Т-
Т-1000

Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей...ВЕРНО ИЛИ НЕТ?

Ответы · страница 2
..
....

Нет...разве,если она азартна и решит вас добиться...но,потом она обязательно отомстит...как правило,равнодушием))

Ma
Maria

Прелестниц ветреных мой друг, мы любим страстно но не вечно. Мы любим долго и сердечно лишь.....подруг. каких?)))

Сергей

Роман Пушкина - это срез дворянской части общества 19 века в России. Не стОит тащить его целиком в сегодня...

Ст
Стас

Это классик себя имел в виду: он был с экзотической внешностью, умен и знаменит. Мог себе такое позволить.

Ol
Oleg

............................в-массе-своей-они-партизанки-и-не-скажут-об-этом.............хорошо-если-ещё-не-тупые-и-не-тупят

Остап Бендер

Саша, мы ее очень сильно любим уже 12 лет! И поэтому она принимает решение нас бросить! Феноменально да?

Остап Бендер

Ага, так сильно влюбилась что перестала даже со мной общаться. Ну это же глупость! Я От нее живу в 700 метрах, а она от него в 750 км! И вообще что это за лоюбовь по интернету? мастурбация онлайн? Очень смешно

Т-
Т-1000

Сейчас многие по интернету находят свое счастье.Знакомятся,влюбляются и начинают встречаться в реале....вопрос,с местом жительства только

Остап Бендер

У меня было только два таких случая. Один с любимой из Красноярска, второй из Харькова. Вот второй и сработалю До Красноярска путь закрыт сами понимаете

Т-
Т-1000

Он закрыт временно.Да.Я понимаю.Но если любовь искренняя,то никакие преграды и ожидания не страшны....лишь только тот,кто преодолевает все эти невзгоды и бремя-ОБРЕТЕТ ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ

Остап Бендер

К сожалению Саша мы не вечны и время течет. Поэтому любить нужно сейчас а не вчера и не завтра. Вот в чем суть

An
Antibiotic

Неверно. Женщину нужно любить всей душой и сердцем! А насколько мы ей нравимся это уже десятый вопрос

Ча
Чака

верно... только Пушкин видимо был пьян и вместо слова "больше" написал "легче" и получилась ерунда

Виктор Орлов

Верно в первые дни совместной жизни, но а потом такие разборки будут, что адом будет эта жизнь.

Лучшая Версия Меня

Чем меньше женщину ты любишь, тем быстрее придёт конец вашим отношениям... Вот и вся истина!

Т-
Т-1000

Значит надо любить изо всех сил. 😅

Лучшая Версия Меня

Естественно!!!

Т-
Т-1000

И во всех позах) Люблю разнообразие)

Лучшая Версия Меня

Всё хулиганишь, Саш 😉

Т-
Т-1000

Шучу)) Ну ты же знаешь, мои приколы!)

Св
Светлана

Да,верно.Один человек очень любит меня,а мне всё равно.А тот которому всё равно-его люблю я

Т-
Т-1000

А тот который любит,Вы с ним общаетесь?

Т-
Т-1000

Да уж...

Ernesto

Думаешь в этом причина?)

Руслан

во всё нужно чувство меры иначе: Чем меньше женщину мы любим-тем больше любят её другие

Alisa Warshavsky

Чем меньше мы, женщины, стремимся к встрече, тем невыносимее домогательство мужчины....

Т-
Т-1000

Благодарю за ответ,Алиса🙂🌹

Alisa Warshavsky

Оба пола, реагируют одинаково! Но незаинтересованность должна быть искренной

Александр Елтышев

Пушкин сказал несколько иначе: "Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей".

Марго Беккер

*Чем меньше вы любите Женщин, тем больше у вас Детей непохожих на вас * !!!😜🥴🤷‍♂️

Т-
Т-1000

😁

Александр Гусев

Неверно. Прочитайте это произведение Пушкина полностью, а не этим модным кусочком.

Маша

Дадада!)

Andrey Borisov

нет, не верно! у Пушкина так:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...

Ал
Александр

Голову надА иметь на плечах, и за дырку подлизоном не быть. Тряпкой. ..так думаю

Т-
Т-1000

Я никогда не был подкаблучником

Ал
Александр

а вы то здесь причем? так.. мыслишки

Елена Стратийчук

Не верно! Если я чувствую, что меня не любят, как мне может понравится человек?

Т-
Т-1000

Мнения разные...мое такое:чем меньше женщину мы любим,тем больше у нее других мужчин

Елена Стратийчук

Не все женщины так неразборчивы! И вопрос у вас о другом

Оксана Алферова

Конкретная женщина. Конкретный мужчина. Каждая ситуация - отдельная история

Т-
Т-1000

Согласен. Люди разные