Олег Брантов

Дь явол крышует воровские и бандитские правительства масонов, а Вас устраивает токое правительство?

Ответы
Валентина Кеняйкина

А если даже и не устраивает, что я смогу изменить и что от нас с Вами зависит в этом смысле? Вы что сможете свергнуть правительство?-думаю, что кишка у Вас тонка!

Валентина Кеняйкина

"Узаконивание"-это значит принимать Закон.А этим у нас занимается Госдума.Мы с Вами можем ежедневно выпускать в свет свои законы,но кто их будет читать и главное исполнять.Это называется"Сам играю,сам пою и самому нравится"!

Олег Брантов

Кому нужна жидовская кучка проходимцев у коррмушки?

Валентина Кеняйкина

Никому!Но её посадили не мы с тобой и ничего с этим не сделаешь!

Олег Брантов

Не верю, что ничего нельзя сделать. Не гневите бога!

Валентина Кеняйкина

Ну коли ты такой уверенный в себе человек, поднимай народ и веди на баррикады, свергай жидовское правительство воров и проходимцев!

Олег Тарасенко

А ты научи нас ,неразумных и возглавь-мы быстро под твоим руководством с ними разберемся!

Олег Тарасенко

Опять в дурдоме побег! И почему их всех к компу тянет?

Олег Брантов

Где вы будете интересно? Когда я сяджу нет не в кабриолет, в космический корабль и помашу всем клоунам рукой. А ведь, то, что грядет не спасет никого.

Олег Тарасенко

Да садись уж! Таблетки не забудь!

Олег Брантов

Интересно каков будет ужас на физиях у тех, кто в последний миг увидит надвигающуюся волну в 1200 метров высотой на расстоянии 15-20 км или когда под ногами твердь разверзнется и все полетят вниз во тьму с ускорением свободного падения? Впрочем у вас еще возможна ядерная войнушка, так что весело будет, а пока про таблетки прочую чепухцу в нищей России и ободранным обкраденным вымирающим генофондом.

Олег Тарасенко

Вот урод!

Оксана Репка

Склони голову перед кесарем,ибо кесарь ставленник Божий

Олег Брантов

Издеваетесь? Булгаков поиздевался над нечистью, возвысив её до главных героев против осмеянных глупых людей, но Вы хотя бы благодаря этому труду его теперь в теме, что все это не совсем выдумка.

Оксана Репка

Вы читаете Библию???

Олег Брантов

Практически нет и коран тоже, Бог предложил мне прочесть четыре суры из Корана, три косаются всех, четвертая лично меня и мне подобным. Просто я слышал голос Бога! А со всеми остальными персонажами романа "Мастер и Маргарита" я виделся и общался, а с рыжей ведьмой даже переспал, и каково было мое ужасное состояние, когда после бурной ночи до утра с красивой рыжеволосой девушкой лет 17-ти с тонким станом и красивыми формами, к утру когда я наконец закончил с сексом она превратилась в помятую старуху.

Александр Степаненко

Плевал я на них. Мне хорошо и ладно.

Олег Брантов

Да без проблем.

Неизвестно Неизвестно

Встанте войны

Олег Брантов

Они раскололи Тартарию, теперь колят Украину и следом Россию.

Неизвестно Неизвестно

Не удастся! Россия сильна сынами и духом! Русский мужик долго запрягает. Только потом щемись сука!)))

Олег Брантов

Чехи тоже думали, что их в Грозном не сломить. Но Кавказ давно не тот, чушкарей покорных иудеям большинство. Вот и добивают последниг дагов, чехов и кабардосов, останутся одни чушки. Тут и сказочке конец, там, где не сохранен генофонд ариев приходит незаметно....

Неизвестно Неизвестно

Они хотели на себя внимание обратить-обратили! А далее кто там ввоевал? Арабы да наемники! Которым похую где и за что! Воюют за правду или идею но не за деньги! А когда сам чеченский народ устал от войны сами погнали и гонят прочь арабов и прочих шайтанов! Лучше худой мир чем добрая война!

Олег Брантов

Дудаев хотел мира и переговоров, но Ельцин уже к тому времени продал душу дь яволу, а последнему нужны жертвы, что бы жить тысячи лет.

Неизвестно Неизвестно

Ей богу как дети! Никому ненужен был мир! Куда тогда девать 300000 подготовленных бородатых?

Ал
Александр

Конечно нет...

Олег Брантов

Почему же не узаконим сход граждан?

Ал
Александр

Машина подавления сильна ...

Олег Брантов

Или народа поубавилось на столько, что реприсивный апрпарат уже больше толпы людей?

Нина Капкина

Нет