С. В.

"Мы монархию, всю мировую сволочь, беляков били", - чтобы эти теперь им диферамбы пели в публичных проповедях? Остаётся ещё 1 вопрос задать, а что же Боже царя храни не поют, коньюнктура не та, или совесть не позволяет? Споём?

Ответы
Вадим Иванов

Красивый гимн, но заунывный какой-то... А монархия сейчас в Росси невозможна. Романовы сами это публично признали

С. В.

Это не гимн. а уже крик души. Эта цитата из какого-то фильма, не помню название. Это то, что сейчас творится в нашей стране. У власти белые, да ещё и либералы. Радуйтесь.

Вадим Иванов

На счет либералов, сомневаюсь я . Сдернули на Запад главные либералы, осталась мелочь шипящая...

С. В.

Не нужно спорить. Либералы чистой воды. Ну если вы их так называете "мелочь шипящая" тоже верное сравнение. Никуда они не делись. При чём у власти стоят, самый главный тоже либерал, при чём махровый.

Вл
Владимир

Споём.Бо-же меня хра-нииии...

Вэндель Странник

Боже..царька Пу..храни!)😂🤣

Вэндель Странник

С Ранку я луше трахну молодую😂

Ла Риса

молодую СРАНКУ...иди иди, сРальник🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вэндель Странник

Твое тело изношено..!)и дряхло..смирись и довольствуй с яэтим..😂

Ла Риса

ручонки трясце??? так не теряй времени хватай микроскоп и пинцет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вэндель Странник

😂🤣бабусь ужо не бухти смирись..Твое время в прошлом...🤣🤣🤣🤣🤣

Old Bastard

А лехко..

Old Bastard

Надеюсь как не смешно..Вовка приемника готовит..

С. В.

Сомневаюсь, что хорошего. Вовка всех в попу.

Old Bastard

Ну уж точно не медвепут...хватит..время плять разрушил...дали дитю игрушку..

С. В.

Поживём увидим. От нас мало что зависит на этом празднике жизни

Old Bastard

Это да...мало..

Александр Новиков

С. В.

Сначала надо выбить нацистов из Донбасса

Александр Новиков

нет нацистов есть Зомбированные Сионофашистами славяне.

С. В.

Они ещё и славяне? По-моему свою принадлежность они хорошо показывают, свастика и фашистские символы.

Александр Новиков

свастика это Славянский символ построения нашей вселенной.взятый пролонгаторами Гитлера для ошельмовывания славян, Ротшильды прекрасно знающие это привели к власти Гитлера чтоб собрать побольше Гаваха,т.е энергетики страдания, своеобразное жертвоприношение Ваалу..

С. В.

Ужас

Кратон Архейский

С. В.

Обратили внимание, шевроны на рукавах - триколор?

Кратон Архейский

Да, конечно

Ar
Arkadij

Боже, ымпэратора храны!

С. В.

Так за царя, за родину за веру!

Ar
Arkadij

И за совет народных комиссаров!

С. В.

👍👏

Андрей

щас спою!!!!!!🖼

С. В.

👍

Кр
Красавчик

😂

С. В.

🤔