Made In Asia

Ищу настоящего друга чтобы иногда встретится посидет чашечкой кофе поговорит душевно дурачится есть такие я парень 25лет ?

Ответы
Нурсауле Сагидолда

Самый сильный человек - самый одинокий. В одиночестве нет ничего зазорного. Дружба это доверие к другому человеку, который со временем может стать твоим врагом.

Ай
Айка

А можно если другом буду я

Made In Asia

А ты хочешь этого ?

Ай
Айка

Очень.Хотя многие парни ни верят в дружбу между парнем и девушкой

Made In Asia

А я верю чтобы мы ходили гости друг другу гуляли смеялись дурачилис

Ай
Айка

Ни поверишь у меня до замужества были такие дружбы с парнями и было всё супер.Но бывший муж непонял такую дружбу и нас рассорил

Made In Asia

Вот мы дружить будем

Ай
Айка

Я согласна