Кр
Красавчик

Ну, вот и Китаю благодаря РФ Евросоюз перекрывает кислород. Подождём.

Ответы
Николай Скороходов

..чихали они на всех .. полтора миллиарда снимут китайские штанишки .. повернутмся к ним попой . пукнут и их не будет..

Кр
Красавчик

Ага. К чему приводит затоваренность?

Николай Скороходов

..пиндос просыпаясь утром .. спускает свои конечности в китайские тапки .. все китайское .. в 5 раз дешевле американских .. тоже самое и у нас

Кр
Красавчик

Что? Что у нас? У нас нет ни хуя,кроме китайского всего.

Николай Скороходов

..я об этом и написал .. читай внимательно .. с китайцами ни одно государство не способно конкурировать..

Кр
Красавчик

Китай молодец. Турция молодец.

Russo Vero

Она себе его перекрывает и потихоньку деградирует

Стас Васильев

А Китаю совет. Не ебут, нефик ногами дрыгает...

Кр
Красавчик

Китай молодец. Он у России уводит рынок торговли.

Стас Васильев

Чего!? Не ври, мы сами все и так отдаем.

Кр
Красавчик

Тюркский мир зарождается.

Стас Васильев

Третий Рим.

Кр
Красавчик

Можно и так сказать.

Зм
Змей

Подождём