Владимир Михалыч

Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание.

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Вот кого Сын осудил, на все времена:
- когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Поэтому, приходят только верующие, к Истине Божьей и получают ключи к жизни вечной, во Имя Мира, Жизни и Любви!
Верующие будут жить минимум сто двадцать лет и смогут жить более.
Никто не может служить двум господам: ибо одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
Истина показывает лжецов, которые надев рясы, лгут свои придуманные ученья от дьявола, похожесть это и есть подрожание Господу.
Истина!

Наталья Попова

Кстати, врачами также замечено, что полные женщины легче переносят различные заболевания. Я. вообще-то, из крупных женщин, и когда посещаю поликлинику, то на приеме к врачам больше вижу именно худых. Правильно говорят- пока полный сохнет, худой сдохнет.

Витас Григ

и почему тогда все стремятся быть худыми...

Наталья Попова

Да, задолбали эти изготовители всяких Гербалайфов,таблеток от похудения и всяких, якобы. чудодейственных диет. И они лапшу вешают , что-полнота. это плохо, пугают холестерином. который, оказывается никакого вреда не наносит организму. Люди верят в плацебо. Вот и ведутся. Некоторых женщин мужчины упрекают в полноте, Вот, чтобы их не бросили, женщины в ущерб своему здоровью и едят эти таблетки. Я как-то пробовала садиться на диету. где было отварное мясо ,овощи и фрукты свежие. кефир. Да. похудела кг на 20 за 2 месяца. Но , стоило съесть кусочек торта, все кг вернулись обратно , причем быстрее. чем сошли.

Витас Григ

и все напрасно да бывает...

Васильева Лиkия

Зачем сравнивать противоположности? Правильнее было сравнить продолжительность жизни с себе подобными. Это ясно было всегда, что мужчины и женщины различны по многим параметрам. Необходимо всегда заботиться о чистоте эксперимента.(сравнения)

Витас Григ

верно главное чистота эксперимента...

Евгения Роганова (Петушкова)

Совершенно верно, на это обращают внимание только мухоморы, кот. сами же от своего яда
и погибают. Не бывает некрасивых женщин.Бывают только любимые и нелюбимые.

Зоя Овосиенко

Так у женщин жир имеет гормональную природу, соответствующую ИХ полу и потому - защитную функцию, а у мужчин - нет, потому и вредит.

Владимир Михалыч

Спасибо, Николай, прочитал, интересно...

Зоя Овосиенко

Цигун - хороший комплекс, но его лучше осваивать не самостоятельно, а под руководством умелого наставника ( я проходила несколько таких курсов по руководством Дженни, дочери настоятеля тибетского монастыря, поэтому он, действительно ПОКАЗАЛ свою действенность).
Без наставника ( по инету) можно прекрасно освоить замечательную тибетскую гимнастику ( секретную до 1938 года) - Око Возрождения.

Николай Дубинин

...Цигун, много школ ...то о чем Вы любезно напомнили, для меня не критично. Речь идет о моем здоровье, о моем организме. Освоение происходит медленно, с наставником, конечно быстрее, но ...не факт, что усвоишь. Мне не нужны сверхспособности. Слушаю свое тело. И иду маленькими шагами. Однажды, когда еще только знакомился с подобными вещами, у нас была группа, куда заходил для групповой медитации. Местные адепты, поехали в Индию, к Сайе - Бабе. Еще посетовал, что не могу, и не смогу никогда, даже увидеть какого ни то Учителя. Но, в одной из практик медитации ...мое представление изменилось. Человек может многое. Сами Учителя говорили, учителем может стать любой, даже муравей, которому и дела до нс нет. Нет расстояния и нет времени. Когда адепты приехали и собрались, и рассказали о том что слышали ...я уже услышал намного больше чем они. Даже рассказал о том, что они под впечатлением подзабыли.

Зоя Овосиенко

Верно. Знание - многим передаётся ПРЯМЫМ путём. нужно только не отмахиваться от него.

Николай Дубинин

... в молодости, много слышал о Цигун. Где то, полгода знакомился с Ушу. Затем занимался каратэ, затем инструктором по каратэ. Но меня всегда занимала философия, постижение Абсолютной Истины. Цигун и Йога, не возможны без этой дисциплины. Свет истины, в нас уже изначально. Не ставлю для себя целью целенаправленно направлять поток энергии ...достаточно распределять ее по всему телу, достигая равновесия во всем.

Мохарям Ханипов

почему у таких людей не бывают инфаркты инсульты ....дело термический обработанные животные жирах еще температура .. плавления ..

Ольга Литвиненко

И правильно! Нечего нас критиковать- мы детей им рожали, а вот почему мужчины( не рожавшие) такие пузатые?

Владимир Михалыч

А они на 12 месяце ходят... Слоненка скоро родят, вот уже хоботок показался, присмотритесь... 😌

Ольга Литвиненко

Да просто меньше надо есть и пивом не увлекаться.

Владимир Михалыч

Да ладно! Завидовать стыдно-с...

Ольга Литвиненко

А кто завидует и чему?

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝🤣👍🤝

Ме
Мечтатель...

Ну да, после удара чугунной сковородкой по голове мало кто выжил...

Тася Гаврик

Это жестоко!)))) Можно просто в объятьях придавить аккуратненько))))😝😝😝😝 Одной левой...грудью!))

Ali Na W

Да лишний кг счастья продлевает жизнь ...его ценителям,и укорачивает всем- несогласным

( * ; *)Татьяна Наумова

а я думаю... что мужчине без разницы вес женщины...чувства не зависят от комплекции...

( * ; *)Татьяна Наумова

Володя, вы же меня не знаете... и общаетесь со мной всего несколько минут...
рано делаете выводы.Если бы хоть чуть дольше знали меня-вам бы в голову ни за что не пришла бы такая мысль...

Владимир Михалыч

Татьяна, будьте любезны, извините меня, видит Бог, я не хотел Вас обидеть... Видимо недостаточно хорошо пошутил, А Вы приняли за обиду... Прошу - не обижайтесь!!!🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🎂

( * ; *)Татьяна Наумова

Володя... я не имею привычки обижаться..
и не стОит извиняться...(опять ЭТо все от того, что вы меня не знаете)...

Чио-Чио-Сан

Наверно, опять британские учёные выявили. Как всегда-впереди планеты всей😅

Ирина Перчик

..и это правильно..а потому что не фиг на всякую хрень внимание обращать..)

Анна Ромашко

ЭТО ВАМ ПИШУТ. ЧТОБЫ ВЫ ЗАДУМАЛИСЬ НАД ЭТИМ. ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ЧЕГО ХОТИТЕ.

Владимир Михалыч

А если не знаем?

Анна Ромашко

ЗНАЧИТ ДЛЯ ВАС ХУЖЕ.... КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ !!!

На
Наталия

Если бы мужчины на это не обращали внимания жили бы ещё дольше. 😁

Татьяна Зайцева

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Тина Тим

Вот вот. Лучше мужчинам помалкивать при виде толстушки.👍

Владимир Михалыч

Так и я об этом...😌

Маргарита Гракович

да мужчины не любят полных чтобы с худыми побыть вдовцм

Сергей Степушкин

Уже давно обмусолили, зачем с других сайтов копировать?

Ольга Залознова

Да, уж! Мужчины, порой, не ведают. что говорят....🙂

Людмила Кондратенко

Глупости !!!! Смотрите на женщин и живите долго долго !!!

Владимир Михалыч

Но смотрите молча, без комментариев насчет веса... и тогда только жизнь продолжится...😌

Людмила Кондратенко

Ну почему ???? Говорите комплименты и всё будет впорядке !!!!