Михаил

До 30 лет женщина отгоняет от себя всяких козлов, а после тридцати пытается выбрать из оставшихся ...?))))

Ответы
Александр Соловейчик

НУ ОЧЕНЬ РЖАЧНЫЙ АНЕКДОТ :😂😂😂 Маршрутка...Внезапно откуда-то раздается козлиное блеянье:...Бе-ее-ее-е..!!!...
Народ начинает переглядываться!...Звук повторяется...Потом еще раз...Одна задумчивая девушка, встрепенувшись, вдруг начинает нервно копаться в своей сумочке...Явно не может что-то найти...Наконец, через, примерно, минуту девушка достаёт блеящий мобильник и, как ни в чём не бывало, спокойно отвечает: -- «Да, мой зайчонок, слушаю тебя!»....🐇😂🐐👍

Юрий Конышко

Всё относительно и такое постоянно случается вот моя меня выбрала сама не так давно сказала я как -то начал про это она напомнила как это произошло на праздновании коллективном в честь или дня предприятия или даты какой-то пригласила на танец и пошло и поехало и вот уже 45,5 лет вместе и оба красавицы это фото в 31 год если желаете узнать на ОК г Орша Беларусь мне 71 год

Пинфло

Переключиться со шкурных интересов, с желания козлёнка отобрать жирный пирог у вечно голодного волка, кляня судьбу слепую(?) - на Смысл жизни для и вместе – отрекшись навсегда от себя-отдельного, избавившись заодно от всех страхов-вин и проч. дряни; душу, жизнь посвятить человекам, начиная с близких и ближних – в пользу Вечного единства...

Лариса

Нет. Козлы вообще никого не интересуют. Ни в каком возрасте. Кстати,у нас ,в Австралии,замуж идут годам к сорока. В здравом уме и твёрдой памяти. Я понимаю,у вас быстро стареет женщина. С козлами-то несладко. А брак для вас - просто безлимитный секс и еда. Так что,глядя на мужчин после 30, замызганных и спившихся... Да кому они нужны?

Михаил

Козлы - это же не только спившиеся и грязные. Это более широкое понятие. тут можно почитать: http://www.lovehate.ru/opinions/25953ю очень интересно!!!

Ми
Милая

Эта Лариса тут самую умную из себя строит. В глубине несчастна наверно. А всё туда же. В любом вопросе всех унижает. Видать муж ноги вытирает.

Лариса

Почему- строю? Привыкли к дуракам? Об меня вряд-ли кто посмеет что-либо вытереть. Нет таких камикадзе.

Julius Caesar

что-то в этом есть... а самое интересное, они никак не могут понять, что сами слепили такого "козла" - решающую роль в воспитании и становлении мужчины играют именно женщины! и особенно, когда женщина воспитывает сына одна - для неё все мужики сволочи. )))

Вениамин Поликарпович

"Я отдала ему свои лучшие годы!" - звучит парадоксально... С одной стороны, дама сокрушается о годах, проведенных в браке с "этим козлом", а с другой стороны, она признаёт, что эти-то годы и были самыми лучшими в её жизни.

Helen Brown

С 30 лет начинается все самое интересное! 20-летние влюбляются, потому что им нужен опыт. Ровесники влюбляются, потому что ищут равносильного партнёра, а пожилые ищут молодости, но за детством им уже не угнаться...)))

Михаил

увы

Marina Nekrasova

ну если она по натуре коза,это не удивительно...но если она по натуре тигрица...естественно в пару ищет тигра...ну в крайнем случае буйвола..чтоб было на ком демонстрировать свои звериные повадки.😉

Наталья Туркина

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Ел
Елена

Это неправда ) Если женщина постоянно занимается саморазвитием: умная и позитивная, то в её окружении много интересных и замечательных мужчин))) Надо собой украшать этот мир)))

Михаил Корсанов

в России в этом плане бескультурье. в Украине девушки в среднем намного лояльнее к парням, дружелюбнее, сговорчивее и человечнее. ну отгоняют но раза в 3 меньше, в общем.

Ирина

😂😂😂Нет,женщина до 30 должна ухватить себе достойного мужчину, а козлы пусть идут лесом. Ну а та, которая не успела, значит придется выбирать из тех, что остались

Михаил

🖼

Сара Фомичева

Смешно. Она повзрослела, поумнела, стала мудрее. До конца года осталось чуть больше двух дней. Будет новый, 2017-й год - год красного петуха 🐓. С Новым годом! 🎅

Михаил

Ждём, когда клюнет

ОК
Ольга Карпенко

Ой это Вы точно подметили,НО не у всех же такое бывает, есть нормальные МУЖЧИНЫ, которые берегут жен и детей до конца жизни, обеспечивают их и т.д. и т.п.

Михаил

Ладно, не будем о грустном) С Новым годом!

ОК
Ольга Карпенко

С наступающим! Всех Вам благ в НОВОМ ГОДУ!

Михаил

И Вам!!!

ОК
Ольга Карпенко

Благодарю...

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Елена Романова

Ага потому что этих козлов .всех до 30 лет щенками разобрали .а потом остаются одни не удачники и алкоголики окружают .но и из них выбор есть наверное

Михаил

наверное)

Елена Романова

Выбор всегда есть

Айгуль Загадочная

Пост написан в отрицательных тонах. Считаю в мире масса благородных, порядочных и честных мужчин. Также как и нежных, верных и счастливых женщин.

Ольга Матыцина

лучше быть одной,чем с кем попало.Козлы никому не нужны до 30 и после не нужны.нужны нормальные здравомыслящие.добрые .забота и внимание нужны.

Наталья Злобина

женщина начинает разбираться в сексе в возрости 30-37 лет, и тут начинается выбор не из оставшихся, а то, что хочется, что подходит, что надежно

Светлана Панченко

хороших мужиков щенками разобрали а брать в дом взрослого пса не зная его повадок - опасно... поэтому они выбирают мужей подруг как правило

Михаил

И такое бывает