Сергей Ломов

Самое убедительное доказательство наличия разума во вселенной - это то, что никто не вступает с нами в контакт???😂

Ответы · страница 3
Эл
Эльвира

)))))) с вами вступи )

Эл
Эльвира

Вступают. Но пока что не особо успешно.
Люди пугаются )

Сергей Ломов

Я вот тоже обожаю телепатию, лишь посмотрю на человека и он уже знает куда ему телепатить.

Роман Смирнов

про всех не говори

Андрей Заруба

Ну или наоборот.

Ел
Елена

Да, интересно

Ел
Елена

Спасибо

Виктор Косачёв

В половой ???

Виктор Косачёв

Анальный значит.?

Сергей Ломов

всё от востребованности задницы, которой многие думают.

Виктор Косачёв

Факт.

An
Antonius

Это точно!

An
Antonius

Мне уже 43 но я подсознательно людей боюсь потому что настолько неадекватные создания что по другому никак!

Сергей Ломов

Кстати их и здесь можно встретить и насладиться их бредом.

An
Antonius

Ну просто каждый находится на своем уровне развития поэтому так и получается!

An
Antonius

Я не попал я это знаю не зря изучаю духовную литературу!

Конь Впальто

с вами - да

Сергей Ломов

и после сколько выпитого с вами вступали в контакт.

Конь Впальто

вам это нельзя говорить, а то вы обьявите их планету своей и пойдете "освобождать" там русскоязычных

Сергей Ломов

🖼 я поступлю проще.

Angel Rabia

походу ...

Сергей Ломов

всюду тлен и пустота, и явно не до встреч.

Angel Rabia

да мы им вообще не интересны

Сергей Ломов

так мы сами себе не интересны, стараемся унизить, третируем, о чём может быть речь.

Айсанов Сакен

Возможно

Айсанов Сакен

Иной раз думаю,,вот они наблюдают за нами и исследуют нас,,,

Сергей Ломов

А так и есть, если у нас есть сверхмощные телескопы, трудно представить что есть у них.

Гога Ванин

Хохмишь?

Сергей Ломов

Поднимаю людям настроение.🤣👍

Белый Тигр

Логично

Св
Светлана

По одной из теорий, люди для чужого разума, как муравьи для нас. А кто же вступает в контакт с муравьями...

Сергей Ломов

Мне здесь доказывают обратное, причём с пеной у рта.🤣👍

Сергей Ломов

Здесь философов больше чем учёных.... надеюсь пояснил.

Сергей Ломов

Демагогия их конёк, а мой конёк - горбунок.

Владимир Чураков

☝️😁👍

Владимир Чураков

Человеку же не приходит в голову устанавливать контакт с муравьями или пчёлами!🤷‍♂️😁

Белый Ворон

🤦‍♂️

Белый Ворон

мы дикие

Герой-Любо V Ник Z

верно

Леди Мила

👍🤣

Леди Мила

и не может быть никакого контакта.. Люди , живущие на одной планете не могут договориться.. а тут разные существа с разных планет

Леди Мила

чушь

Александр Гайков

👍

Сергей Ломов

Процентов 90 с этим соглашаются, но есть и с куриными мозгами, у которых снобизм выше разума.

Александр Гайков

В каждом стаде................))

Ле
Леонид

👍

Ле
Леонид

🍷

Григорий Вассерман

да