Ма
Марс

если лукашенко отдаст приказ на участие в спецоперации в украине то нет сомнений что прибалтийские государства и польша примут участие на стороне украины ..

–1
Ответы
Ви
Виктория

сомневаюсь что отдаст. Есть видео спутников. из Белоруссию в РФ едут эшелоны с танками и снарядами. Чем батько сам воевать будет?

Ма
Марс

теракт в центре минска с якобы украинским следом и дело в шляпе

Ви
Виктория

так уже в феврале что-то там к нему прилетало. но он дурака включил. Думаю что путя хотел провокацию устроить

Ма
Марс

сейчас эти провокации будут усилены вплоть до того что завербуют диверсантов с украинскими паспортами за деньги а там их попробуй найди

Татьяна 🇷🇺

Вот ты чудак! Да всем насрать на Украину,насрать! Надоела она всем уже...

Татьяна 🇷🇺

И тем не менее у власти там был кто угодно.

Ма
Марс

это их проблемы не суй нос куда тебя не просят

Татьяна 🇷🇺

А ты зачем суешь?Ой тебя попросили,дэа?

Ма
Марс

мне не безразлично что происходит в стране и по людски жаль тех кто погиб от действий путинского режима и его наемников

Татьяна 🇷🇺

Конечно ..

Дедушка Старенький

Вряд ли. Они члены НАТО и будут соблюдать блоковую дисциплину.

Ма
Марс

нет им дано право самостоятельно принимать меры для безопасности своей земли

Дедушка Старенький

Но не для вторжения на чужую.

Ма
Марс

если белоруссия как и рф вторгнется в украину то это развязывает руки всем кто поблизости

Дедушка Старенький

Нет. Нужно решение руководства блока.

Ма
Марс

это вам так хочется а на деле это их право решать

Дедушка Старенький

Конечно им. Я лишь фиксирую юридические тонкости.

Филиппов Сергей

нет, не примут.)))))))))) бздуны они. ))))))))

Филиппов Сергей

это у вас мозги такие. ))))))) желаемое выдаёте за реальность .

Ма
Марс

я наперед знаю что будет а ты что можешь своим веществом ?

Филиппов Сергей

попробуй книги писать , по фантастике. )))))))

Ма
Марс

некоторые прислушались и сейчас живы

Филиппов Сергей

))))))))))))