Вечность

Неведенье земных границ, Сулит нам в жизни только крик, Крик страха тёмного пути, Где нет спасению души, Один лишь мрак и холод мерзкий, Где все живое бесполезно, И души в муках трепещат, Где нет покоя и наград, Все окрапилось красным цветом, Война неведает ответа, Творенье Божего завета, Нарушит слово без ответа, Падут границы за всё это, Да боль что будет без ответа?

Ответы
Луиза

Мир не прост, но жить он хочет,
Разрыв между нами, как рваный шов.
Во тьме -потемках,
Слепо иди, не видишь,
Твой путь в твоем сердце
И твоя боль - неизлечимы....................сейчас в моде творчество без рифмы (белый стих)

Вечность

Кому что Бог дал и как кого любит муза с рифмой не столь и важно

Евгений Бриг-Снежин

🖼верно так ...