Vладимир Калужин

Что вы предложите прежде всего когда к Вам пройдут гости ?

Ответы
Се
Семён

Я поставлю на стол три банки разного хрена. Чтобы никто не говорил, что ни хрена на столе не было, и чтобы я мог задать вопрос "какого хрена вам ещё надо".

Алла Ковалевская

пройти в квартиру и снять верхнюю одежду (осень, зима , весна) и обувь - я ведь не собираюсь за каждым гостем мыть пол

Vладимир Калужин

Великолепное

Вр
Временно

Сначала обнять......там суета...... тапки ищем, руки моем. сумки разгружаем, вазу ищем, холодильник открываем.....))))))))):

Vладимир Калужин

Праздник к нам приходит ура

Александр Евченко

разложить продукты на моём столе которые они принесли -что бы чувствовали себя как дома

Vладимир Калужин

Правильное решение

Га
Галина

Всё. что нашли, то выпили, что в холодильние съели или приготовил себе.👩‍🦳

Чио-Чио-Сан

Сначала попрошу кьюаркод, а потом подумаю-предложить что-то или нет😆

Vладимир Калужин

Вот ощущаю юмор 🖐

Чио-Чио-Сан

В ногу со временем

Alex Sher

Сходить в пицерию напротив, там дядя Ашот, ауительную шаурму готовит

Бы
Бывает!

Квашеная капуста. Хорошая закуска. Подать не стыдно сожрут не жалко!

Lulu

...заглянула на чай, налили бренди! Сразу видно где любят и ждут!😜😁

Св
Светлана_Светлана

Ой, не люблю гостей. Стол наковать чай варенье бухло - нафиг

Vладимир Калужин

А для себя готовите?

Св
Светлана_Светлана

Но не в таких же колличествах.

Татьяна Морозова

если нежданно то..* проходите, а я поставлю чайничек*...

Vладимир Калужин

Замечательно

Татьяна Морозова

а часто слышу ...* вы НЕ будите пить с нам чай?*...человек ответит *НЕТ*, а если, присядьте с нами чайку попить ...*да пожалуй*...

Марго Беккер

Чипсы мандарины и вино красное сухое коллекционное!

Vладимир Калужин

Не плохо

Марго Беккер

Ну да туттак принято, да и ненавижу я готоаку

Игорь Николаевич.

Мои гости знают, что они не жрать ко мне идут!!!😁😁😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пришли, пусть заходят... А уж остальное, в процессе...

Людмила Кржисецкая

я сначала посмотрю что за гости и с чем пришли🙃🤣

Владимир Циник

Не разуваться. Чтобы потом не толпиться в дверях

Марго Беккер

а что надо если не приглашала сами усё приносят

Вася Васильков

Поем приветственную песню.Оду хозяину.😁.Шучу.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Раздеться и помыть руки ( в условиях пандемии )

Vладимир Калужин

Отлично

То
Толян

Винченцо! ты б сходил в сельмаг за луком...🤣