Ив
Иван

Почему у водки вкус постоянно один, а приключения всегда разные?

Ответы
Гр
Григорий

Не -- эт в сэсэре "столичная"свой вкус , по 3.62 свой , "московская" тоже свой и ожидаемо чё будет от каждой с них... щас независимо от цены и вкуса -сплошные нежданчики в приключениях...

Александр Солдатов

Ну причин много: положение небесных тел, атмосферное давление, солнечная активность, геомагнитные калебания... Даже ежегодная миграция лемингов в Канаде имеет значение.

Наталья Романова- Z

И главное, бутылка водки стоит столько же сколько баночка красной икры... Но все прекрасно понимают: где роскошь, а где предмет первой необходимости☺️

Южный Урал

в баночках точно туфта!если брать на развес!тогда шансы появляются!можно попробовать

Наталья Романова- Z

дороговато

Южный Урал

ну килограмм не возьмешь!думаю не будут продавцы заставлять брать килограмм

Георгий Крымский

Пейте виноградные напитки ..

Машлизинг Одо

Ну не скажите. Разный вкус у водки и только по одному наличию спирта-38%, 40%, 68%,70%. А есть еще и компоненты с водой...И приключения от этого соответсвующие..

Кот И К

Только наш человек, напившись в тридцатиградусную июльскую жару теплой водки, может петь «Ой, мороз-мороз, не морозь меня…»

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Так то Хоттабич вас таки на 4 сторони свита всихда посилае! И таки протризвив ви вспомнити одну! )))🖼

Жа
Жанна

Не правда. Бывает вкусная бывает горькая . бывает паленная. И приключения бывают или + или -

Ив
Иван

👍

Се
Сергей

Нет Ваня, Вы не гурман, качество приключений прямо пропорционально качеству водки🤣👍

Eлена Елена

А это не у всех. Это только у тех, у кого счастливый легкий характер и веселый нрав.

Ив
Иван

у меня веселый нрав. наливай.

Ив
Иван

🌹

Анна Гро

Вам не идёт копипастить...
Вы достаточно умны, чтобы задавать СВОИ вопросы 😉

Анна Гро

Блин!!!!
Словарь-сцуко, подгадил))))
Расслабилась, не проверила до отправки
🤣😂🤣

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А вышло смешно, как "Мы, Иван Васильевич, приказываю ...")

Анна Гро

Я прочла))))
Но потом)))
А стирать и переписывать на планшете ТАК ЛЕЕЕЕЕНЬ

Ольга Ткачева

потому что не в водке дело, умеючи можно и без нее приключений найти ))

Ив
Иван

👍

Ольга

Потому, что результат зависит не от вкуса, а от количества выпитого

Таня Стрельникова

Наверное приключения зависят от того, сколько выпито алкоголя? 😅

Ив
Иван

☕

Александр Ревнивцев

ИВАН - НА ТО ОНА И ВОДКА ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ВСЯКИЕ ПРИЧУДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Евгений Бандурин

Наверно всё зависит от цены? Чем дороже, тем приключения круче.

Z*
Z *Ирина*

столько сортов, и один вкус??? а зачем тогда столько сортов???

Пётр Ермаков

Да, разные, но все эти приключения на одни и те же ягодицы...

За
Загадка

Поменяйте водку на пепси и приключения будут одни и те же

Алексей Шустин

Наверное бьет по разным точкам головного мозга.😂

Эвелина

Наверное все зависит от количества употребления