Сергей Ш.

Как вы относитесь к людям, которым написали поздравление, а они в ответ молчат и даже спасибо не сказали?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Никак .. У меня у самой подобная ситуёвина была.. У меня после перезагрузки исчез инет.. И я никого не могла ни поздравить, ни поблагодарить.
Долго пыталась как то восстановить.. Сейчас все заработало.. Слава богу💥🍷

Сергей Ш.

Очень хорошо. У нас в городе самый лучший интернет в мире, если чё 😉

Z*
Z *Ирина*

Ты суть не понял. Интернет нормальный и у нас. А вот программа Винда 11 при перезагрузке глюкнула.. Посмотри и поймешь может в чем суть

Прохор П

Что если бы я поздравил, как Путин всех людей в России, они все должны были меня отблагодарить. Или бы хоть на маленькую яхточку скинулись бы по 5-ке. А то СПАСИБо на хлеб не мажется.

Чио-Чио-Сан

Проявляют свою невоспитанность. Если даже в обиде на собеседника, можно отметить смайликом, что поздрвление принято

Сергей Ш.

Ну вот и я так же считаю. Это же нетрудно, взять и ответить на поздравление

Чио-Чио-Сан

🤝

На
Наталия

Я отношусь спокойно. Я свой долг выполнила, поздравила. Может отвлекли человека и он забыл ответить, всякое бывает.

Сергей Ш.

Хорошо

Олег Чернов

Да, я к таким отношусь. Шлют всякие всякое. На всё не ответишь! Особенно, когда поздравляют с каким-нибудь холуином.

Сергей Ш.

Ну, а если с Новым Годом! 😉

Олег Чернов

Не буду отвечать, как ответил известный юморист с чулком на голове. Можете обидеться.

Сергей Ш.

Мужик, что с тобой? Вот ты общаешься с человеком и он тебе поздравление прислал. Тебе что, влом тветить?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Бывает обидно, но я не расстраиваюсь. Мало ли... Не было времени ответить, или прочел и закрутился, и забыл...

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Лю
Людмила

И даже передашь подарок, а в ответ тишина. Как можно относиться к равнодушию, держусь от таких подальше

Сергей Ш.

Хорошо

Тина Тим

Так же как и раньше. Сдеал доброе дело,концы брось в реку и не жди благодарностей,они придут- позже.

Сергей Ш.

👍

Тина Тим

🤝😊

Ли
Лида

" Какие виды психологического насилия вы знаете?" - "Прочитал сообщение и не ответил". Где то так!

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Дедушка Старенький

Нормально. Если творя добро вы ожидаете ответного, то это уже не добро, а корысть.

Дедушка Старенький

А не важно как я поступлю. Важен принцип.

Ли
Лия

ох, ты ж и принципиальный🫨

Дедушка Старенький

Да. И считаю культурным обсуждать принципы, а не личности.

Ли
Лия

может быть. А я выборочно могу ответить, а могу пройти мимо. Но в принципе с тобой согласна

Маша

Спокойно) Поздравлений много, очень много. Я сама могла кого-то пропустить)

Сергей Ш.

Ну одно дело пропустить, а другое специально ничего не ответить

Маша

А откуда вы знаете, что это нарочно?

Сергей Ш.

ну так человек же сообщение прочитал, это же видно

Маша

Нуу.. Отвлекли. Потом забыл

Сергей Ш.

Может и такое быть конечно

Маша

Может.

Остап Бендер

Нормально отношусь. Главное что вы написали. А вам нужно ихнее спасибо?

Людмила Кржисецкая

добро делаю не за спасибо, а потому как мне это нравится🤷‍♀️🙌

Сергей Ш.

Ну это же элементарная вежливость. Не, не слышала?

Людмила Кржисецкая

слышала! но я придерживаюсь того что: блаженнее давать, чем получать.

Просто Осень

И что, я никогда ни от кого ничего не жду, пишу по настроению.

Ир

Я как раз к ним и отношусь.. что поделать- такой характер..

Ка
Катя

Не злюсь точно.) Дело не в ответе, а свое расположение

То
Толян

ну и лан...я на свою поздраву сдачи не жду...

То
Толян

ну знач бухают)

Сергей Ш.

Алкаши блин 🤣

То
Толян

🤣

Сергей Ш.

Я то мало пью, поэтому против алкашки. Мало того, была бы моя власть, я бы вообще запретил это дело в свободном доступе. Раз в месяц где нибудь в баре-ресторане и не более определённой нормы. Всё что выше - Штраф 50 тыс рублей

То
Толян

посягаешь на святое...запрети попам причащать вином ...с этого надо начинать..

Га
Галина

Больше поздравлять не буду, вот и все

Сергей Ш.

👍

Сергей Ш.

Я думаю на первый раз простить можно. А если уже во второй раз проигнорировали, тогда уже прощай и досвидания )

Робот Вертер

Со временем тоже перестаю им писать

Сергей Ш.

Ну, бывает

Робот Вертер

Ну да, а смысл им писать, если в ответ тишина

Сергей Ш.

Логично

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нормально, я тоже так могу делать))))

Сергей Ш.

Лентяи и лентяйки ) Ну или невоспитанные люди 😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

По зову сердца)