Как То Так

Я восхищаюсь тем, как ты борешься против собственного сердца.
и кто из вас побеждает? разум или сердце??

Ответы · страница 2
Лена Новикова

Когда разум побеждает, то сердце все-равно болит...В чем смысл противостояния?

Ел
Елена

чаще сердце а разум включается после разочарования в человеке.К СОЖАЛЕНИЮ...

Максим Уколов

Гармония при выше всего, разум это часть подсознания сердечных биоритмов.

С1
Саня 1

в моём случае побеждает разумный интелект, нежели эмоциональные чувства

С1
Саня 1

победа разума над эмоциями - это тоталитарная диктатура

Как То Так

хорошо и диктатор свой! и нарушитель))

С1
Саня 1

это с одной стороны, а с дугой просто охота порой купить бутылку водки и нализаться как свинья, чтоб лишних мыслей от греха подальше не было

С1
Саня 1

в моём случае бывает, редко, но очень хочется напоить того диктатора что сидит в мозгах

С1
Саня 1

да ничего тут сложного нет, просто иногда надо дать волю своим эмоциям, и тогда они бешеным ураганом снесут все заслонки кторые стоят у вас на пути, всего то делов

Дмитрий Попов

Лишь бы не бороться с собственным разумом. Результат не предсказуем...

Anatoliy Krokin

Сердце дает разуму почувствовать,ту грань,которую преступать нельзя!

Людмила Михайлова

Сердце всегда победит разум,потому,что в нем живет душа-частица Бога!

Как То Так

вот запуталась я с вами)))

Людмила Михайлова

А что тут путаться?Разум штука ненадежная-может подвести_ведь сходят люди с ума?Сходят...А вот сердце оно пока стучит никогда не соврет и не подведет.Слушайся только его!

Александр Дикий

Разум пытается...но сердце, постоянно придумывает всякие хитрости)))))

Александр Дикий

Не...Вольный художник)))))))))))

Monk Fox

Разум. Не с проста же мы хомосапиенс что в переводе человек разумный

.предлагающий Соскам...!!!!

если ты смотря восхищаешься то наверно знаешь для чего спрашиваешь?

Роман Молчанов

С утра,как правило разум,после обеда,сердце !!! Привет !!! 🌹 🌹 🌹

Роман Молчанов

Как живётся? Всё ли радостно?

Роман Молчанов

Здоровья,терпения и конечно же,любви 🌹 🌹 🌹

Ирина

У меня всегда сердце побеждает)) Хотя я не особо и борюсь с ним))) 😉

Олеся Архипова

ничья.. пока оба в ауте.. главенствует попа, ищущая приключений..

Виктор Кингисепп- Гуревич

правда всегда побеждает- просто мы боимся ее иногда признать

Любовь Малыгина

Чаше разум к сожалению.Все-таки иногда нужно слышать сердце

Игорь Косинский

Я вообще не борюсь. Потому что и разум, и чувства - это я сам.

Как То Так

ой, как это у вас получается!

Светлана

да живите спокойно.. что всех так и тянет на испытания...

Елена Круглова

У меня всегда побеждает сердце, хотя и страдает чаще...

Л О Л И Т А

сначала разум...а потом сердце шепотом переубеждает...

Светлана Елизарова

Побеждает сердце...а вот се шишки достаются голове...