Ир

— Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с Нового года решил бросить. — Что именно: пить или курить? — Читать.....

Ответы
Александр Тихонов

Как покуришь так бросай И так на дню 25 раз пока пачка не закончится...

Ир

НЕТ

Ир

Идиотам закон не писан...плять))))))

Александр Тихонов

Ир, не надо материться. И не надо задавать нелепых вопросов.

Ир

Это не вам было...пропускайте, если нелепица не вам адресована...

Александр Тихонов

Понял Исчезаю.

Ир

🙂

Владимир Алексеевич

Читать..трактаты о вреде вредно

Ир

Безусловно!...для здоровья, в случае когда алкоголь плотно вошел в обмен веществ организма..

Сергей Комитетский

Пить буду, но курить не брошу.

Наталья

😊👍👍👍

Галина Мазяркина

ПИТЬ И КУРИТЬ.......

Ир

Сегодня я нашел кошелек. И как добрый христианин подумал: "Что бы сделал Иисус?.." Так что я превратил его в вино....

Ир

— Официант! Почему у меня в пиве щепка плавает? — Потому что она легкая. Вот вчера одному гайка попалась, так она на дне лежала!

Ир

Пить водку, пиво, коньяк, виски, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то это для здоровья плохо!

Ир

🙂

Галина Мазяркина

😃 😃 😃

Админист Полоумов

👍 🤡

Ир

🙂

Инзир Усманов

разумно..)

Ир

Вообще-то, я пью мало, всего грамм 100, а после 100 грамм, во мне просыпается другой человек. Вот он, с@ка, бухает как пират...

Инзир Усманов

действительно.. скотина..)

Ир

Сегодня я нашел кошелек. И как добрый христианин подумал: "Что бы сделал Иисус?.." Так что я превратил его в вино....

Инзир Усманов

ты чтоль мужчина?

Ир

🙂

Инзир Усманов

это "да"?

Nikola Mahkov

☝️

Ир

🙂

Елена Савченко

😂

Анастасия Сахарова