Ну, вот и Китаю благодаря РФ Евросоюз перекрывает кислород. Подождём.
Кр
Красавчик
Ответы
Николай Скороходов
..чихали они на всех .. полтора миллиарда снимут китайские штанишки .. повернутмся к ним попой . пукнут и их не будет..
Кр
Красавчик
Ага. К чему приводит затоваренность?
Николай Скороходов
..пиндос просыпаясь утром .. спускает свои конечности в китайские тапки .. все китайское .. в 5 раз дешевле американских .. тоже самое и у нас
Кр
Красавчик
Что? Что у нас? У нас нет ни хуя,кроме китайского всего.
Николай Скороходов
..я об этом и написал .. читай внимательно .. с китайцами ни одно государство не способно конкурировать..
Кр
Красавчик
Китай молодец. Турция молодец.
Russo Vero
Она себе его перекрывает и потихоньку деградирует
Стас Васильев
А Китаю совет. Не ебут, нефик ногами дрыгает...
Кр
Красавчик
Китай молодец. Он у России уводит рынок торговли.
Стас Васильев
Чего!? Не ври, мы сами все и так отдаем.
Кр
Красавчик
Тюркский мир зарождается.
Стас Васильев
Третий Рим.
Кр
Красавчик
Можно и так сказать.
Пан Змій Zp.ua
Подождём