я в гимназию
опаздываю.

Yuri Kozhevatov

Немного запутанно...а без вина не потрахает?

Во
Володя

Если без вина, то наверняка у него, может, уже не стоит(!)
Мужская логика. Заяц Медведю объясняет, что такое логи-
ка: «Вот у тебя спички есть?» - «Да». – «А есть – значит ты
куришь?» - «Да». – «А раз куришь, значит и выпиваешь ино-
гда?» - «Да». – «А если выпиваешь, то, значит, и с женщинами
спишь?» - «Да». – «А если с женщинами спишь, значит, у тебя
стоит, логично?» - «Да». – «Вот это и есть логика, понял?». По-
шел Медведь по лесу, увидел Волка, говорит: «Хочешь, я тебе объ-
ясню, что такое логика?» - «Ну, да». – «У тебя спички есть?»
Волк: «Нет» Медведь: «Ну, значит, у тебя и не стоит!»

Yuri Kozhevatov

Так напьётся,и вообще заснёт...русская классика!

Во
Володя

Так женщина, если у него что-то есть, что ей нужно от него, то она про него тогда слух пустит, что у него много женщин и вообще он бабник. Так многие женщины про своих мужей начинают слух распускать, что они бабники, когда на самом деле у них перестает стоять.

Yuri Kozhevatov

Да много гадостей,или мужику баба неприятна,она обозлится и пустит слух,что он педик,вот мой профессор просто жил с этим клеймом,а обычный человек

Во
Володя

Да не обязательно гадости. Моему отцу в пятьдесят лет сделали операцию на простате, у него перестал видимо стоять, и моя мама специально распускала про моего отца слух, что он бабник, ходит по бабам, хотя на самом-то деле у него ничего не фурычило. У многих пар секса десятилетиями не бывает.

Кот Кот

Вино нужно чтоб она покросивее была

Atanashi Yuzuru

Вы про эту Олю?

Татьяна

На знаю и знать не хочу,это его выбор

Татьяна

Пусть

Во
Володя

Т. Солдатова - Меня когда-то давно мой друг, хороший психолог, здорово научил строить отношения. Я ему пожаловалась, что близкий человек не ценит то, что я ему даю, а я к нему всей душой, изо всех сил, самое лучшее... К моему изумлению (я правда удивилась, совсем не думала об этом, когда делала "все для него"), он сказал: "Не надо отдавать самое лучшее, что у тебя есть, дай ему, то что надо ему". И на мой вопль: "А как же большая и чистая любовь?" - ответил: "Ты либо пойми, чего он хочет, и дальше развивай его потребности, либо пойми, чего сама хочешь, и найди другого". Жалоб на отношения у меня сейчас нет.
Есть славная байка на эту тему.
В день золотой свадьбы супруга готовит праздничный завтрак
и, намазывая булочки джемом, рассуждает: «Пятьдесят лет я
отдавала супругу мою любимую верхнею хрустящую корочку, а
сама ела мякиши. Думаю, ради праздника он меня простит, я ее
возьму себе, а ему один раз отдам невкусную нижнюю мягкую
часть». Супруг выходит к завтраку и с благодарностью восклица-
ет: «Дорогая, спасибо, что в честь праздника ты отдала мне мой
любимый мякиш. Пятьдесят лет я ел хрустящую корочку, кото-
рую не люблю, чтобы тебе было вкуснее».

Татьяна

Все так

Во
Володя

🖼

Татьяна

Согласна

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Анекдоту больше 10 лет .. неинтересно

Во
Володя

Нас сюда никто не звал,
Просто нет исхода вовсе…
Я с приходом лета ждал
Леди Осень.
Я знал, что так и будет!
Пускай сжигают листья,
Но в мире больше нет тепла,
Я знал, все так и будет!
Костёр – уловка лисья…
Заря студёная взошла.
Я теряюсь, что сказать…
Вам, увы (!), уже за тридцать...
Я стараюсь меньше лгать,
Больше злиться.
Она впадает в крайность,
Не замечает разниц!
Но мне привычно слышать лесть,
Какой нелепый праздник…
Источник teksty-pesenok.ru
Такой короткий праздник...
Но как остаться ночью здесь...
Леди Осень, я не совсем пропащий,
Чтоб с вами быть,
С вами быть вдвоём-м-м!
Леди Осень, я ничего не должен,
И каждый...
каждый при своём...
Леди Осень... ... ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не очень Я поэзию ...

Во
Володя

Ну тогда и к психиатру можно угодить)) Расширяйте свой словарь Работайте со словом, обогащайте свою речь. Это нужно не для того, чтобы блистать в своей спальне или стать светским умником. Это нужно в первую очередь для того, чтобы вы могли выговориться. Возможность выразить себя, рассказать о своих чувствах, мыслях и переживаниях может спасти вас от невроза. Ведь внутренний мир человека меняется каждый день, а словарный запас, тот способ, которым вы можете выразить свои перемены, остается неизменным. И. Бродский

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот так хорошо общались, взял и все испортил.. старый мудак ты....

Во
Володя

Ностальгирующий по «ранешним» временам русский эми-
грант в питерском ресторане под водочку запросил за любые
деньги на ночь гимназисточку. Администрация забегалась,
никого не нашли, уговорили посудомойку тетю Дусю. Напя-
лили ан нее коричневое платьице с белым передничком, та
вышла в зал и, вытирая руки об этот самый фартук, спро-
сила: «Ну, кому тут любовью заниматься, а то я в гимназию
опаздываю.