Yl
Ylinka

Я спросила у ветра далекого,где такая страна может быть.,где свободно и вечно счастливо можно с радостью в сердце прожить?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Таити...Если в Москве сдавать свою квартиру, то на эти деньги там можно жить припеваючи...

Алекс Венцель

Ваших цен я не знаю...Кстати сколько стоит в наших рублях ваш рубль?

Алекс Венцель

По моему за наши 150 ваших пять дают...

Сергей Ермаков

Говорят, что хорошо там, где нас нет. А стоит там появиться - и уже в другом месте лучше ...

Сергей Ермаков

А жизнь меня по всей земле мотает,
Под стук колес ко мне приходят сны.
А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою - лета, зимою - лета,
Зимою - лета, осенью - весны.

Yl
Ylinka

Да..так..по себе знаю..Вот у ветра и спрашиваю

Сергей Ермаков

А это не постоянная субстанция, к сожалению ...

Yl
Ylinka

Да..и надпись на его кольце....

Сергей Ермаков

А посему -🙂 и 🌹!

Yl
Ylinka

Спасибо,приятно!С праздником,со Спасом Вас,было приятно поговорить

Сергей Ермаков

Взаимно! Если что - я здесь! Можно и в личку написать, если не хотите, чтобы все читали.🌹

Ал
Александр

И что ответил ветерок на этот наивный, детский вопрос? С презрением свистнул и улетел?

Ал
Александр

Глупо и обманчиво это атмосферное явление.... Как всегда обманул глупышку наивную....привычно так.

Ал
Александр

Романтика не помеха....и даже где то помощник.

Ал
Александр

Прекрасно. Счастья Вам....самого красивого и романтического

Константин Раду / Ра-Ду

...если позволить себе любимой включить мозги и Волю, то всё можно найти ещё при жизни.

Вячеслав Захаров

Страна Лимония - где вечно пляшут и поют...художественные фильмы производства ИНДИЯ!

Геннадий Кириченко

Желание халявы, готовенького. А как на счет создать, что то хорошее хотя бы для себя.

Виктор Горшков

Где тот ветер далекий? Где то счастье вдали? Тот забор не высокий! Все еще впереди!

Екатерина

она только в Душе...когда там гуляют смерчи, то ни одно место на земле не поможет...

Св
Светлана_Светлана

Есть. Называется "утопия". Адрес спросить у Томаса Морра и карлоса кастаньеды

Yl
Ylinka

Спасибо.Уважаю Вас и Ваше мнение....😆

Света Дмитренко

ветер мне волсы вздыбил и шепнул:страну не ищи, здесь и сейчас в радости живи

Аля Илюшина

Вот они и горы, а за ними край, где не знаю, сколько счастья, но, наверно, рай.

Аля Илюшина

И вас!🍎 🍏 🍎

Константин Лисицын

Я спорсил у месяца,я спросил у тополя.....Ты б еще у тумбочки,Идиот спросил!

Александр Бардаков

научись ценить-любовь это отдавать а не брать....или любишь деньги и секс

Александр Бардаков

вначале ценить потом уважать и только потом любить😉 😇

Юрий Сотник

Везде, где живет человек он создает себе проблемы... Сам, как правило...

Ал
Алик

только в одной стране это возможно --- в Белой Русии ... !!! 🤣 🤣 🤣

Yl
Ylinka

Спасибо,Алик!Понял мои мысли...😆

Ал
Алик

на благо ,милая Аля !!!🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Ал
Алик

😍 😘

Вадим Калашников

так это в раю могу предположить да рано тебе еще здесь жить и жить

Вадим Калашников

мне самому приятно слогоном ченибуть хорошее написать так то я новичек в этом но иногда даже частенько людям нравится )

Вадим Калашников

Крамскому Сергею
С днем рожденья тебя поздравляю
И сейчас лишь только того я желаю
То, что каждый себе бы желал обрести
И ношу такую чтоб в радость нести
А еще теплоты и уюта семьи очага
Чтоб жена и детишки радовали с утра
Чтоб финансы грустить надавали
И жилось без особых кручин и печали

Вадим Калашников

о семье - Жаль бывают недомолвки и недопониманья
Но чувство любви все изгладит из воспоминанья
И сново солнышко блестит на небеосводе
И вновь привычная влюбленость на свободе
Теплом вниманьем заботай душу ублажая
Вновь меж двумя творит добро живя играя

Yl
Ylinka

Спасибо,у меня вчера был.Восприняла поздравление как бы мне)))

Вадим Калашников

да оно как бы всем у кого годовщина рождения

Yl
Ylinka

Мило..спасибо..и приятно,конечно

Аркадий Алексеев

Вы уже не обыкновенная . раз в наше время с ветром разговариваете

Yl
Ylinka

Вот и..спрашивать надо,да почаще..да босиком с утречка по росе...

Аркадий Алексеев

Спрашиваю тогда. А Вы знаете сое истинное Я?. кто или же. что . есть Я ?

Yl
Ylinka

Нет...не знаю....Может где то в подсознании....

Аркадий Алексеев

да . наверно так и есть .Сознание . ум .разум. это все материальные энергии. А за ними стоит духовная энергия. душа те. истинное Я. Так утверждают ВЕДЫ

Yl
Ylinka

Спасибо,Аркадий.с Вами приятно вести беседу...

Такен Молдакынов

В наше время ветра тоже замученные. Они дуют не от хорошей жизни!

Геннадий Сапсай

Нет такой страны рай моно и в аду создать главное было бы с кем.

Yl
Ylinka

может и так...но на земле поискать надо...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Только у себя в голове, только голову настроить труднее всего.

Yl
Ylinka

Ох...может и так😁😁