Ур
Уралочка

Как бы вы хотели чтобы на ваш вопрос отвечали серьезно или в шутку?

Ответы
Sekach Dev

Это зависит от вопроса... Некоторые мои вопросы шутки не предполагают... А, на все остальные, с шуткой лучше!.. Имею чувство юмора и с ним живу... ))

Ур
Уралочка

а если для человека это жизненно важно?

Sekach Dev

Не, понял, что Вас смутило?.. Вы можете прочесть все мои вопросы если нажмете на аву... Вопрос о красивой женщине, которая потеряла руку... где здесь шутить?.. мнения разные, но юмор не применялся... Мой вопрос Омар Хайям... просто кишит юмором... и злобные зубами скрипят, от чего становится еще смешнее!..
Спросите яснее.. я отвечу... ))🚀

Евгений Антонюк

Зачем спрашивать то, на что не ответят, если можно предложить то, от чего не смогут отказаться.

Ур
Уралочка

ну ладно, как угодно

Евгений Антонюк

Т.е. вам это Бог посоветовал врать, что в россии невиновным не подкидывают наркотики на трассе в Кущевской, и бардак Мишустина в единой системе вас устраивает и отсутствие ответов на обращения у Мишустина

Ур
Уралочка

я живу в Казахстане

Евгений Антонюк

т.е. живя в Казахстане, вы оправдываете беспредел в судах и прокуратуре России? вы оправдывает майора меньшикова, сбившего насмерть ребенка.

Ур
Уралочка

да у нас такого же тоже хватает и оправдываю беспредел или нет никого не интересует

Александр Вяткин

Серьёзный вопрос требует серьёзного ответа.А над шутливым и посмеяться можно.

Эва

Всё зависит от вопроса , однозначного ответа нет.

Ге
Георгий

А вы здесь серьезно находитесь ?

Ур
Уралочка

честно то нет

Александр Цифанский

чтоб вообще не отвечали☹️

Геннадий Витальевич Чичеров

Каков вопрос - таков ответ.

Игорь Кузнецов

Не важно. Без хамства.

Нурия Шагабиева

Смотря какой вопрос.

Господин Дроссельмейер

Кто на что способен

Надежда Железняк

От вопроса зависит

Фердыщенко.

все по ощущениям

Elvis Costello

с блеском мысли

Valeriy Sonin

когда как...

Александр Чайка

серьезно

Nikola Mahkov

-0-