Ли
Лия

В связи с тем, что Путину к выборам нужна победа над каким нибудь государством, предлагаю напасть на Лихтенштейн. Площадь 160 км, население 38 тыс. человек. Причем это государство является монархией, и одолев его, мечта Путина стать императором исполнится. Путин, соглашайся. 🤣 Вся страна в полном объеме к твоим ногам 🖼

–2
Ответы
Юрий Пономарёв

Что вы так до него доебались..блин...ваша ненависть уже перешла ко всем русским.. скоро вас всех перехерачат.. и погибните за благо своего еврея...как один мудак может вами руководить...

Ли
Лия

а вами сколько мудаков руководит?

Юрий Пономарёв

))) Целая группа..))🤣

Ли
Лия

целая блатная шайка вами рулит из дурдумы

Александр Боярский

Нападаете вы на мирных. А когда вам пиздюлей дают каждый день, сразу верещать начинаете. Сами на себя нападите и сами себя убейте. Дураков не жалко.

Ли
Лия

Я тоже так думаю. Вот Белгород с Брянском напали сами на себя и радуются. А Московская область вообще аж побелела от радости на собственное нападение

Александр Боярский

Вы дура, или думаете, что ваше ерничание от большого ума?

Ли
Лия

не думаю, совершенно ничего не думаю когда вот с такими умными общаюсь

Александр Боярский

Тогда всё понятно. Неужели вы там так ничего и не поняли до сих пор...🖼

Добрый Дед

Путину для победы не нужно ничего. Он победит в выборах и так. А вот Зеля выборы отменил, ссыт что проиграет и его просто убьют)))

Добрый Дед

Ой, я тебя умоляю. 🤣🤣🤣Милошевича тоже в Гаагу вызвали, а потом убили.

Ли
Лия

Вот видишь и вашего это тоже значит ждет. Это не я, это ты сказал

Добрый Дед

Помечтай. Всё давно продано и подкупленно.

Ли
Лия

я не сомневаюсь в этом

Добрый Дед

Я тожет)))

Elvis Costello

хотели на йемен..но нам байдена -там его победа ...главное риска нет -бомби да бомби...как сербию...или свадьбы ирака

Eugen Vass

Чепуха - Путину не надо ни на кого нападать - запас у него прочности огромен !
Это объективное наблюдение !

Евгений Антонюк

так это численность жителей какого-нибудь Борисо-глебского района в Воронежской области.

Ли
Лия

Это его норма

Ле
Леонид.

Зачет Путину другие страны? У него есть своя огромная Россия, другой такой в мире нет.

Ли
Лия

России ему как оказалось мало, он Украину захотел. А еще раньше Приднестровье, Грузию. Теперь вот на Узбекистан метит, Казахстан ему мешает. Ему мало одной великой и могучей, ему нужно все. Только вот что он будет делать с ними, если из великой России ничего путевого сделать не смог

Ле
Леонид.

Бред !

Ли
Лия

а чего так? Разве это неправда?

Михаил Гехт

Пропаганда агрессивной войны в СМИ? А лихтенштейнцы кого там у себя геноцидили? 🧐

Ли
Лия

так они же нацисты самые настоящие. Там проживают только немцы. Язык немецкий. Никого в свою страну на жительство не пускают. Нацизм самый настоящий. Так что вперед. С вашим менталитетом исправлять всех под себя то что надо

Михаил Гехт

Я спросил, кого они преследуют и выгоняют, а не кто там живёт

Ли
Лия

никто из иных наций кроме них там не живет: немцы и французы

Михаил Гехт

Тогда в чем проблема? Вот в Эльзасе и Лотарингии то немцы французов выгоняли, то наоборот. японцы айнов ликвидировали, в США государственный язык и население бывших оккупантов, а коренные жители (индейцы) свой язык могут только в резервациях изучать. И всем ООН пофиг🙄

Ли
Лия

и что ты этим хочешь сказать?

Александр Мамедов

Не надо. Он честно работает .И заслужил любовь людей. Да и талантливый и умный.

Ли
Лия

Я не сомневаюсь, что вы его любите

Александр Мамедов

Люди вся Россия его любит

Ли
Лия

Да чтоб он все что творит над людьми, увидел на себе

Александр Мамедов

А что он творит?

Сергей Владимирович

Украина не пропустит войска РФ через свою территорию. А ЕС и подавно потом

Ли
Лия

Вот и я о том же. Только сейчас что то туго стало в Украине. Рашисты так и прут, так и прут

Yury Panteleev

Ну лан, я то в Крыму родился. А ты то каким боком? И кто тут оккупант?

Ли
Лия

А при чем здесь Крым? Разве о нем речь? вы там в Крыму еще не подохли от голода? Нет? Так скоро подохнете

Yury Panteleev

То ты из Крыма, а то нет. Или вас там взвод под одним ником пишет?🤔

Ли
Лия

Ошибаешься, батальон. Ты хочешь знать откуда я? Я из русскоговорящей Одессы и это знают здесь все. Так вот наш русский язык и ваш это два разных языка. Ты сначала научить грамотно излагать свою речь, а потом лезь с вопросами

Се Рожа

Скоро будешь голосовать на референдуме и присоеденишься к России...вместе с Одессой

Ли
Лия

вас в Одессе каждая собака ненавидит. Одесса в концлагерь не пойдет. Здесь живет свободный народ. У каждого дети за границей живут. Когда хотят приезжают, когда хотят уезжают. На хер нам ваша забитая рашка нужна? Мы живем за евро.

Се Рожа

Это у вас....у буржуев...а пролетарии пойдут

Ко
Котэда

Если страна в полном объему к его ногам, то тогда зачем нападать?

Ли
Лия

Пусть сначала сумеет ее забрать. Мало ли у кого страна у ног лежит. Я тоже когда приезжаю куда то, то передо мной вся страна у моих ног, но это не значит что она мне принадлежит

Ко
Котэда

Ты ж сама сказала, что вся страна в полном объеме к твоим ногам Путин согласен и нападать не нужно.
Кстати к выборам Путину не нужна никакая победа ни над каким государством. Это твои измышления.

Ли
Лия

Надо еще суметь взять ее. Я сказала в том плане, что в этой стране армии нет, осталось только завоевать ее. Пусть попробует. Путину нужна победа, он аж ссытся так она ему нужна

Ко
Котэда

Откуда мне знать в каком плане ты говоришь? Откуда ты знаешь, что Путину нужна победа? А зачем "надо суметь взять! Коль она у его ног и хвостом как собачка бьёт? Ты сама подумай!

Ка-Валерчик Гузенко

Сядешь! Лихтенштейн узнает -- под терроризьм подведёт! 🙏😎

Ли
Лия

вас уже давно террористами весь мир признал

Ка-Валерчик Гузенко

Давай полный список того мира! Оччень надо ))((

Де
Денис

А вы уверены что Путин из-за своих амбиций сво начал?

Ли
Лия

А мне и оказываться не надо. Я это всегда говорила

Де
Денис

Что Украина продалась

Ли
Лия

Кому?

Де
Денис

Демократам

Ли
Лия

А кто кроме демократов еще бывань? Может монархии?

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣ну так ЕМУ и напиши. людей то тут чего смешишь?

Ли
Лия

усе нормально

До Элвиса Не Было Ничего

Хотели на Йемен... Но там Байдену нужна хоть какая то

Михаил Цветаев

🖼 🫤

Михаил Цветаев

Не знаешь?..опять в несознанку ушла,рагуля?))

Ли
Лия

да мне фиолетово что ты там шепчешь в экран, но знай одно, чем больше ты меня поносишь, тем больше мне приятнее становится

Михаил Цветаев

Моё лицо,когда рагуль пытается умничать..))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ли
Лия

я видела тебя на фото. ты там такой страшный. что если и здесь такая же рожа. я могу умереть. а я еще хочу пожить😄

Михаил Цветаев

продолжай,рагуль!..мне тут без дураков скучно.)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Бухтияров

Завидуйте молча. Или вообще не завидуйте

Владмир

А следующей жертвой Ватикан предложишь?

Ли
Лия

Ватикан не страна.

Остап Бендера

Ватикан — самостійна держава-місто і центр Римо-католицької церкви

Владмир

Браво за знания!👍😁

Сергей Николаевич

засунь свои предложения в жопу себе.

Ли
Лия

а что? Это же самый легкий путь стать императором

Ко
Константин

Н переживай. И Лихой Штейн станет областью РФ :))