Валерий

А вы любите олигархов? И почему?

Ответы · страница 5
Сергей Титков

с какого перепуга их любить?

Валерий

Конечно. Как можно любить таких паразитов..!

Язва Вреднюкова

Не знаю...Я с ними не знакома

Валерий

А как вы к ним относитесь..?

Язва Вреднюкова

Очень странный вопрос...Ну, как можно относиться к людям, которых не знаешь?

Валерий

А как можно относится к планете Земля..., ведь вы же её не знаете совсем?! А как к президенту относитесь? Ведь вы же не знаете его лично...!

Марта Кошка

НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Марта Кошка

ДУМАЮ,НЕТ.ОНИ СИЛЬНО ЗАЗНАВШИЕСЯ. И ПО ПРОСТОМУ ЖИТЬ НЕ МОГУТ.

Валерий

Могут....! От сумы,да от тюрьмы не зарекайся ... !

Марта Кошка

ДА.ПО ЛЮБВИ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА -НЕ СУДЬБА. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЗА ОЛИГАРХА:)

Виталий Левчик

Да , когда их отстреливают !

Валерий

Не знаю за что, потому и спрашиваю ...

Виталий Левчик

Отстреливаться условно сказано но на лесоповал нужно точно , есть за что

Ольга Гапченко

Не знаю с такими не знакома

Валерий

Личное знакомство для этого совсем не обязательно....

Инна Сидорович

Я ИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА НИКОГДА...

Валерий

А хотели бы...?!! Есть такой соблазн..?!!

Ольга Петровна

несчастные люди я их жалею

Валерий

Жестокость русским не свойственна....! Это сказывается тлетворное влияние Запада! Вот вы уже разучились сочувствовать...., а это плохо !

Ольга Петровна

Нет просто каждый человек все сам заслуживает и создает . и получает наказание . так получается вы не согласны с этим . а как его воспитывать пусть дальше грешит

Валерий

Не нужно воспитывать ... А разве мало примеров, когда нормальные люди или их дети страдают от вседозволенности и безнаказанности развращённых деньгами и властью моральных уродов..! Вы их тоже считаете заслуженно наказанными.?! С такими принципами, вы ДАЛЕКО ПОЙДЁТЕ.....!

Ольга Петровна

извините мне здесь трудно все вам объяснить я ведь не знаю ваших интересв и знаний

Валерий

Не хочу переводить наш разговор в обидную плоскость...., ведь это не политический диспут и не противоборство лютых врагов.... Спасибо за беседу и удачи вам..!

Максим Еретик

это они нас любят,и ИМЕЮТ!))

Валерий

Это только так кажется, что нас....!! А на самом деле... себя...!!! А это страшное извращение..!!!

★Алёна ★

Нет,я не умею их готовить:D

Валерий

Оптимистка..! но постоянно жить в таких условиях и заниматься натуральным хозяйством очень не легко..!

★Алёна ★

Ой да ладно вам,цивилищацию еще никто не отменил)))

Валерий

Давайте жить с благами цивилизации и не заморачиваться..!

★Алёна ★

Так это не я эту тему подняла:D

Валерий

Мы не в суде... и разборки нам не нужны.!!! Если вы меня поняли, то хорошо!

Та
Таня

потому что сам не олигарх!

Та
Таня

нет. у меня, к несчастью, от рождения лишнее чувство имеется. совесть называется!

Валерий

Да этот нравственный рудимент ... вам жить не мешает ?

Галина

да что вы - кто ж их любит...

Валерий

Есть некоторые девушки.... И даже замуж хотят именно за них и не иначе..!!!

Галина

только задерживаются там не долго и вылетают оттуда нищими с растрепанными нервами и без детей...и без денег, кстати - из за них и идут за олигархов.

Павел Юшко

Я просто умею их готовить.

Валерий

Пришёл Павел, чтобы их приготовить на обед..!

Margarita "venera"

Они хор. живут....!!! УМЕЮТ!!!

Валерий

А живут так хорошо потому-что умеют делать ЭТО ...!!!

Margarita
Margarita "venera"

А ВЫ тоже .... УМЕЕТЕ ЖИТЬ?

Валерий

Я знаю только УМЕТЬ ПРИХВАТИЗИРОВАТЬ !

Margarita
Margarita "venera"

ДА!!! .... т.е. НАЖИТЬ....

Sergey Balan

С майонезом или кетчупом?

Валерий

Не советую их кушать..., они ядовитые...!!!

Николай Серегин

вообще никак и нисколько

Николай Серегин

И в жизни не завидуй никому Все относительно меж звезд угасших Отнимется ль, воздастся ль что кому.

Андрей Тронов

Кушать люблю,а так - нэт.

Андрей Тронов

Нет,я простой людоед-универсал 👿

Валерий

Каких только едов здесь не встретишь,,?!!

Андрей Тронов

И чего в этом плохого? Не нравится-не ешьте.

Валерий

Видно, что вы любите покушать..!!!

Любовь Шулепова

мое время прошло любить

Валерий

Вы про любовь или про олигархов...?

Валерий

А какое время настало ... для вас ?

Любовь Шулепова

а время настало заниматься внуками

Татьяна

А зачем мне их любить то

Татьяна

Да и за что их любить Это девочки молоденькие мечтают замуж выйти за олигархов но ко мне это совсем не относится

Валерий

Это больше для девочек ... глупеньких...

Олег Марченко

Олигарх олигарху рознь.

Валерий

Ну ка поподробнее пожалуйста.?!!!

Рада Zoevna

Они правильно питаются

Валерий

Уж этого у них не отнять .... Кушают они хорошо...!