Vi
Viktor

Как вы думаете, дождемся ли мы лучших времен? Кто сделает нашу жизнь лучше: политики, ученые или кто-то еще?

Ответы
Гала Личман

Жизнь лучшую делает Бог,но люди научились всё уничтожать,а значит:лучше не будет.Бог говорит :все будет уничножено,поэтому надо держаться Бога и Евангелия,чтобы не погибнуть...

Vi
Viktor

На небе нет болезней,старости,зла и смерти?

Muza

только народ в состоянии показать политикам как можно хорошо жить, не обворовывая других.

Виктор Васильевич Емелин

Я полагаю не надо ждать лучших времен,надо самим что то делать,что бы они настали быстрее.

Vi
Viktor

21 век☝️болезни,старость,зло,насилие,смерть НЕ закончились,когда "сами" ?🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Я так далека от всего этого... Мне б немного другого... Не от политиков зввищего

Ир

Только вы сможете улучшить вашу жизнь...и никто другой за вас это не сделает..

Vi
Viktor

21 век☝️болезни,старость,зло,насилие,смерть НЕ закончились,когда "сами" ?🤔

Ир

🙂

Нина Архипова

Не дождётесь. Ваша жизнь, вы и делайте её лучше. А то привыкли на халяву...

Vi
Viktor

21 век☝️болезни,старость,зло,насилие,смерть НЕ закончились,когда "сами" ?🤔

Нина Архипова

К перечисленному вами добавлю, что никто не отменял дружбу, любовь, семью... Благодаря техническому прогрессу можно общаться с близкими людьми, не смотря на расстояния. Открыты границы, путешествия настолько реальны, что достаточно лишь желания. Возможность развиваться для каждого человека увеличилась в разы. 21 век! Замечу, что восприятие человека избирательно, поэтому каждый видит то, что хочет. Один после дождя смотрит на грязные лужи, а другой на радугу в небе.

Vi
Viktor

От настроя много зависит,согласен🤗"радостное сердце-как лекарство,т.е.полезно для здоровья.Речь не об этом,а о том,что НИКТО из людей не способен избавить навсегда ,себя и других,от болезней,старости,зла и тем более смерти.😔

Нина Архипова

Однако сделать так, чтобы жизнь не состояла только из зла, чтобы все твои мысли не были заняты только болезнями, чтобы не было старости, а была бы пора мудрости, накопленной за годы жизни и чтобы смерть была где-то, а не рядом, за твоей спиной, постоянно напоминая о себе, сделать так в силах каждого человека. Короче, Victor, выбор за Вами. Я знаю, что как мыслишь, так и живёшь, поэтому мыслю позитивно. Получается!

Vi
Viktor

Мне положительно мыслить ещё помогает настоящая надежда на будущее🤗,какая у вас есть надежда на будущее?🤔

Нина Архипова

Я не уповаю на будущее, просто стараюсь прожить сегодня так, чтобы потом ни о чём не сожалеть, а также плодотворно прожитый сегодняшний день - хороший задел на будущее.

Светлана Ахмедова

Политики, губернаторы, лидеры России и просто порядочные трудоголики

Vadim @@@

Сами,только сможем улучшить жизнь.Хотя подводных камней очень много

Vi
Viktor

21 век☝️болезни,старость,зло,насилие,смерть НЕ закончились,когда "сами" ?🤔

Барон Де Гофмансталь

Никто. Все стараются сделать жизнь лучше только себе, а не Вам)))

Sv
Sveta

В первую очередь жизнь будет лучше если хорошие соседи)))

Гоша Гоша

Толпа, когда окончательно озвереет!

Евпатий

А кто же, кроме нас её сделает?🤔

Vi
Viktor

21 век☝️болезни,старость,зло,насилие,смерть НЕ закончились,когда "сами" ?🤔

Скорпион Иванович

Витя, вся надежда на таких, как ты!

Brown Sparrow

мы итак неплохо живём, интересно

Brown Sparrow

нет. не так. то, что вы перечислили и заставляет людей развиваться...

-Я Мойша, -Не Еврей.

похоже надеятся не на кого.

Михаил Ледов

Мы сами. Ай да на баррикады

Vi
Viktor

21 век☝️болезни,старость,зло,насилие,смерть НЕ закончились,когда "сами" ?🤔

Михаил Ледов

Думаю что скоро

Леди Мила

Никто, кроме себя самого

Vi
Viktor

21 век☝️болезни,старость,зло,насилие,смерть НЕ закончились,когда "сами" ?🤔

Бо
Бока

жизнь коротка, чтобы ждать. Леди сам впряглась сразу и добилась, за что я её уважаю. а я ждал и в..жопе!

Леди Мила

Спасибо

Кс
Ксения

У вас и так лучшая жизнь

Марат

Вот приедет барин......

Андрон Шрайбикус

Мы сделаем. Армейцы.