Николай Терёшин

"Он пел о том , как ордена дают посмертно пацанам и как Великая страна не слышит крик несчастных мам..." Кто поёт , знаете ?

Ответы · страница 3
Лариса Лукутина

Песни Афгана, Анатолий Корж

Лариса Лукутина

Жалко, что Афганские песни, восновном, слушают только "афганцы" и члены их семей.... а не мешало бы всем послушать и пропустить через сердце и душу

Николай Терёшин

да . конечно . с другой стороны - зачем это молодёжи ? у меня не вернулись оттуда два одноклассника .

Лариса Лукутина

Он пел о том как орденаДают посмертно пацанамИ как великая странаНе слышит крик нещасних мамЧьих сыновей несут "тюльпаны" по домам.Окончив петь он взял стакан И осушыл его до дна.И ожывился ресторанИ фраза лишь одна слышнаДа будь ты трижды проклята война

Николай Терёшин

песни про Афганистан не только у Коржа .

Лариса Лукутина

Да их очень много... У меня к этому особое отношение - прямое... Есть "Голубые береты; "Каскад" - это группы сформированные в Афгане. Сейчас много ребят поют свои песни сами

Николай Терёшин

может быть из-за этих песен эту войну не так скоро забудут . хотелось бы конечно .

Лариса Лукутина

Мы и наши дети её точно не забудут

Владимир Алферов

вбей в гугл там все ответы

Владимир Алферов

http://mp3musicplanet.ru/pesni/anatolij-korzh_pesnja-pro-afgan

Юрий Жуков

привет колян. не спится?

Николай Терёшин

могу показать , если интересно . красное дерево , орех , дуб . всё с резьбой . лаки , патины . всё по полной программе .

Юрий Жуков

покажи. цены наверное запредельные

Николай Терёшин

по работе . резьбу режет станок с ЧПУ . так что приемлемые . nik.tereshin.59@mail.ru в фото .

Николай Терёшин

все что там деревянное - моё . детей и рыбалку можно не смотреть , там тоже много .

Николай Терёшин

если не трудно - понравится - напиши .

Полина Савинова

Александр Данцевич?нет?

Николай Терёшин

Анатолий Корж . правда - говорят что и Данцевич . я этого не знал .

Светлана

Анатолий Корж про Афган

Николай Терёшин

конечно . мне очень нравится .

Zinaida Sepp

К , сожалению, не знаю...

Zinaida Sepp

К, сожалению, не слышала его.

Николай Терёшин

интернет . сейчас всё просто .

Zinaida Sepp

Сейчас я ухожу, позднее постараюсь найти и послушать!Спасибо!

Вячеслав Силин

не слышал, по-видимому

Николай Терёшин

послушайте Марка Бернеса "Москвичи."

Вячеслав Силин

это я знаю, Бернес мне нравится, особенно его "Журавли"

Николай Терёшин

а мне "Москвичи". Тихонов хорошо поёт ."В этой роще берёзовой ."

Вячеслав Силин

Николай, ряд песен, которые мне нравятся, я разместил на своем блоге, видео..Заходите, послушаете

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

В. А.

Александр ДАНЦЕВИЧ

Николай Терёшин

у меня два одноклассника оттуда не вернулись . подлая у нас страна .

В. А.

Страна у нас ... Родина наша, доля видимо такая.... Да и те кто вернулись.... Не готовы были морально многие это пережить(((

Николай Терёшин

они уже не люди . есть претенденты . либо напуганы на всю жизнь , либо - отмороженные . тому кто в этом виноват прощения нет .

В. А.

А у нас всегда война...Я же говорю доля у России такая, и виноватых искать не стоит, их просто нет

Николай Терёшин

" ...и снова какой то холёный подонок нас посылает в штыковую с утра..."

Сергей Сергеев

Александр Данцевич

Сергей Сергеев

слова и музыка точно Данцевича

Николай Терёшин

не слышали ? послушайте . не пожалеете .

Сергей Сергеев

попробую..песню я знаю..сам ее пою

Лида Пислегина (Шевело)

Александр Данцевич

Николай Терёшин

всё на свете знать невозможно .

Николай Гарипов

неужто макаревич

Николай Терёшин

нет конечно . Анатолий Корж

Николай Терёшин

послушайте . мне понравилось

Валерий Куликов

придурок какойто

Николай Терёшин

вас можно пожалеть . это уже маразм .

Валерий Куликов

и очень древний и не излечим...

Kulaim Utegenowa

К сожалению, нет.

Николай Терёшин

Анатолий Корж "Песня про Афган." рекомендую

Kulaim Utegenowa

Спасибо, обязательно послушаю.

Алена Юра

Слепой музыкант.

Николай Терёшин

конечно . только :"Песня про Афган." Анатолий Корж

Ир
Ирина

Нет, подскажите ?

Николай Терёшин

Анатолий Корж . "Песня про Афган". рекомендую

Елена ****

может Высоцкий?

Николай Терёшин

Анатолий Корж . и Данцевич

Ма
Мария

Может Тальков ?

Николай Терёшин

послушайте . думаю - понравится .

Ма
Мария

сейчас включу .Мне Тальков нравится , Высоцкий

Ма
Мария

Недавно слушала песню Талькова "Глобус "написана много лет назад а как будто про наше время

Николай Терёшин

Розенбаум Афганская серия , Мария Влади , Тихонов и так далее .

Елена Коренюк

Иосиф Кобзон?

Елена Коренюк

Понятно.У него все песни на военную тему?Наверное очень душевный человек.Вот бы его альбом послушать.

Николай Терёшин

у него не все песни на военную тему . а послушать - яндекс , Анатолий Корж , слушать онлайн .

Галина Гавриленко

ИОСИФ Кобзон

Николай Терёшин

Анатолий Корж "Песня про Афган."

Zeger77 Евгений Земков

не Высоцкий

Николай Терёшин

Анатолий Корж . "Песня про Афган." мне очень нравится .