Семен Ворошилов

Поздравляю всех Украинцев с Днем Независимости Украины! Слава Украине!

Ответы
Станислав Щеглов

Мне до сих пор не ясно - от чего и от кого они празднуют "независимость". Я около 30 лет прожил в Киеве и затем часто там бывал, и не разу не видел поработителей.

Во&чик

Как повод что либо отпраздновать, присоединюсь. Но cоcaть палку у чупа-чупса, раздвигать очко и топтать свои яйцa - странные понятия о независимости.

☆Ленчик☆

Наташ айда на канал...Вовчик ты там ещё...))

На
Наталья

Я ребята, на работе... ближе к ночи только

Ольга Казарцева

А независимость Украины от чего? Или кого? Стесняюсь спросить

Илья Щербинин

от украинского управления государством 🙂

Ольга Казарцева

Непонятно Я детям читаю альбом Про Святослава и княгиню Ольгу, Владимира - у самой вопросы - а мы кто?

Тома

да ужжжж! классная независимость! стреляют в кого попало и как попало! и эта независимость????????????????????????????????????? насмешили..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Балаба

Какой Украине - дьявольской, попавшей в руки дьявола, а Бога не слышащей, какая же ей слава?

Татьяна Малюк

Присоединяюсь и уточняю: независимости от дяди Сэма и подобных ему " доброжелателей" .

Константин Ливанов

Не с чем поздравлять... ни праздника, ни низависимости... одна гадость....

Аркадий (Алма-Ата)

Да здравствует Независимая Окрайна от ЕС и США!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Пукасова

Да поздравляем! Да празднуйте!! Чем бы дитя не тешилось......

Сергей Свиридов

С какой независимостью, вы там что вообще в шорах ходите?

Шафхат Саитбаев

Фашизм не пройдет.Давили их и будем давить.

Анатолий Чеботарев

"Героям" сдохнуть и чем быстрее, тем лучше.

Олег Яковлев

Слава ополченцам! А фашистов... Как в 45ом!

Олег Яковлев

Благодарю за понимание!

Александр Тищенко

взаимно !

Володя Божко

Вот холода придут что они запоют

Александр Бирюков

)))праздник,со слезами на глазах

Таня Симонова

слава Богу !и героям -слава!!!!!

Igor Abramov

Песец подкрался потихоньку

Валентин Щербаков

Независимость от ЕС? от США?

*********

бандеры вы хуже фашистов !

Семен Ворошилов

Бу, какой злой

*********

потому что злой , вы убиваете детей .

Закир Мулахметов

сала Окраине!хероям сала!

Семен Ворошилов

Бу, какой злой

Закир Мулахметов

какое отношение к России-матушке,такое же и к Укропии

Владимир Гордиенко

Славного пока маловато....