Антон Вакуленко

Какое у вас настроение сегодня?

Ответы
Виталий Мельцов

С утра меня кинул работодатель так я и не узнал как нужно правильно монтировать тенты минус оплата метро и электрички .Пока ждал работодателя на условном месте зашёл рядом в ресторан шеф повар татарской национальности приготовил мне фирменное блюдо" Беляш" вокруг мягкие удобные кресла цивильненько музыка плазма в пол стены и Беляш.так начался мой день 1 апреля.х

Надежда Петрова

Значит так... ВСЕМ, кто грустит -перестать! Кто болен-не болеть! ВСЕМ кто потерял-найти! У кого проблемы -разгрести! ВСЕМ . кто улыбается- продолжать! А Кто счастлив-так держать!!!!

Антон Вакуленко

День смеха – первое апреля,Отметь сегодня от души!А лучше – целую неделюТы развлекайся и пляши.А главное – сегодня шуткиНикак нельзя не понимать,И лучше ни одной минутки Серьезно не воспринимать!

Надежда Петрова

Если есть над чем посмеяться - -пожалуйста ! смех еще никому не навредил! ГОНИТЕ ПРОЧЬ ТОСКУ СОМНЕНЬЯ! ПУСТЬ РАЗДАЮТСЯ ШУТКИ СМЕХ! СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСЕННИЙ ! И С ЭТИМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! ВСЕ ТЯНЕТСЯ НА ВСТРЕЧУ ЖИЗНИ, ВСЕ ПРОБУЖДАЕТСЯ ОТ СНА! Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОПТИМИЗМА! ПУСТЬ В СЕРДЦЕ К ВАМ ПРИДЕТ ЕСНА!!!

Антон Вакуленко

Интересно. Только заметил: сегодня ПЕРВЫЙ ДЕНЬ весенний. Он далеко не первый. Тридцать торой от начала весны.

Надежда Петрова

МЫ в Сибири живем ! Поэтому у нас сегодня начало весны и день действительно удался! Ты наверно подумал , что бабушка ошибласЬ !

Надежда Петрова

СКАЖУ ЧЕСТНО Я ЕГО ПОДРЕДАКТИРОВАЛА! ОН таким не был! Пишу и смеюсь !

Антон Вакуленко

А оригинал можно? И по чему смеетесь?

Надежда Петрова

честно скажу я даже не помню откуда его взяла ,но точно переделан Я сама даже не понимаю как у меня получается чужое произведение на лету перефразировать ! вот так получается само-собой!

Галина Ясная

Отличное......и вас с 1 апреля!Частушки на 1 апреля
http://playcast.ru/view/2381944/b1111ae2d7c8e67704ebcfbfb381dcd335180081pl

Натали Приходько

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️💖💖💖💖💖💖

Александра

Да,особенно после того как узнала, что курс доллара понизился до 30руб)))

Антон Вакуленко

Хорошо вам (в России, в смысле). С праздником!

Александра

Да не жалуемся, спасибо. И вас тоже с праздником!

Виктория

Какое же тут настроение, если спина белая? И у вас, кстати, тоже....

Антон Вакуленко

Сочуствую и поздравляю. 🙂

Ал
Алевтина

Хероватое.....похмелье, а завтра на работу 😩😝

Людмила Макарова

да, всем радости открытого сердца и любви небесной

Ольга Батурина

Какой праздник? Понедельник страстной недели?

Гузель Зорина

когда насТРОЕ--тело дух и душа....ВСЁ отлично !!!

Антон Вакуленко

Поздравляю 🙂 С праздником!

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание !! Всего светлого ! Переходим в 6 расу же

Гузель Зорина

http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Гузель Зорина

приятно же расширять кругозор.......послания с 2004 г от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА через академика Маслова Леонида Ивановича ( его биография на сайте Лучшие люди страны )

Наталия Иванова

Привет! У меня всегда прекрасное настроение

Елена Дулова

Когда солнечная с переменной облачностью

Елена Дулова

а У вас что с настроением?

Антон Вакуленко

Хорошее. У меня почти всегда хорошее.

Антон Вакуленко

Ну, тогда, ладно. Так уж и быть, завидуйте. 🙂

Елена Дулова

И радуюсь хоть кого то настроение почти всегда хрошее))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А что за праздник может я что-то забыл?))

Антон Вакуленко

https://ru.wikipedia.org/wiki/День_смеха

М.
Мусечка ...

А какой праздник,сегодня второе апреля

Любовь Дзяма

конечно! праздничное. с праздником Вас!

ツН
ツНатальяツ

Отличное))) День обещает быть удачным)))

Же
Женя

Незаконченные дела хочешь сегодня осуществить)))?

ツН
ツНатальяツ

То, что сегодня намечалось, то и хочу осуществить))) Готовлюсь)))

Же
Женя

Готовся как надо, и удачи тебе)) в бою)

Андрей Абидов

не очень. не смог попасть на дискач (

Андрей Абидов

верю. завтра будет аванс тебе и премия

Андрей Абидов

премия говорю. не слышишь что ли ?)

Антон Вакуленко

Какая ещё премия? И - нет, не слышу, только вижу.

Андрей Абидов

премия денежная. ну нет так нет. )

Надежда Xxxxxxxxxx

праздничное,сегодня 3 октября 😊

Булбул Орынбасарова

Я знаю это . Все отлично . А ваш.......

Луиза Жук

отличное.а у Вас 😜