Михаил Цветаев

🖼 Маленькая А.Заворотнюк с мамой,дедом и братом.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Светлая память Насте ....Вряд ли найдётся человек ,который не полюбил её после просмотра "Моя прекрасная няня " горько и скорбно терять таких редких,талантливых и светлых людей Соболезнование семье и детям Насти .и её мужу Петру Чернышёву 💞🕯️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

🤝👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Так со слезами и проводили и с памятью в сердце Анастасию Заворотнюк....

Владимир Николаевич

Я не полюбил в том слезливом мылосериале. Да там, по сути, играть-то было нечего. Сверкай красивым лицом, говори пустые слова, а пипл всё схавает. Женщин7а, безусловно, красивая, актриса же либо средненькая, либо режиссёры так и не дали ей серьёзной роли.

Вера Сергеевна-V

Сериал дал возможность узнать её Но кроме актерского ...в этом человеке ,в её глазах ,было что-то очень трогательное ,даже грустно беззащитное ...Мне она ,как душевный человек была симпатична .

Вера Сергеевна-V

А ещё преклоняюсь перед её мужеством последних лет жизни ...Уважаю Петра Чернышёва и их образу жизни ..

Любовь Мацарская

Все помнят Анастасию по сериалу "Моя прекрасная няня"!А как она хороша в фильме "Машенька". Смерть не щадит никого, завял ещё один прекрасный ЦВЕТОК...Светлая память Анастасии!

Михаил Цветаев

согласен..

Любовь Мацарская

🤝Спасибо за трогательный снимок!

Михаил Цветаев

пожалуйста..🤝

Б🐿
Белка 🐿️

Никто из её коллег не пришёл проститься с ней. Её уже все забыли
А вы выставляете её до сих пор)

Та
Татьяна

Очень жаль ее. Она не успела в полной мере раскрыть свой талант. Не хватило времени.

Лариса Ларина

Похожа на себя взрослую...Как же ее жаль, красавица, талантливая актриса!🙏..........

Михаил Цветаев

да.

Остап Бендера

ну вот, опять фото нет. у всех в вопросах есть, а у тебя нет. Что за хуйня?

Михаил Цветаев

И что теперь?..мне что под тебя ноут подстраивать что ли?

Остап Бендера

Да причём тут под меня? Ни у кого таких проблем тут НЕТ. Все постят картиник и я их вижу.

Михаил Цветаев

ну и хрен с тобой..мои тоже видят..один ты тут выёбываешься.)))

Остап Бендера

потому что у всех всё показывает. А ты как помеченый. Это метка бога, о том что ты, ну вобщем мужик, ты понял.

Михаил Цветаев

Ося!..да ты о Боге никак вспомнил!)))..не юродствуй.))

Остап Бендера

Опять тебе французики кривой телефон подарили.

Остап Бендера

Дебил, поправь картинку в вопросе

Остап Бендера

Опять

Владимир Забродин

Они жили по соседству с моей матерью.

Ал
Александр

клёво

Владимир Забродин

Мы знали что её родители работают в ТЮЗе

Ал
Александр

В каком городе?

Владимир Забродин

В том где и жили.

Се
Сергей

выросла...умерла...похоронили...забыли

Василий Бубновский

В этом году люди могут как мухи.

Ле
Лена

Похожа на маму. Светлая память!

Михаил Цветаев

да-похожа.

The Мишка На Юге)

Жаль… 53 сейчас не возраст (

Nikola Mahkov

-да!-прекрасна всю жизнь!--

Виктор Ш

Бог грешниц забирает!

Ал
Александр

..как вариант. не даёт испортиться слишком сильно

Виталий

Царство ей небесное..

Ма
Марат

Красивая женщина!

Юрий Пономарёв

👍 соболезную..

Ко
Котя

На маму похожа

Михаил Цветаев

да..

Виктор Сухоруков

Отлично

Arkadij Latyshev

Ясочка.