Ирина Сорокина

Русский солдат - желающим пересмотреть итоги ВОВ, мы можем их перепоказать!?

Ответы
Наурызбай Желтыкаев

В ВОВ принимали участие не только русские, но и люди других национальности и многие из них пожертвовали своей жизнью в этой войне, сейчас когда истинных ветеранов ВОВ осталось единицы вдруг стали выползать некоторые "личности", кто в свое время пресмыкался и прятался в тылах, несмотря на это эти обиженные на Советскую власть люди под "заказ" начинают перевирать историю, очерняя всех. Таких людей называют провокаторами. Ирина придет время и без Вас и нас историю переврут, перепишут, пере покажут и пере иначат

Ирина Сорокина

нужно не допускать подобного!

Наурызбай Желтыкаев

Вот это верно.

Татьяна .

Нет уже весь страх не передать по фильмам это серовно не то .но если будет все также продолжатся у нас скоро будет война гнать нужно Путина с кресла а то пригрелся и за врался со всем все дорожает в деревнях полная безработица они уже вымерли как мамонты .раньше город за счет деревни жил а сейчас все на оборот .

Mari Man

Конечно-нехабудте каждому из них нацепить георгиевскую ленту и написать в истории что войну выиграл русский солдат,а все остальные народы участия в ней не принимали,а украинцы ваше за немцев воевали😊

Ирина Сорокина

на счет хохлов, так они сами об этом кричат на каждом углу!

Mari Man

Ну вот,видите-переписать будет не сложно)😊

Ирина Сорокина

болтать и делать - две большие разницы!

Борис Коньков

да пусть пересматривают... на чужой роток не накинешь платок... ответ в Калинграде наши Искандеры... как они обосрались... сразу санкции... на х мы видели их санкции... гомосеки...

Анна

Неужели россия столь слабая,что ее слово уже ничего не значит? Да и лучше бы показала пенсии ветеранов победителей,чтобы доказать свое уважение к истории.

Иг
Игорь

Ничего вы уже не можете,дебилы.А после Сирии и турецкого подсрачника,на вас даже папуасы скоро испражняться будут!Да посмееваться с опущенных москалей!

Ирина Сорокина

намешил!!! ржунемогу!!!

Иг
Игорь

Ржи,ржи-всё равно более ни на что не способное вы отребье!Без Украины-Киевской Руси -ВЫ НОЛЬ!!!

Ирина Сорокина

что курим??? поделись!

Иг
Игорь

Как раз то и не курим!Потому и понимаем суть происходящего!

Ирина Сорокина

конечно, конечно... 😄

Пан Стефа́н

Браво, Ирочка!! Умничка! Так и надо разговаривать с разными умными педиками, которые забыли, благодаря кому они живы! 🌹🌹🌹

Пан Стефа́н

Так они и не работали никогда. Считали, что Восточная Украина, Донецк, Ворошиловград, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Крым обязаны их кормить.

Ирина Сорокина

и Польша, где они наймитами работали

Пан Стефа́н

И Польша эта, вечная проститутка. Их бандеровцы убивали, издевались, насиловали их женщин. А сейчас они всё это забыли. Бросаются с ними дружить. С кем угодно, хоть с самим чёртом, лишь бы быть против России.

Ирина Сорокина

да они всю жизнь так..

Пан Стефа́н

Да.

Хэ
Хэнк

Не буди лихо,пока оно тихо,не трожь Ваньку,чужой земли мы не хотим ни пяди,но и своей вершка не отдадим!!! Так-то вот!!!

Yelena Neyman

ну да сейчас уже переписали войну выиграли только русские а где же остальные 14 республик

Валерий

вот это точно и еще как покажем особенно толерантной Европе и американским педикам

Ildus Nurgaliev

Пере-преподать. Лучше, чтобы не надо было, потому что и нам дорого обходится. Нет?

Ildus Nurgaliev

У нас такого вопроса никогда не было. Сейчас есть? 1941 год забыли?

Ирина Сорокина

вот и я о том же!! забыли, видимо..

Ildus Nurgaliev

Нельзя забывать. Преподать урок агрессору стоило 50 миллионов наших жизней. Не дешевле ли, я имею в виду, чтобы не надо было преподавать еще раз, как Вы предлагаете, потому что и нам дорого обходится. Все ли сделано, чтобы не было нужно такую цену опять платить. Нет ли упущений наших? Шапкозакидательства мы уже проходили.

Ирина Сорокина

думаю, что от нас зависит не много..если нападут - надо защищаться - вот и все!

Ildus Nurgaliev

Не согласен. МИД мы кормим не ради такой "готовности". Должна вестись превентивная работа. Спокойной ночи!

Алексей Егоров

Желающим пересмотреть можем наказать и на деле показать как фашистов перебили .

Ирина Сорокина

уверена, что именно так и есть!

Владимир

да что вы от сталинграда и до берлина покажите ка мой дед полз а потом погиб

Анна Сова

Не надо уже ничего тревожить, мы не жили в то время и не нам его судить или переписывать.

Владимир

может вы правы простите

Анна Сова

Это вы простите, что все святое попирается в суе.

Владимир

в суе нелльзя вспоминать господа это цитата из библии

Во
Водяной

Не стоит заниматься искажением Истории!
Победа наша! А не Американцев!

Ирина Сорокина

полностью с вами согласна!

Во
Водяной

Сквозь годы пристально мы смотрим,
На память называем имена
Кто не дожил и тех, кто видел
Как шествует Победная Весна!

Я часто видел матерей солдатских,
В безмолвии стоящих там
Где у порога смерти о бессмертии
Солдаты песню завещали нам!

Гранитный молчаливый камень
Твердит одно нам много лет -
Не песню – жизнь нам подарили
Ту, что беречь нам дан завет.

Со слов родителей я знаю –
Какой Великий праздник был –
Смеялись веселились даже те
К кому с войны никто не приходил!

Победа над фашистами незыблема!
Но отобрать её пытаются у нас.
А наши деды и отцы сложили головы,
Чтоб мирно жили все сейчас!

Хотят такие сволочи, как Соросы,
Перелопатить мир лопатою войны!
Чтоб денег награбастать в свой карман бездонный,
Чтоб приходили к нам кошмаров сны!

Добыли мы Победу в годы тех кошмаров
С огромными потерями для страны Родной!
И вновь хотят втянуть нас в это пекло.
Но в память о ПОЛКЕ БЕССМЕРТНОМ
НЕ ОТДАДИМ МЫ ПЯДИ НИ ОДНОЙ!

Ирина Моторина

Мужчины могут! Но не надо! Чтобы братья , сыновья и мужья были рядом.

Ирина Сорокина

не от нас зависит..

Наталья Шестакова

если кто-то не верит.... пусть посмотрит фильмы или читают историю

Ирина Сорокина

не помешало бы..

Наталья Шестакова

согласна

Андрей Мацнев

Это всегда запросто! "Мы мирные люди! Но наш бронепоезд..."😉

Ирина Сорокина

точно!!!!👍 👍 👍

Геннадий Осипов

ДАВНО ПОРА ... !!!!!!!! ВСЕМ ПОРА НАДОВАТЬ ПО МОРДАМ ... !!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Медовар

А где Вы возьмете солдат? Они все практически померли

Ирина Сорокина

в своем уме??!!

Юрий Медовар

Я то в своем. А Вы?!

Ирина Сорокина

но по вашему. в России нет армии! как умный человек такое может заявить?

Юрий Медовар

Вы меня не поняли. Я имел ввиду тех СОЛДАТ, которые воевали ы великую отечественную, а не современных

Ирина Сорокина

но речь в вопросе не о них! а об их внуках! это вы не поняли вопроса..

Юрий Медовар

Ну а внуки то тут при чем? Как можно пересмотреть итоги ВОВ? И какиие итоги? Количество погибших? Ранненых, увечных?! Что Вы хотите пересмотреть?

Ботzман Барисыч

всё гораздо сложнее..надо просто вернуть Аляску..

Ирина Сорокина

не только Аляску. как мне кажется.

Ботzман Барисыч

далее по списку

Ирина Сорокина

лучше с украины начать, там своих много.

Ботzман Барисыч

Украина вторым номеров после Аляски и Вангкувера... там их кореша

Ирина Сорокина

кореша, но не тех....

Ботzман Барисыч

поэтому у не тех не должно быть корешей - нигде.. поэтому драх нах Аляска!

Ирина Сорокина

ну, если так, то...вперед!✌️